Ludmila1973 писал(а):

У меня вопрос по Ялте. Если брать жильё по улице Киевская (ближе к автов) большая ли там горка? Далеко топать до Массандровского пляжа?. Жили в Ялте в 2011 совсем в др. стороне.Мы всегда ходим пешком по Московской улице, идти пешком минут 20 максимум от автовокзала до Массандровского пляжа. И никакой горки нет почти. По Киевской улице идти неудобно, там вечно солнце, зелени мало и транспорт рядом идет совсем. Переходите на другую сторону речки и идите по Московской улице в тени деревьев. На транспорте от автовокзала там всего две остановки, но вечно пробка, транспорт еле ползет днем.





)
