Пляжи Кацивели

Говорим о пляжах ЮБК. Где они находятся, как до них добраться? Чем они интересны и знамениты. Делимся впечатлениями и общей информацией
offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 59
Стаж: 8 лет 7 месяцев 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 3
Папирус (3)
Найти темы пользователя

Пляжи Кацивели

Сообщение шахерезада » 28 июн 2018, 12:25

Ну вот век живи - век учись. В Абхазии я каждый закуток знаю, а тут не разобралась) Но я не расстроена, нам был непринципиален Симеиз, рассматривали в принципе это направление, так что всё прекрасно. Думали иногда машиной добираться, иногда своим ходом, как пойдёт. Посмотрела сейчас сайт аквапарка, там так красиво снята панорама, мне очень понравилось. Опять же, надежда, что народу будет поменьше.

ТегиКрым, пляж, Кацивели, гора Кошка, пляж Голубой залив, дикий пляж, астрофизическая обсерватория РТ-22

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20093 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Пляжи Кацивели

Сообщение Luska » 28 июн 2018, 12:30

шахерезада писал(а):

Ну вот век живи - век учись. В Абхазии я каждый закуток знаю, а тут не разобралась) .... Опять же, надежда, что народу будет поменьше.

Народу там точно поменьше будет, чем в Симеизе. И Кошечка под боком :smile1: . Зато можно гулять по дороге под Кошкой в Симеиз и обратно, там красивые виды. Дорога прямо к Аллее выходит :smile13: . А то, что не разобралась - на карту, наверное, не посмотрела. Но с машиной абсолютно не страшно.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 59
Стаж: 8 лет 7 месяцев 15 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 3
Папирус (3)
Найти темы пользователя

Пляжи Кацивели

Сообщение шахерезада » 28 июн 2018, 12:58

LuskaДа, я не смотрела особо карту. Собиралась забронировать номер, потом, когда после брони появится номер телефона(его сразу не видно), созвониться и уже поточнее всё узнать. Но отмена брони оказалась платной (на что я внимания не обратила сначала), так что автоматически остались на этом месте.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20093 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Пляжи Кацивели

Сообщение Luska » 28 июн 2018, 13:14

шахерезада писал(а):

LuskaДа, я не смотрела особо карту. Собиралась забронировать номер, потом, когда после брони появится номер телефона(его сразу не видно), созвониться и уже поточнее всё узнать. Но отмена брони оказалась платной (на что я внимания не обратила сначала), так что автоматически остались на этом месте.

Понятно, я-то всегда вначале карту смотрю, место выбираю по своим хотелкам или бзикам :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Пляжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1