Повседневная жизнь наполненная реальностью

Говорим на любые свободные темы.
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение М@руся » 08 апр 2015, 09:11

Inot писал(а):

Luska писал(а):

Мне достаточно чашку кофе выпить, чтобы голод заглушить :smile1: . Правда, никогда ещё долго в аэропорту не сидела, так что еда не нужна была :smile25: . В Сочи в прошлом году рейс задержали на 2 часа, нам по бутылке воды (или сока, на выбор) выдали. В общем, я спокойно отношусь к временному отсутствию еды и к чувству голода, с детьми, конечно, такой фокус не пройдёт.


Вот в прошлом году у нас три рейса совместили в один. Так люди приехали на первый рейс в 6 утра, естественно, не завтракали, рано же. А общий рейс отправили в 18 вечера. 12 часов люди ждали полета на нервах. А на нервах знаешь, как есть хочется? В самолете не кормили, хотя мой билет мне встал чуть ли не в 12 тысяч. В общем, я в этот день только утром позавтракал и всё.

Тех утренних обязаны были прокормить 2 раза, и разместить в гостинице! У нас такое часто бывает очень, из-за погоды, но попробуй не прокормить, все свои права на зубов знают.

ТегиПовседневная жизнь, Реальная жизнь, важные события в жизни, впечатления и эмоции, настоящая жизнь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20193 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 08 апр 2015, 09:44

VDV_forever писал(а):

Желаю тебе и твоей команде мягкой посадки и прекрасной погоды в Крыму! :smile10: ...

Спасибо! Надеюсь на сбычу пожеланий :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 08 апр 2015, 14:40

М@руся писал(а):

Inot писал(а):

Вот в прошлом году у нас три рейса совместили в один. Так люди приехали на первый рейс в 6 утра, естественно, не завтракали, рано же. А общий рейс отправили в 18 вечера. 12 часов люди ждали полета на нервах. А на нервах знаешь, как есть хочется? В самолете не кормили, хотя мой билет мне встал чуть ли не в 12 тысяч. В общем, я в этот день только утром позавтракал и всё.

Тех утренних обязаны были прокормить 2 раза, и разместить в гостинице! У нас такое часто бывает очень, из-за погоды, но попробуй не прокормить, все свои права на зубов знают.


Да "утренним и голодным с тремя детьми" никто ничего не сказал о их отмененном рейсе с 6 часов утра. Просто сказали, ждите у дверей и все. Представляете, люди боялись отойти от дверей регистрации, потому что в любой момент могли позвать на посадку. Они так нарыдались, что только икали вместо слов.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12224
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8621 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 08 апр 2015, 14:46

Да уж, в аэропорту и так все на нервах, а тут еще ждать не понятно сколько :smile5:
Со стыковочными рейсами кошелек пустеет примерно на 1000 рублей. Ну не возможно удержаться и не зайти например в крошку картошку, да пивка взять на расслабоне :smile1: А цены в аэропортах всегда "приятно" удивляют :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 14:50

VDV_forever писал(а):

Со стыковочными рейсами кошелек пустеет примерно на 1000 рублей. Ну не возможно удержаться и не зайти например в крошку картошку, да пивка взять на расслабоне :smile1:


...Поэтому в этом году летим прямым рейсом :smile16:

Посмотрим, насколько в этом году Ред Вингз пунктуален будет. В прошлом году из Москвы рейс на час задержали, хоть и не много, но приятного мало.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение М@руся » 08 апр 2015, 16:41

Inot писал(а):

М@руся писал(а):

Inot писал(а):

Вот в прошлом году у нас три рейса совместили в один. Так люди приехали на первый рейс в 6 утра, естественно, не завтракали, рано же. А общий рейс отправили в 18 вечера. 12 часов люди ждали полета на нервах. А на нервах знаешь, как есть хочется? В самолете не кормили, хотя мой билет мне встал чуть ли не в 12 тысяч. В общем, я в этот день только утром позавтракал и всё.

