Занзибар в эпидемию

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 14:53

Luska писал(а):

Kofe, Константин, вы только ни в коем случае не обижайтесь и продолжайте свои видеорассказы

Да боже упаси, на что можно обидеться тут! :smile1: Моя пристрастность объясняется только тем, что я за вас переживаю и хочу чтобы другие тоже порадовались как я, вкусив все прелести путешествий по дальним странам! :smile3:

Тегизанзибар, занзибар экскурсии, танзания-2020, занзибар отдых, kofe-channel, tanzania zanzibar

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3716
Стаж: 6 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9504 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Приятель » 18 мар 2021, 14:57

Luska писал(а):

А вот с отдыхом - это по-моему уже насилие какое-то над собой ехать отдыхать не так и не туда, куда хочется, а так и туда, чтобы просто попробовать, особенно если двухнедельный отдых всего раз в год даётся

Не, Люда, я имею в виду как раз наоборот :smile3: Если Очень хочется куда-либо поехать :smile4: Зачем себя насиловать,если не тянет. Отдых должен быть в кайф! :smile48:
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 14:59

Dvoryannikov писал(а):

я буду потом долго терзаться, если променяю пики Кавказа или Яйлы Крыма на какие-то улочки Праги...

Что-то мне подсказывает, что после восхождения на Килиманджаро или на пик Адама в Шри-Ланке вы бы не разочаровались и не терзались потом.. :smile2: А по улочкам Праги возможно и не столь понравится конечно особенно если предпочитаете именно такой активный вид отдыха с покорением вершин и т.п. :smile13: Просто "заграница" - это же не частный случай с улочками, а ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР! :smile3:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 15:00

Приятель писал(а):

Зачем себя насиловать,если не тянет. Отдых должен быть в кайф!

Ну с этим не поспоришь, надо делать в жизни то, что ты хочешь! :smile1:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 15:14

Ну и завершает обзор пляжей Занзибара лидер топ-3 - несравненный Kendwa Beach. :smile3: Расположен пляж на севере острова и является одним из двух пляжей без сильных отливов! Также фирменная фишка Кендвы – широченная пляжная полоса! Выглядит просто нереально и такие пляжи мне очень нравятся! :smile13: Обзор по моим традиционным методикам с использованием сравнительных комплексных оценок по показателям «море», «берег» и «плотность отдыхающих». Некоторые кадры правда пересекаются с обзором популярных экскурсий, но совсем немного и это в последний раз: через неделю наконец будет обещанное пешее путешествие по дну океана в отлив! :smile1:



Ну и разумеется не забываем про важные для меня вещи: лайки, подписки, пересылку видео друзьям и знакомым! За комментарии на канале – особая благодарность! :smile43:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 15:29

Dvoryannikov писал(а):

Но т.к. отпуска только 28 дней
Увы, у самого отпуск 28.. :smile24: Но на 2 поездки делится.. при наличии финансов еще есть новый год и майские, но тут тоже очень редко выбираюсь.. Так что в этой части полностью понимаю ваши чувства! :smile7: Мне тут наверное чуть больше других повезло: у меня под боком красоты "Башкирской Швейцарии" - рядом с городом начинаются живописные Уральские горы и леса, причем у меня дача на берегу горного озера у подножия хребта. Я облазил все тысячники в радиусе сотни километров и на большинстве из них расположены мои тайники игры Геокешинг (я довольно активный игрок). :smile3: Здесь места довольно суровые попадаются, частенько можно медведя встретить, я в одиночку только 2 раза сталкивался близко, в том числе один раз ночью! :smile5: Если интересно у меня на канале можете посмотреть фильмы где в названии есть "Геокешинг" (плейлист "Путешествия по России"). Так что голод в путешествиях по просторам Родины я утоляю на протяжении года, а отпуск трачу уже на что-то более экзотичное и обязательно летнее среди зимы. :smile3: Вот кстати один из моих фильмов про Банное озеро для общего представления (это отправная точка, тут еще места не дикие):



offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Юрий
Сообщения: 2928
Стаж: 4 года 5 месяцев
Откуда: г. Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6494 раз.
Награды: 20
Крым 2015 (3) Миниатюра (3) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (1) Парусник (3) Лодка (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Dvoryannikov » 18 мар 2021, 15:36

Kofe писал(а):

Просто "заграница" - это же не частный случай с улочками, а ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ МИР!

Внимание самый главный вопрос: зачем на Килиманджаро, если я ещё Софию, Белала-Кая и Семенов-Баши не покорил?..
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал в Telegram:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Присоединяйтесь.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 15:44

Dvoryannikov писал(а):

Внимание самый главный вопрос: зачем на Килиманджаро, если я ещё Софию, Белала-Кая и Семенов-Баши не покорил?..

Ну, все покорить увы не получится в силу краткости жизни.. считаю имеет смысл просто попробовать стремиться к разнообразию и таким образом получить более яркие впечатления и воспоминания! :smile2: Если задаться целью покорить все вершины, то мне жизни не хватит даже чтобы разобраться с нашим родным Южным Уралом.. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Горяныч » 18 мар 2021, 16:55

Kofe писал(а):

Я-то предлагаю всякую дичь попробовать, другой мир на краю земли с совершенно другой природой

:smile49:
Представил себя на земле Франца Иосифа, потом в африканской саванне, потом в Сахаре - уже сейчас понимаю не хочу. :smile49:
Такая дичь не манит. :smile4:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 4 года 12 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 18 мар 2021, 18:21

Горяныч писал(а):

Представил себя на земле Франца Иосифа

Тут я тоже пас.. :smile4:



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6