Помогите найти место

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17256 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Помогите найти место

Сообщение alex1966 » 04 дек 2020, 20:12

Grenseland писал(а):

Может, удалено?


Владимир , на форуме задавался вопрос очень похожий на Ваш . Но на старой фотографии был дом и если мне не изменяет память , спрашивали где сейчас находится этот дом в Ялте .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Владимир
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 3 месяца 26 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Помогите найти место

Сообщение Grenseland » 04 дек 2020, 20:15

alex1966 писал(а):

Grenseland писал(а):

Может, удалено?


Владимир , на форуме задавался вопрос очень похожий на Ваш . Но на старой фотографии был дом и если мне не изменяет память , спрашивали где сейчас находится этот дом в Ялте .

Возродили надежду, спасибо!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Михаил
Сообщения: 2109
Стаж: 4 года 9 месяцев 28 дней
Откуда: Владимирская обл.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3037 раз.
Награды: 8
Миниатюра (1) Кубок World (3) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Помогите найти место

Сообщение Mak99 » 08 дек 2020, 06:23

Grenseland
А не пробовали воспользоваться сервисами поиска по фото или Гугла или Яндекса? Возможно фото данного человека в той местности было не одно, сервис, как минимум, выдаст похожие. Возможно полистав изображения вы найдёте среди них и искомую девушку. Ну а по фону на найденном можно будет и место определить.
Я только не совсем понимаю цель. Ну определите вы, что фото сделано у такого то волнореза, вот в этой прям точке. Дальше что? Ведь по большому счёту та девушка, как минимум шлёпала своими пяточками и по набережной и пальчиками трогала перила той же набережной... :smile2:


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Владимир
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 3 месяца 26 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6 раз.
Найти темы пользователя

Помогите найти место

Сообщение Grenseland » 08 дек 2020, 17:31

@Mak99 -- Михаил, спасибо за реакцию. Поверьте, это не первый мой день в интернете). Чуть выше я говорил, что испробовал все доступные мне пути. Уже пол-года этим занимаюсь. Что касается просьбы о точном месте, то это некоторая условность, разумеется. То есть если кто-то вдруг скажет: "О! я знаю, где бетон так растрескался ...", то это будет подтверждением того, что на фото Судак, а не Керчь, скажем или что-то ещё. Вот и всё, что мне нужно!



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5