50р с человека в день
|
Пляжи ГурзуфаНа гуровских стройка,но не ходили не проверяли,мы на даче Чехова купаемся
50р с человека в деньПожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Крым, Гурзуф, , пляжы Гурзуфа, достопримечательности, скалы Адалары, медведь гора, Аю-Даг, Артек, Пляжи Артека, Гурзуфский парк, музей Чехова, музей Пушкина
Имя: Дмитрий
|
Пляжи ГурзуфаБриз писал(а): ![]() На гуровских стройка,но не ходили не проверяли,мы на даче Чехова купаемся 50р с человека в деньОтлично! А как вода? Прозрачная? Народу много?Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
Пляжи ГурзуфаВода чистая,народа много но место на пляжах найти можно,и хоть запрещено на аделары плавать,но народ катается туда на катамаранах.завтра если получится хотим туда на каяке сплавать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Пляжи ГурзуфаБриз писал(а): ![]() Вода чистая,народа много но место на пляжах найти можно,и хоть запрещено на аделары плавать,но народ катается туда на катамаранах.завтра если получится хотим туда на каяке сплаватьСпасибо! Если будет время напишите как все прошло ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
||||
|
|
Имя: Сергей
|
Пляжи ГурзуфаБриз писал(а): ![]() Я отчёты не пишу ,не умею ![]() Писать может каждый. Вы же писали заявление на отпуск? Хватило же таланта? ![]() Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
Пляжи ГурзуфаБриз писал(а): ![]() мы на даче Чехова купаемсяМы нынче зашли и вышли с дачи Чехова, в бухте вода была грязноватая и штормило немного. Купались на пляже набережной Гурзуфа. Вполне чистая вода, теплая была, но камушки на пляже ого-го... только в тапках можно купаться, босиком не походишь. "Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Пляжи ГурзуфаDmitry писал(а): ![]() А возле гуровских камней как обстановка? Не ходили в ту сторону?Нет, мы не знаем где они. До конца набережной не дошли, посчитали что везде одинаковые карты. А вот бухту Чехова мы не поняли. Погуляли по даче, сверху поглядели на бухту, показалось, что глыбы там и купаться невозможно. Покрутились и пошли на центральный пляж. А нужно было наверное всё таки спуститься?! |
|||
|
|
Имя: Татьяна
|
Пляжи ГурзуфаDmitry писал(а): ![]() А возле гуровских камней как обстановка?Прямо у входа на пляж "Гуровские камни" разрыт котлован, идет стройка. Пляж закрыт, никого не пускают. ДМГ писал(а): ![]() А вот бухту Чехова мы не поняли. Погуляли по даче, сверху поглядели на бухту, показалось, что глыбы там и купаться невозможно.Там большие камни, в тихую погоду купаться можно, но если есть волны, то я бы не рискнула там купаться. "Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"
|
|||
|
|
|
Пляжи ГурзуфаПроводила раскопки в фотоархивах. Нашла фотографии, которые вроде бы ещё здесь не выкладывала. Последние наши фото с Гуровских камней, начало октября 2016-го года. Сделаны в прощальный вечер перед отъездом. Ностальгирую
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() И тогдашнее же видео Так жаль, что это место для нас потеряно... |
|||
|
|
Гуровские камни
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1