Занзибар в эпидемию

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 13 янв 2021, 16:22

Dmitry писал(а):

Костя, ты Варламову свой выпуск пришли (ссылку), пусть заценит :smile2: Этот негр возможно не просто так стоит, может у него работа такая, за иностранцами следить :smile9:
Варламов задержан в Южном Судане, надеюсь не за плагиат (быстро сработали)! :smile5: Хорошо хоть меня не замели.. :smile23:

Тегизанзибар, занзибар экскурсии, танзания-2020, занзибар отдых, kofe-channel, tanzania zanzibar

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10366
Стаж: 7 лет 3 месяца 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17410 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение alex1966 » 13 янв 2021, 20:15

Kofe писал(а):

Мой негр кстати сам пристроился в кадр, видимо жаждал славы!


Константин , а когда Вы закончили видеосьемку , каковы были его действия ?
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 14 янв 2021, 14:13

alex1966 писал(а):

Константин , а когда Вы закончили видеосьемку , каковы были его действия ?

Я пошел, а он остался.. :smile49: Вообще зря я забраковал этот дубль, мне и дочь говорит: папа, ну так же прикольнее! :smile2: А я все хочу безукоризненно сделать вечно, педант.. :smile23: Он в кадр влез неожиданно и я там не все сказал как хотел, в частности сказал, что на острове Мнемба виллы Билла Гейтса и Наоми Кемпбел, а они на самом деле просто там часто останавливаются.. короче в брак ушло.. :smile4:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 14 янв 2021, 14:18

Ну, вчера это был небольшой экспромт, а сегодня представляю плановую премьеру фильма с обзором отеля Zanzibar Bay Resort 4* где я и влачил свой отдых в номере Luxory Room.. :smile3: Ну можно же немного понтануться.. :smile21: Кстати, в этом фильме вы в том числе увидите и замечательную Машу - обезьянку редкой породы красный колобус, что рассудительно облюбовала себе ареал обитания вокруг основного ресторана.. :smile13:



offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10366
Стаж: 7 лет 3 месяца 20 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17410 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение alex1966 » 15 янв 2021, 11:29

Константин , мне показалось Вы немного подгорели на солнышке (из видео) ?
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 16 янв 2021, 06:47

alex1966 писал(а):

Константин , мне показалось Вы немного подгорели на солнышке (из видео) ?

"Немножко подгораешь" практически всегда, при любом раскладе (если конечно не прятаться все время в тени). Вообще я ОЧЕНЬ хорошо загораю всегда, быстрее всех и сильнее: смуглая кожа + многолетние тренировки. По этой причине я применяю средства с меньшей степенью защиты и только в первой половине путешествия. Тем не менее чтобы прямо даже чуть-чуть не сгореть - такого еще не было ни разу! :smile4: В конце ролика уже все хорошо с загаром, хотя даже на этом этапе некоторая гиперемия (покраснение) после длительного нахождения на солнце присутствует и даже кожа так немного горит, но уже не болит после этого вечером. Все же у экватора солнце адское, это не Турция/Египет! :smile2: Кстати в этот раз я загорел гораздо слабее обычного: тур был короче и еще экскурсии отнимали и без того малое количество дней. Вообще, я сторонник чередования активных путешествий с отдыхом на пляже. Мне не нравится ни тюлений отдых когда весь тур лежат на пляже или у бассейна, ни другая крайность когда все дни носятся без продыху по достопримечательностям. :smile1:


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 475
Стаж: 8 лет 25 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1278 раз.
Награды: 1
Кубок Russia (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение pola » 16 янв 2021, 11:05

Kofe, а как вы спасались от малярии, после открытия Танзании было несколько смертельных случаев?


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 16 янв 2021, 12:00

pola писал(а):

Kofe, а как вы спасались от малярии, после открытия Танзании было несколько смертельных случаев?

От нее не было нужды спасаться: на острове ее практически нет, это на материке актуально. Собственно и насекомых-переносчиков я также как-то не видел за весь отдых. К тому же там это небольшая проблема, насколько я слышал, в аптеках есть местные лекарства и вопрос решается за несколько дней. :smile1: Всяко КОВИД представляет куда большую угрозу, даже там..


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20197 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Luska » 16 янв 2021, 12:35

Сайт TourDom.ru писал(а):

"На Занзибаре за ночь сгорели сразу два отеля Но обошлось без жертв и пострадавших

16.01.2021, 11:55 Автор: Александр Мошков

На занзибарском курорте Пвани-Мчангани произошел пожар сразу в двух отелях. В ночь на субботу, 16 января, пламя вспыхнуло в Ocean Paradise Resort 4* и за считаные минуты перекинулось на соседний TUI Blue Bahari 5*, где отдыхали туристы из России. Видео с места событий в YouTube выложили сами российские отдыхающие, проживавшие в отеле. На кадрах видно, что огонь буквально полностью уничтожил территорию гостиницы.


Подробнее на
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хорошо, что никто не погиб.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 10 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 16 янв 2021, 17:21

Luska писал(а):

Сайт TourDom.ru писал(а):

"На Занзибаре за ночь сгорели сразу два отеля Но обошлось без жертв и пострадавших

16.01.2021, 11:55 Автор: Александр Мошков

На занзибарском курорте Пвани-Мчангани произошел пожар сразу в двух отелях. В ночь на субботу, 16 января, пламя вспыхнуло в Ocean Paradise Resort 4* и за считаные минуты перекинулось на соседний TUI Blue Bahari 5*, где отдыхали туристы из России. Видео с места событий в YouTube выложили сами российские отдыхающие, проживавшие в отеле. На кадрах видно, что огонь буквально полностью уничтожил территорию гостиницы.


Подробнее на
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хорошо, что никто не погиб.
Да-да, знаю уже! У меня на канале и в моей группе в вайбере сначала писали, что с такими сооружениями под боком надо держать пожарную часть на готове, а потом всячески шутили на эту тему в смысле, что если я хочу снять видео-огонь, то лучше брать спички.. :smile21: Разумеется рад, что нет жертв и ущерба туристам! :smile13:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron