Таиланд - страна загадок

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Alex
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 5 месяцев 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 19 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд - страна загадок

Сообщение Император » 17 ноя 2019, 19:03

Побывавшие в Таиланде задаются вопросами на которые трудно дать ответы. После посещения Таиланда, я ответил на некоторые вопросы, связанные с разной ментальностью наших народов.

Да, для тайцев приоритетной ценностью является семья и родная кровь. Тайцы могут жертвовать своим личным ради благополучия своей семьи, своих близких.

Хорошо это или плохо, - неизвестно, известно, что для тайцев это нормально.


ТегиТаиланд, вопросы и ответы

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8616 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд - страна загадок.

Сообщение Dmitry » 18 ноя 2019, 01:44

Алех, а подробнее о Вашем путешествии в Таиланд можете рассказать? Где были и почему выбрали тот или иной город? Где останавливались на ночлег? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Alex
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 5 месяцев 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 19 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд - страна загадок.

Сообщение Император » 18 ноя 2019, 08:32

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Это путешествие было "диким". В турфирме приобрели только билеты и страховку.

Прилетели в Бангкок, потом на автобусе поехали на юг. на полпути остановились, чтобы посетить почти необитаемый остров Сурин. Ресторанчик в виде кухни, бунгалы, а мы жили в арендованных палатках. На третий день стали сходить с ума, исследовали весь остров и стало скучно.
Вернулись на материк, поехали дальше на юг. Заехали на водохранилище, жили в бунгалах на воде, рыбы много, но не клевала, водохранилище тоже быстро надоело и мы поехали в национальный парк в котором не было ничего интересного, кроме природы. Поехали еще дальше и доехали до Краби. В Краби нет пляжа и ограниченные развлечения, заплыли на полуостров Релей. Из Краби "поплыли" на знаменитый остров Пи- Пи. На этом острове было всё, природа, развлечения, недорогие бунгало, дорогие, ночные шоу, природа, чистое море. Побомжевав три недели снова в Бангкок и в Москву. А потом пришлось разбираться и осознавать "что это было?". :) Такие дела.

Т.к. мы бомжевали по настоящему, то ночевали в самых неприспособленных для сна местах. В Бангкоке клоповник для даун-шифтеров. В комнате рундук и кровать. потом в лучшем случае бунгало из бамбука, но в этом был настоящий кайф. Кстати, во всех местах сортиры были цивильные, керамические и чистые, Даже уличный туалет на Сурине, был огорожен бамбуком, на природе, настоящий унитаз. Но, в целях экономии воды, бочка с водой и ковшик вместо системы слива. В чем в чем а в сортирных делах тайцы чистюли. Это не Индия.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8616 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд - страна загадок.

Сообщение Dmitry » 18 ноя 2019, 13:10

А у вас в планах был остров Самуи? Паттая? Говорят скоро на Пи-Пи знаменитая скала у берега, скоро завалится...
Ролик посмотрел до конца. Рассказывайте хорошо, а вот фоток мало :smile1: Ну и видео не хватает. Фотки лучше на форум вставлять с текстом, нагляднее будет. Тем не менее посмотрел с удовольствием :smile1:
Я вот только не понял, она вам двойную курицу за улыбку, или за *иски делала? :smile49:
Поржал, спасибо! :smile13:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Alex
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 5 месяцев 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 19 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд - страна загадок.

Сообщение Император » 18 ноя 2019, 19:55

Dmitry писал(а):

Я вот только не понял, она вам двойную курицу за улыбку, или за *иски делала?

Мне кажется, что за улыбки, а на самом деле, кто знает, что она себе представляла, может и за*иски.



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3