
Спуск в долину Карагач

Долина Карагач

Имя: Елена
|
||||
|
|
крым,восточный крым,земляничное,еленовка,сугут-обла,халасыс-оба,сасыхен-оба,междуресье,ашага-таркез,карагач,караджа,кыдыр-кая,дачное,маягын,кара-пичен-сырты,шунешлык,краснокаменка,перчем-кая,королов,мезарлык-кзень,кизилташ,кизилташский монастырь
Имя: Владимир
|
||||
|
|
Имя: Елена
|
Крым на майские 2019Справа гора Харт-Кая
![]() Видны домики 'базы отдыха' Карагач ![]() На фоне горы Каламат-Кая ![]() |
|||
|
|
Имя: Елена
|
Крым на майские 2019Долина Карагач
![]() Дорога (слева) на базу отдыха Карагач (вид вниз по долине) ![]() Чатал-Кая (Кошка) в истока р.Карагач ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Крым на майские 2019Fttuf писал(а): ![]() Долина КарагачЕлена , на переднем плане гора . Дорога как я понимаю проходит у ее подножия , далее Вы поворачиваете вправо к базе отдыха ? Fttuf писал(а): ![]() Дорога (слева) на базу отдыха Карагач (вид вниз по долине)А дорога правее , куда ведет ? Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Елена
|
Крым на майские 2019alex1966 писал(а): ![]() Вы поворачиваете вправо к базе отдыхаНет, у нас совсем уж "извращённый маршрут" . Ну, там... что б "бЭз людей"... Который ещё и меняем "по ходу". Следы запутываем, наверное... ![]() |
|||
|
|
|
Крым на майские 2019alex1966 писал(а): ![]() ![]() Fttuf писал(а): ![]() Долина КарагачЕлена , на переднем плане гора . Дорога как я понимаю проходит у ее подножия , далее Вы поворачиваете вправо к базе отдыха ? Fttuf писал(а): ![]() Дорога (слева) на базу отдыха Карагач (вид вниз по долине)А дорога правее , куда ведет ? Выводит на алуштинскую трассу в 3 км. от судакской автостанции. |
|||
|
|
Имя: Елена
|
Крым на майские 2019buka писал(а): ![]() Вы поворачиваете вправо к базе отдыхаНет, мы идём "на Караджу" у нас "извращённый маршрут". Я уже писала. Ну, что бы бЭз людей... ![]() |
|||
|
|
Имя: Елена
|
Крым на майские 2019Вид вниз в долину Карагач
![]() Переход в долину (урочище) Караджа ![]() Скалы Кыдыр-Кая в урочище Караджа ![]() |
|||
|
|
|
Крым на майские 2019Fttuf писал(а): ![]() ![]() buka писал(а): ![]() Вы поворачиваете вправо к базе отдыхаНет, мы идём "на Караджу" у нас "извращённый маршрут". Я уже писала. Ну, что бы бЭз людей... ![]() Там таки часто олени встречаются(возле водопоев). |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке
Сейчас этот форум просматривают: Дисмас и гости: 2