Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Luska » 01 ноя 2018, 09:04

Dmitry писал(а):

Не так давно я пришел к выводу, что к определенному жизненному моменту настоящих друзей в нашей повседневной жизни просто нет.
Есть хорошие знакомые. Есть друзья по интересам, как например тут, на форуме. А по жизни их попросту нет. Во всяком случае у меня :smile17:
И судя по всему это закономерное явление...


Горяныч писал(а):

Значит я исключение :smile6: У меня есть. Со школы дружим.

Аналогично :smile15: :smile19: ! У нас в восьмом классе образовалась компания, встречаемся до сих пор. Конечно, количество и состав с тех пор претерпели изменения, с созданием семей не все обретённые вторые половинки пришлись ко двору (ну или мы им не пришлись, по-разному :smile25: ), поэтому кто-то откололся... Но кто-то и прибавился - с рождением детей появились новые друзья-подруги, приобретённые во время гуляния с колясками :smile1: . И дети наши знают друг друга хорошо :smile1: . В результате на ДР собираемся друзьями человек по 10-15, из них шестеро - одноклассники. Этих людей я знаю уже от 28 до 50 с лишним лет (с одной подругой ещё в ясли в одну группу ходили, в сад, в школу). Ещё и с институтскими подругами общаемся с кем чаще, с кем реже, но на мой ДР они приезжают в мою городскую компанию, так что тоже всех там знают.

Так что в этом плане мне, считаю, повезло :smile1: . Во многом это, конечно, связано с тем, что мы не разъехались после школы и живём рядом, реже видим только тех, кто в Москве обитает. А уж девичники вне всяких ДР или праздников мы стабильно устраиваем потрещать :smile2: .

Ptichka_57 писал(а):

Друзья у меня тоже есть :smile15: , но увы - они не разделяют моих пристрастий :smile3: :smile24:

Мои пристрастия к типу отдыха из друзей тоже мало кто разделяет, но, к счастью, есть и такие :smile13: .


P.S. Дим, куда-то нас увело от твоего рассказа, сорри... :smile21:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиКрым отзыв, отдых в Коктебеле, походы в горы, плюсы и минусы отдыха в Крыму, Парк львов Тайган, поход на мыс Хамелеон, Эгер Оба, Крым 2018 отзыв

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 1931
Стаж: 7 лет 1 месяц 28 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6749 раз.
Награды: 10
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Дисмас » 01 ноя 2018, 09:45

Вот уже 25 лет у меня есть единственный друг - жена)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Dmitry » 01 ноя 2018, 14:14

На самом деле круто, если есть много настоящих друзей. А у меня только Антоха и то мы с ним видимся раз в пол года и то, на отдыхе :D
Но вернемся к Коктебелю. :smile53:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Dmitry » 01 ноя 2018, 14:22

8 день - Прощай Коктебель, мы обязательно встретимся!

В последний момент, находясь еще в Коктебеле я вспомнил о кладе, который все время забывал закопать, в рамках конкурса Кладоискатель, проводимый на форуме. :smile3:
Поэтому собрав вещи я отправился вновь на гору Верблюд с целью осуществить задуманное. :smile2: К счастью, подниматься на самый верх не пришлось. Нужное место нашлось довольно быстро и омский магнитик был «закопан» под одним из камней. :smile1:
Буквально через несколько дней этот клад, очень просто, нашли наши уважаемые форумчанки с которыми я знаком уже много лет: Si-Da (Татьяна) и Luska (Людмила).
И вот, как это было.
Жаль, конечно, что не удалось пересечься в реале, но я надеюсь, что такая встреча непременно состоится. :smile10:


Коктебель, спасибо тебе за теплую встречу и незабываемые дни! :smile49: :smile56: :smile36:
На этом часть 1, моего отпуска закончилась. :smile34: Спасибо кто читал, комментировал, давал советы и отвечал на мои вопросы. :smile34: :smile19: :smile14:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17256 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение alex1966 » 01 ноя 2018, 19:27

Dmitry писал(а):

Спасибо кто читал, комментировал, давал советы и отвечал на мои вопросы. :smile34: :smile19: :smile14:


Это Вам спасибо Дмитрий . С удовольствием читал и смаковал каждую фотографию , каждое видео из Вашего отчета об отдыхе в Коктебеле .

