
Про Бор-Кая прочесть лучше в поиске, как экскурсионный объект она совершенно не раскручена, да и туристы там редкость. А вершинка-то интересная...
Путь наш проложен на самый север Судакского района, поэтому садимся на симферопольскую маршрутку а выпадаем из неё проехав с.Грушевка, у поворота на с.Курское.





За селом дорога повернёт налево и через 20 минут надо искать переправу на другой берег Индола.
От реки до храма 200м.