Тех утренних обязаны были прокормить 2 раза, и разместить в гостинице! У нас такое часто бывает очень, из-за погоды, но попробуй не прокормить, все свои права на зубов знают.


Да "утренним и голодным с тремя детьми" никто ничего не сказал о их отмененном рейсе с 6 часов утра. Просто сказали, ждите у дверей и все. Представляете, люди боялись отойти от дверей регистрации, потому что в любой момент могли позвать на посадку. Они так нарыдались, что только икали вместо слов.

Это они спецом, что за авиакомпания? Знаю, что у аэрофлота так бывает. У с7 ни разу не слышала. А вообще права свои знать надо, и требовать, когда положено. Я обычно звоню на горячую линию авиакомпании, у них инфа официальная.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение ЛюдмилаА » 08 апр 2015, 17:55

VDV_forever писал(а):

Да уж, в аэропорту и так все на нервах, а тут еще ждать не понятно сколько :smile5:
Со стыковочными рейсами кошелек пустеет примерно на 1000 рублей. Ну не возможно удержаться и не зайти например в крошку картошку, да пивка взять на расслабоне :smile1: А цены в аэропортах всегда "приятно" удивляют :smile7:


Нас удивили прошлым летом цены в "Му-Му" в Шереметьево. Практически те же самые, что и в городе. Но, по идее, в сетевых кафе должна быть единая ценовая политика.

Ещё могу похвастаться перекусом в аэропорту "Манас" в Бишкеке: чай и две самсы с сыром - 100 рублей на наши деньги. Совсем не аэропортовские цены :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 09 апр 2015, 08:03

М@руся писал(а):

Это они спецом, что за авиакомпания? Знаю, что у аэрофлота так бывает. У с7 ни разу не слышала. А вообще права свои знать надо, и требовать, когда положено. Я обычно звоню на горячую линию авиакомпании, у них инфа официальная.


Трансаэро компания. Так они и телефонную линию свою заблокировали, чтобы не надоедали.

Вообще за такое в суд надо обращаться.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12224
Стаж: 9 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8621 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 09 апр 2015, 15:28

Inot писал(а):

Трансаэро компания. Так они и телефонную линию свою заблокировали, чтобы не надоедали.
Вообще за такое в суд надо обращаться.

Вообще отстойная компания. Как то летел ей из Москвы в Омск. Так они за багаж более 10 кг (а у меня был 10,5) содрали 10 евро!
Сразу последовали к ним вопросы:
- Какой такой багаж в 10 кг может быть?
- Почему Вы говорите про платеж в евро, а не в юани, или тенге? Мы в России или где?
- Где о норме багажа сказано в маршрутной квитанции, или о норме багажа? (Билет мне покупала организация)
- Почему я должен идти в другой конец аэропорта и платить эту пошлину, а потом вновь бежать к вам, стоять в очереди и получать заветный билет? :smile28:

Членораздельных вопросов от бестолковых работников аэропорты обслуживающих компанию Трансаэро я получить не смог и чуть не опоздал на самолет. + куча нервов ушло. :smile28:
Самая отвратительная компания которой я только летал. Ужас :smile32:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 27 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 10 апр 2015, 07:12

VDV_forever писал(а):

Inot писал(а):

Трансаэро компания. Так они и телефонную линию свою заблокировали, чтобы не надоедали.
Вообще за такое в суд надо обращаться.

Вообще отстойная компания. Как то летел ей из Москвы в Омск. Так они за багаж более 10 кг (а у меня был 10,5) содрали 10 евро!
Самая отвратительная компания которой я только летал. Ужас :smile32:


Надо было фотик вытащить из чемодана и было бы 10 кг. А фотик на шею.
Вообще, я заметил, главное, чтобы багаж занимал допустимый объем - это чтобы в багажное отделение в самолете влезал, а все остальное утрясается.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3