Крымские реалии, или вспомнить все!

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Сообщения: 75
Стаж: 8 лет 7 месяцев 28 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 138 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Глория » 13 авг 2015, 21:30

Цитата:
Всем спасибо за отчёты!
Присоединяюсь!Спасибо!С удовольствием читаю!

ТегиОтзыв по отдыху в Крыму, Крым отзыв, Крым отчет, судак крым, новый свет караул оба, коктебель набережная, крым советы, развод +в крыму

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Алеся
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: г. Минск, РБ
Пол: Женщина
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение alesik » 13 авг 2015, 22:12

VDV_forever писал(а):

День 2 – Там где нет людей...., или почувствуй себя героем
Вот какого фига, спрашивается, я сфотал эту учебную машину?
Изображение
Вот итог, записался на авто учебу по возвращению. Буду тоже типо водителем. Хотя не испытываю вожделения водить две тонны железа. :smile17:

отличное решение! в жизни пригодится :)

VDV_forever писал(а):

Каково же было наше с Женей удивление, когда мы в 8 утра зашли в кафе! :smile5: Откуда столько народу? :smile5: Ведь в прошлом году просто не было никого! :smile5: А теперь очередь, которую я терпеть не перевариваю, а тут на тебе, приехали понаехали... :smile7:
Изображение
***

дааа, вот такими я помню и свои завтраки в этой столовой в 2012

VDV_forever писал(а):

Идем по улице Таврическая, где полным ходом идут работы по укладке тротуарной плитки. Забегая вперед скажу, что к моменту нашему отъезду, строители практически закончили благоустройство улицы. :smile13: :smile43:
Там, где идет стройка:
Изображение
Там где она уже закончена (обратите внимание на тучи. Вот кто их сюда звал? Прогноз Сергея медленно, но верно сбывался....):
Изображение

опа! как замечательно! а плиточкой уложили много? до столовой, где вы кушали, дошли?

ТегиСудак, поход, Гора, Ай-Георгий

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Jenya » 14 авг 2015, 13:31

alesik писал(а):

Цитата:
Изображение

опа! как замечательно! а плиточкой уложили много? до столовой, где вы кушали, дошли?


А здесь, если присмотреться видно: где плитку начинали укладывать - между автомобилей, что стоят по правой стороне. Думаю, в ту сторону дальше не пойдут.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

ТегиСудак, поход, Гора, Ай-Георгий

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 17 авг 2015, 13:42

День 2 – Там где нет людей...., или почувствуй себя героем

Следующей нашей остановкой стал ГД "у Маруси" хозяином которого является Андрей Николаевич. :smile15:
Также нельзя не обратить внимание на ГД "Михалыч" расположенная неподалеку:
Изображение
Ну а дальше, дальше мы идем покорять гору Ай-Георгий по маршруту Анастасии, описанному ей еще в 2014 году. Тогда правда покорить ей эту гору не удалось, в отличии от года этого в котором эта миссия была с блеском выполнена.
Наш же маршрут, несмотря на распечатки, объяснения и карту был совершенно иной... :smile21:
Воспользуюсь примером Сергея (Inota) и буду выкладывать походы в отдельных темах для удобства изучения, поиска и просмотра.
Итак, кому интересен наш первый поход в 2015 году в Судаке, милости прошу в эту тему: :smile2:
>>> Любительский поход на гору Ай-Георгий в Судаке в 2015 <<<
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
В гостях
В гостях
 
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 4 месяца 22 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 10 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Bludniy Popugay » 22 авг 2015, 23:24

Всем привет!
Из того, что прочитала:
1) Дима и Женя, вы не меняетесь абсолютно! :smile5: Иногда даже кажется, что с каждым годом вы молодеете! Поделитесь секретом вечной молодости! :smile21:
2) Раки большие в Крыму есть! Мы прошлом летом покупали у поворота на Судак, когда ехали из Белогорска.
3) Хочу в Крым! :smile27: Мы пока открыли для себя заграницу, но в Крым продолжает тянуть со страшной силой. Но только на авто.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 23 авг 2015, 06:34

Bludniy Popugay писал(а):

Всем привет!
Из того, что прочитала:
1) Дима и Женя, вы не меняетесь абсолютно! :smile5: Иногда даже кажется, что с каждым годом вы молодеете! Поделитесь секретом вечной молодости! :smile21:
2) Раки большие в Крыму есть! Мы прошлом летом покупали у поворота на Судак, когда ехали из Белогорска.
3) Хочу в Крым! :smile27: Мы пока открыли для себя заграницу, но в Крым продолжает тянуть со страшной силой. Но только на авто.

