Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 03 мар 2021, 14:13

Dmitry писал(а):

Мы думали 1 часа 15 минут нам не хватит чтобы освоиться и нормально так закинуться едой. Но этого более чем достаточно, что бы выкатиться от туда колобком

Ну дык, лимит времени стимулирует процесс трапезы и пищеварения! :smile2: Эффект жадности никто не отменял.. :smile16:

ТегиТаиланд 2020, отзыв Паттайя, секс туризм, Коронавирус, куда сходить в Бангкоке, Храм золотой горы, Лежачий Будда, Пратамнак, Кхао Кхео, Крокодиловая ферма, Нонг Нуч, XQ Pattaya hotel

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 03 мар 2021, 14:15

Kofe писал(а):

Ну дык, лимит времени стимулирует процесс трапезы и пищеварения!

Там все предусмотрено, алкоголя нет, много не наешь :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 03 мар 2021, 16:10

Dmitry писал(а):

Там все предусмотрено, алкоголя нет, много не наешь

Продуманные, суки.. :smile23:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10347
Стаж: 7 лет 3 месяца 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17374 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение alex1966 » 04 мар 2021, 07:13

Dmitry писал(а):

Как говориться сравните с ценами своего города.


Дима , все довольно таки бюджетно , в России я покупаю этот же товар в разы дороже . А как по качеству эта одежда на твой взгляд ?
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 10 мар 2021, 05:19

В этом видео я собрал все выступления музыкантов, танцоров и песняров которых встретил в своем путешествии в Таиланд. Поэтому всем кому интересна тайская культура приглашаю на просмотр :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 10 мар 2021, 18:19

alex1966 писал(а):

Дима , все довольно таки бюджетно , в России я покупаю этот же товар в разы дороже . А как по качеству эта одежда на твой взгляд ?

Чет Дима отмалчивается, отвечу за него.. Трикотаж отменного качества, постоянно привожу футболки и потом ношу годами: сначала на выход, потом дома! :smile13: Я году в 2014 или 2015 привез однотипные разноцветные футболки (5) со слонами (надпись "Таиланд" и разные принты) - типа "недельки" получилось: так часть еще носится дома! :smile1: Причем они интересного какого-то кроя и технологии: основное поле вокруг торса не имеет швов, цвет остался практически прежним, принты чуть затерлись, чистый хлопок благодаря чему кое где мелкие дырочки (возможно моль) из-за чего и перевел их чисто на домашнее использование. Еще масса легких белых ХБ футболок свободного кроя из тончайшей ткани до сих пор в ходу даже с первых поездок 2012 года, правда использую почти исключительно за границей. И еще, касаемо всех их футболок: не теряют геометрию совершенно (не перекручиваются винтом) и очень хорошо гладятся! :smile13:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 10 мар 2021, 18:22

Dmitry писал(а):

В этом видео я собрал все выступления музыкантов, танцоров и песняров которых встретил в своем путешествии в Таиланд. Поэтому всем кому интересна тайская культура приглашаю на просмотр

Несомненно Паттайя - это то место, где на каждом углу можно послушать живую музыку, зачастую очень приличного качества! :smile13: Нередки различные музыкальные фестивали, у крупных ТЦ частенько выступают музыкальные коллективы, я уже молчу про места ночных гуляний туристов! :smile3: Всем всегда рекомендую Hot Tuna Bar - там офигенный рок играют из классического репертуара - можно даже не заходя в бар с улицы послушать! :smile13: Много где народ занимается подобием аэробики, танцоры различные бомбят, тот же брейк данс! :smile35: С удовольствием посмотрел, поностальгировал.. :smile23:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Luska » 10 мар 2021, 18:42

Kofe писал(а):

...Всем всегда рекомендую Hot Tuna Bar - там офигенный рок играют из классического репертуара - можно даже не заходя в бар с улицы послушать! ...

На английском поют? С тайским акцентом? :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 4 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 11 мар 2021, 13:01

Luska писал(а):

На английском поют? С тайским акцентом?

Да, на языке оригинала! :smile13: Касаемо акцента, я не настолько владею языком чтобы судить об акценте.. сам что ли чисто говорю.. :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12222
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8618 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 12 мар 2021, 05:58

alex1966 писал(а):

Дима , все довольно таки бюджетно , в России я покупаю этот же товар в разы дороже . А как по качеству эта одежда на твой взгляд ?

Даже не подскажу, Александр. Кроме штанов в Бангкоке и бейсболки я ничего из шмоток не покупал в Тае. Штанишки мне не понравились. При первой же стирке сильно полиняли, а также из-за отсутствия застежек на карманах я потерял телефон (он у меня выпал в машине) :smile7:
Kofe писал(а):

Чет Дима отмалчивается, отвечу за него.. Трикотаж отменного качества, постоянно привожу футболки и потом ношу годами: сначала на выход, потом дома!

Просто сейчас я временно переключился на другую работу и она все свободное время съедает :smile21:
Ну на счет отменного качества я бы поспорил :smile1: То ли дело Вьетнам, вот там да очень качественные вещи! :smile13: Очень хочу во Вьетнам :smile27:
Kofe писал(а):

Несомненно Паттайя - это то место, где на каждом углу можно послушать живую музыку, зачастую очень приличного качества!

Это да, тайцы любят петь и танцевать :smile43:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1