Судак - 2020, повторение пройденного и новые тропы

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3794
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6335 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Судак - 2020, повторение пройденного и новые тропы

Сообщение Радужанка » 02 окт 2020, 10:07

Irena писал(а):

Галина, спасибо за рассказ! Особенно за наводку с целующимися мишками. Туда мы еще не добирались.
А на Кара-даге я была один единственный раз с экскурсией "Кругосветка". Мы спускались в Коктебель, а оттуда уже на катере возвращались морем в Курортное, с купанием возле Золотых ворот. Такого варианта сейчас не продают?

Ирина, мы не спрашивали. Нас интересовал только пеший маршрут, по нему и прошли. Не, на Карадаг надо или тайно, или с индивид. сопровождением. Вот эта беготня в толпе мне совершенно не понравилась. Я разочарована организацией. Или бы уж группы брали человек по 10. А то --30. Тут пофотать не дождешься.

ТегиСокол, Архадерессе, Карадаг, Хашки-Кая, Судак 2020 отзыв

offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Ирина
Сообщения: 337
Стаж: 4 года 2 месяца 15 дней
Откуда: Мариуполь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1895 раз.
Награды: 10
Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Парусник (3) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Судак - 2020, повторение пройденного и новые тропы

Сообщение Irena » 06 окт 2020, 08:52

Я видимо, как обычно, плохо объяснила. Поэтому, Вы не поняли. Экскурсия "Кругосветка" предполагает все тот же пеший проход по тропе, а уже потом морская прогулка вдоль побережья Кара-Дага. Маршрут, таким образом, закольцован. Правда, судя по Вашим фоткам, ветерок был в этот день неслабый. Врядле бы остановили возле "Золтых ворот".
А из вин Солнечной долины, лучшее, на мой взгляд, в плане соотношения цена-качество, вино "Приват". Чуть хуже полковника, но гораздо дешевле. Правда, пили мы его еще когда стоил он 30 грн за литр в наливайке под Судакской крепостью. Сейчас он стОит на уровне Массандры. И наливайки той давно нет. Поэтому я выбираю Массандру.
А Доктора покупали один раз, тоже еще за гривни. В фирменном магазине в наше единственное посещение Солнечной долины. И даже не выпили в один присест - вроде ж как лекарство! :smile23: Но и по ложечке пить тоже не смогли :smile21: Короче, раза на 3 или 4 удалось растянуть.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3794
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6335 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Судак - 2020, повторение пройденного и новые тропы

Сообщение Радужанка » 09 окт 2020, 19:47

Irena писал(а):

А из вин Солнечной долины, лучшее, на мой взгляд, в плане соотношения цена-качество, вино "Приват". Чуть хуже полковника, но гораздо дешевле. Правда, пили мы его еще когда стоил он 30 грн за литр в наливайке под Судакской крепостью. Сейчас он стОит на уровне Массандры. И наливайки той давно нет. Поэтому я выбираю Массандру

Я "Солнечную Долину" не пила до поездки в Миндальное.Все Испанию или Инкерман, зимой вот Бастардо Фотисаль понравилось, брала несколько бутылок. Очень сладкое не люблю, но вкусы меняются с возрастом. В это лето вдруг присоединилась к мужу в распитии алуштинского портвейна, сама не ожидала. Так что 1 января выпьем Полковника, а там, смотришь, и до Привата дойдет. Я не знаю, какие наливайки были при Украине в Крыму, но сейчас мы из одной из них в Судаке берем только чачу. Остальное все в бутылках.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3794
Стаж: 6 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6335 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Судак - 2020, повторение пройденного и новые тропы

Сообщение Радужанка » 09 окт 2020, 19:48

Irena писал(а):

Короче, раза на 3 или 4 удалось растянуть.

Мы так не сможем.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8