Привет, Лора! :smile10: Рады тебя видеть тут. Заходи почаще :smile2:
1) Да какой там, на прошлой недели скорую себе вызывал, старость не радость, эх... :(
А Женечка, да, молодеет. :smile10: Дай бог ей здоровья. Тут недавно вино не хотели продавать требуя от нее паспорт :lol:
2) ааа, точно, точно, помню на дороге продавали раков когда мы ехали в Судак из Симферополя. Забыл я :smile21:
3) Крым всегда рад тем кто его любит :smile20:
***
Намотав во маршруту Ай-Георгий не многоне мало 12 км, ощущается некая усталость.
Изображение
Примечание - МТС, кстати, нагло врет, что отменила роуминг! Фото факт налицо, букву R сверху, видите? Это МТС :smile4:
И если, нарушив все традиции мы пренебрегли отмечание, в первый день приезда, то сейчас просто не имели на это права! :smile9:
По наводке наших форумчан взяли вино Солнечной долины и не пожалели вино просто супер! Сухое вино!
Ометить решили в шашлычке неподалеку, позвав наших друзей :smile3:
Шашлык хоть и делался в тандыре, но все равно не произвел впечатление. :smile4: Просто мясо жареное в тандыре :smile17:
Эх, где же ты Алик, когда ты так нужен :smile7:
Изображение
Антона же, развели на сок который он купил тут же, но не в кафе, а в столовой примыкающей к кафе. За 2 литра сока, Антон выложил 300 рублей :smile5: Что ж, помаленьку приходят "наши" и это не радует :smile7:
А вот и наши уставшие, но удовлетворенные физиономии:
Изображение
И если Вы думайте что мы перейдем в дню 3, то Вы ошибаетесь :smile16: ... Антон ведь с моим тестем, пока мы там лазили по горам, были в Генуэзской крепости. Ну это уже совсем другая история. :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 9 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Ольга-Тольятти » 23 авг 2015, 12:54

Доброго времени суток!! Через неделю едим в Судак и ОГРОМНЫМ интересом читаю ваш отчет!! Ждем продолжения!!!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 23 авг 2015, 15:09

Ольга-Тольятти писал(а):

Доброго времени суток!! Через неделю едим в Судак и ОГРОМНЫМ интересом читаю ваш отчет!! Ждем продолжения!!!

Приветствую, Ольга! :smile10: Спасибо! Рад что моя писанина интересна. :smile2:
Желаю Вам хорошего отдыха в Крыму! :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Сообщения: 3
Стаж: 8 лет 7 месяцев 5 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 9 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Ольга-Тольятти » 24 авг 2015, 03:22

Рад что моя писанина интересна. :smile2:

Очень даже интересна, особенно "побродив" по разным форумам, почитав все пишут люди, очень хочется перед поездкой "напитаться" нормальным человеческим общением про интересующие меня места(Судак), а не "обмуслякивать"(пардон) есть ли зонтики на пляже и "о боже лежать прямо циновке на песке, это так ужасно!".С огромным интересом жду продолжения вашего рассказа!!!!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все!

Сообщение Dmitry » 24 авг 2015, 11:45

Ольга-Тольятти писал(а):

Очень даже интересна, особенно "побродив" по разным форумам, почитав все пишут люди, очень хочется перед поездкой "напитаться" нормальным человеческим общением про интересующие меня места(Судак), а не "обмуслякивать"(пардон) есть ли зонтики на пляже и "о боже лежать прямо циновке на песке, это так ужасно!".С огромным интересом жду продолжения вашего рассказа!!!!


Спасибо за такую высокую оценку! :smile10: У нас здесь много очень интересных и образованных людей у которых действительно есть чему поучиться. :smile2:
Благодаря им мы в этом году бороздили такие просторы на полуострове, преодолевая горы с разных сторон, что уму не постижимо, и без них эти спланированные до поездки путешествия были бы невозможными! :smile15: Вливайтесь и Вы в наш коллектив :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8