О друзьях: Пожалуй мои настоящие друзья остались в моем далеком детстве . У нас даже была традиция собираться раз в десять лет в том поселочке где прошло наше босоногое детство . Со всей страны приезжали . Мдааа , это были настоящие друзья .
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.

Мои хорошие знакомые пригласили в 2014-ом в поход на Демирджи . В планах было подняться на высочайшую точку Южной Демирджи . В течение всего пути они пили из пластиковых бутылок компот , по крайней мере я так думал . Пройдя треть пути они уже были никакие . Вообщем в Лучистое я тащил их на себе . О высочайшей точке Демирджи , не было и речи . Вот такое путешествие у меня получилось .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Горяныч » 02 ноя 2018, 05:15

alex1966 писал(а):

Вообщем в Лучистое я тащил их на себе .

:smile1:
Вспоминаю "В бой идут одни старики" : "Слабак..." :smile1: Или в вашем случае слабаки. Еще и вас подставили. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Dmitry » 02 ноя 2018, 12:53

alex1966 писал(а):

С удовольствием читал и смаковал каждую фотографию , каждое видео из Вашего отчета об отдыхе в Коктебеле .

Спасибо, Александр! Рад, что мой отчет вам пришелся по душе. :smile1: :smile14:
alex1966 писал(а):

О друзьях: Пожалуй мои настоящие друзья остались в моем далеком детстве . У нас даже была традиция собираться раз в десять лет в том поселочке где прошло наше босоногое детство . Со всей страны приезжали . Мдааа , это были настоящие друзья

Именно так :smile43:
alex1966 писал(а):

Мои хорошие знакомые пригласили в 2014-ом в поход на Демирджи . В планах было подняться на высочайшую точку Южной Демирджи . В течение всего пути они пили из пластиковых бутылок компот , по крайней мере я так думал . Пройдя треть пути они уже были никакие . Вообщем в Лучистое я тащил их на себе . О высочайшей точке Демирджи , не было и речи . Вот такое путешествие у меня получилось .

Просто Вас использовали на мой взгляд. И испортили Вам запланированное путешествие. :smile7: Мне жаль
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Елена
Сообщения: 121
Стаж: 5 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 230 раз.
Награды: 1
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение E-lena » 07 июн 2019, 06:58

Dmitry, спасибо за интересный и познавательный отчет :smile1: :smile13: Собираемся на несколько дней заехать в Коктебель в августе, подскажите, пожалуйста, на какой пляж вы ходили (про Тихую бухту сделала себе заметочку)? Ваши друзья отдыхали с детьми, не было ли случая ротовирусной инфекции? Вы использовали при готовке бутилированную воду? И где находится рыбный ряд, который вы так вкусно показали в своем видео?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение Dmitry » 07 июн 2019, 12:00

Елена, спасибо :smile10:
Мы ходили на пляж где дельфинчик в воде установлен, метров 50 от него в левую сторону.
В Коктебеле проблем со здоровьем не было. В Алуште малой похоже подхватил ротовирус в последние дни.
В Коктебеле мы не готовили, но воду всегда покупали.
По рыбному ряду вот на карте обозначил :smile2:
Это лучший рыбный рынок в Крыму который я видел. :smile13:
Благодарю за проявленный интерес к моему отчету :smile10:
Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц
20190607_180317.jpg (47.2 КБ) Просмотров: 498
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Елена
Сообщения: 121
Стаж: 5 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 230 раз.
Награды: 1
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Крымская кругосветка, или как отдохнуть в Крыму за месяц

Сообщение E-lena » 07 июн 2019, 12:24

Dmitry, большое спасибо за информацию))



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6