Занзибар в эпидемию

Обсуждаем отдых в любой точке мира. Путешествовали за границей? Расскажите как это было ;)
offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Константин
Сообщения: 293
Стаж: 3 года 11 месяцев 13 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 2
Кубок World (2)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение Kofe » 01 апр 2021, 16:52

Ну что, друзья, сегодня я заканчиваю цикл фильмов про экзотический Занзибар и приглашаю посетить вместе со мною город Stone Town (на этот раз самостоятельно): мы увидим картины из простой повседневной жизни по дороге в город и в процессе прогулки по его улочкам. Поездка не носила экскурсионный характер, я ездил ремонтировать смартфон, с которым нырнул в бассейн накануне. Чем закончилось мое путешествие вы увидите в фильме. :smile1:



Все отснятые за 9 дней материалы представлены в виде фильмов, премьеру которых на канале я растянул ровно на 3 месяца. Теперь относительно легкая пора миновала и к очередному четвергу мне нужно будет заниматься не только монтажом, но и съемкой новых материалов. :smile23: Разумеется премьеры продолжат выходить строго по расписанию: каждый четверг в 16 часов Москвы - заходите на канал, смотрите мои фильмы. :smile3: Ну и разумеется не забываем про важные для меня вещи: лайки, подписки, пересылку видео друзьям и знакомым! За комментарии – моя особая благодарность! :smile21:

Тегизанзибар, занзибар экскурсии, танзания-2020, занзибар отдых, kofe-channel, tanzania zanzibar

online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17256 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Занзибар в эпидемию

Сообщение alex1966 » 01 апр 2021, 17:27

Kofe писал(а):

приглашаю посетить вместе со мною город Stone Town


У меня сложилось ощущение что в этом городке все торгуют . А сам городок , даже ничего .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет



Вернуться в Путешествия за границу, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3