Luska писал(а):

Давай, изучай подробнее
. Но не хватит одного отпуска
.Думаю, и десяти поездок не хватит, чтобы изучить Крым. Нужно там жить
Luska писал(а):

Сергей, на твоих фото ещё краше
.Люд, спасибо!
Лучше всего, когда смотришь глазами вживую






Меня пригласили на этот форум, а тут оказывается все свои
Ну, что никто не узнаёт с этим ником??? 


.

Все мои попытки отбиться от этой дополнительной работы не увенчались успехом. 
