Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 13 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 10 фев 2021, 20:05

Luska писал(а):

Может, я пропустила и вы уже обсуждали, но зачем вам это? Лайки, просмотры... Если уже разъясняли, ткните, где почитать, мне реально интересно для общего развития и расширения кругозора. Я ооочень далека от всего этого .

Ну, скажу за себя разумеется: конечно лайки, просмотры - это промежуточная цель. Лично для меня важнее всего результат, амбиции: здорово чтобы ты делал что-то, что смотрели бы миллионы (собственно десятки тысяч в месяц смотрят уже на данном этапе). :smile21: Вторая, для кого-то возможно главная цель - выйти в конце концов на существенный заработок и в идеале сделать это увлечение своей основной работой. :smile18: Здесь мы с Дмитрием в самом начале пути и до каких-то реальных доходов еще ОЧЕНЬ далеко! :smile23: Я говорю за нас обоих так как наши с Димой каналы примерно одинаковы по своим параметрам. Лично у меня сейчас канал приносит примерно 4$ в месяц, что позволяет говорить о полной моей бескорыстности! :smile49: А лайки, просмотры (до конца) и комментарии важны для ранжирования на ютубе: чтобы ролики в выдаче по поиску попадали в "верх" выборки, попадали в рекомендованное видео к популярным роликам и т.п. Мы не просто так просим вас о всех этих вещах! :smile3: А подписки пропорциональны просмотрам, вот вкратце вся суть.. :smile1:

ТегиТаиланд 2020, отзыв Паттайя, секс туризм, Коронавирус, куда сходить в Бангкоке, Храм золотой горы, Лежачий Будда, Пратамнак, Кхао Кхео, Крокодиловая ферма, Нонг Нуч, XQ Pattaya hotel

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11523
Стаж: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20200 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Luska » 11 фев 2021, 05:10

Kofe, спасибо за разъяснения, очень доходчиво :smile48: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 11 фев 2021, 13:34

У меня другая цель, нежели у Константина :smile1:
Если вы заметили, то очень часто я упоминаю крымский форум в своих роликах. И мне важно развивать и привлекать новых пользователей именно на наш крымский форум. :smile43:
Мне в кайф общаться с адекватными людьми со схожими интересами не только виртуально, но и реально. :smile15:
К сожалению, попадаются замаскированные, живущие по каким то неводомым критериям люди, но их я стараюсь не задерживаиь в своей жизни.
Безусловно мне хочется что бы люди смотрели мои ролики, а если нет лайков, то ютуб просто не показывает их. :smile7:
Материальная сторона ютуба меня вообще слабо волнует, но если не включаешь монетизацию, то ютуб тебя вообще в дно скидывает и увидеть ролик можно только по ссылке. Такой вот расклад.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дима
Сообщения: 778
Стаж: 5 лет 3 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 697 раз.
Награды: 6
Миниатюра (2) Оскар (4)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение dima199 » 11 фев 2021, 13:42

Dmitry писал(а):

Дмитиий, а что кошмарного в ролике? Все так плохо?

я к этому отношусь как к психическому расстройству.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 11 фев 2021, 13:46

Да ладно тебе, не сгущай краски. :smile1:
Они забавные и далеко не всегда страшные, а скорее наоборот! :smile3: И в постель с ними никто не заставляет ложиться. :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 475
Стаж: 8 лет 28 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1278 раз.
Награды: 1
Кубок Russia (1)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение pola » 11 фев 2021, 14:25

Dmitry писал(а):

но если не включаешь монетизацию

Kofe всё подробно объяснил, спасибо ему :smile34: , но я всё равно не понимаю, откуда берется монетизация, кто деньги то платит?


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 13 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 11 фев 2021, 14:45

pola писал(а):

Kofe всё подробно объяснил, спасибо ему , но я всё равно не понимаю, откуда берется монетизация, кто деньги то платит?

Рекламодатели платят ютубу за размещение рекламы которая показывается в роликах - эти деньги делятся между компанией Google и автором фильма, (55% автору). :smile1: То есть за каждый показ рекламы тебе капает денюжка. Это только один из способов заработка, самый простой. :smile43:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Dmitry » 16 фев 2021, 15:04

Продолжаю дальше знакомить всех интересующихся Таиландом форумчан :smile1:
На этот раз тематический ТЦ под названием Терминал 21 со своей взлеткой, самолетами, терминалами и главное разными странами внутри: Францией, Англией, Италией, Японией и Америкой :smile1:
Приятного просмотра, друзья! :smile51:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10370
Стаж: 7 лет 3 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17416 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение alex1966 » 17 фев 2021, 06:13

Dmitry писал(а):

На этот раз тематический ТЦ под названием Терминал 21


Честно говоря впечатлен этим торговым центром . Все таки тайцы молодцы .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 13 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Таиланд 2020, или страна контрастов и разврата ✔ Паттайя

Сообщение Kofe » 17 фев 2021, 16:23

alex1966 писал(а):

Честно говоря впечатлен этим торговым центром . Все таки тайцы молодцы

Я там еще и не был! :smile1: Тоже впечатлен! :smile13: Жаль Россия не удостоилась, несмотря на любовь тайцев к нашей стране.. :smile23: Ну да я бы сам не стал нашу страну отмечать после нашего поведения в последние годы.. :smile4: Роскошный ТЦ! Настоящая достопримечательность! :smile13: Ну и фильм на высоте, как всегда впрочем.. :smile2: Так что, Дима, не обращай внимания на скромные просмотры, продолжай в том же духе! :smile2: Истинные ценители оценят, а остальные пусть в жопу идут! :smile2: Станет Тай актуальным для поездок - зрители вернутся! :smile1:



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23