Отдых в Коктебеле, через Феодосию

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Сообщения: 32
Стаж: 8 лет 7 месяцев 17 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Наталья 59 » 28 сен 2015, 20:36

Вот уж не повезло, так не повезло. Надеюсь, больше таких разочарований не было? Хорошо, что Вы на машине, и долго нигде не задерживаетесь. Но сей кемпинг надо занести в чёрный список. Про цену вообще молчу, моя знакомая в сентябре за 1500 около крепости в Судаке номер снимала, в двух шагах от моря (инфраструктуру не сравнить с Капселем). Народу, конечно, мама не горюй, но условия в ГД были оч. хорошие.

Тегиотдых в Коктебеле, в Крым на машине, проживание кемпинг Крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Eleno4ka » 28 сен 2015, 20:44

Наталья 59
просто жуть! Мы причем снаало оплатили, а потом только номер показали, денег стало жалко, я скандалить не умею, а так не возвратили б...
Как палаточный городок возможно он и ничего, но эти номера....
:twisted: :twisted:
и смех, и грех


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1521
Стаж: 8 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2633 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (4)
Тюльпан (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Алексей7 » 29 сен 2015, 05:18

Eleno4ka писал(а):

Наталья 59
просто жуть! Мы причем снаало оплатили, а потом только номер показали, денег стало жалко, я скандалить не умею, а так не возвратили б...
Как палаточный городок возможно он и ничего, но эти номера....
:twisted: :twisted:
и смех, и грех

О как это знакомо ... сначала деньги а затем паспорт , у нас так было. Тоже в этом году так попали только номер у нас стоил 3800р :smile5:
В интернете как правило еще и отзывы неплохие есть на такие объекты.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Dmitry » 29 сен 2015, 11:13

Eleno4ka писал(а):

дорога до Судака очень серпантинисто-укачивающе-извилистое. Кого укачивает не оценят прелести.
Мы 2 или 3 раза останавливались фоткать:
Изображение

эх красота то какая - лепота! :smile13:

Eleno4ka писал(а):

Есть видео, но не знаю как его подгрузить.
Номер просто ужасный, все ржавое, окна не закрываются, санузел - беда, я два дня не могла помыться, кровати как в лагере, сетка до пола...
Когда выезжали, муж смотрел вещи под кроватью, мало ли деть закинул, в итоге он молчал до нового света, говорит там пауки кулак живут. брррррр.

Елена, видео загрузите на ютуб и воспользуйтесь этой минии нструкцией по выкладыванию видео на форуме
Интересно будет взглянуть на этот номер. :smile3: Скоро выложу наш номер в Балаклаве (видео). :smile2: Сравним у кого ужаснее :smile16:
Пусть все узнают об этих бесстыжих арендодателях. :twisted:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Анастасия » 29 окт 2015, 05:22

А продолжение будет? :smile21:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение buka » 29 окт 2015, 15:33

Анастасия писал(а):

А продолжение будет? :smile21:



Кошмарики полюбляем!? :smile9:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Анастасия » 29 окт 2015, 16:46

buka писал(а):

Анастасия писал(а):

А продолжение будет? :smile21:



Кошмарики полюбляем!? :smile9:


:smile1: :smile17:
Ко мне можно на "ты".


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 157
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: Севастополь
Пол: Не указано
Поблагодарили: 326 раз.
Награды: 6
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Крым 2016 (2) Парусник (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Татьяна Головина » 16 дек 2015, 10:28

Кошмарики №2. Мы в студенческие годы были на практике. Жили в развалюшке четыре девчонки. Однажды ночью кто-то встал по делам, случано в свете фонаря увидел что-то на потолке подозрительное, в перепугу включил лампу. Вобщем, просыпаюсь я от того что резко вспахивает свет, остальные тоже просыпаются и видим, что наша сокурсникц стоит как мел белая, ни слова не говорит и пальцем на потолок покказывает. А там, на потолке, реальная крякозябра. :smile5:
Мы - четыре будущих географини, уверенные, что знаем о флоре и фауне родного полуострва все и даже больше... никто не может опзнать страшилище. Что делать? Я предлагаю сбить противника полотенцем и растоптать. Но девчноки не соглашаются: а вдруг она прыгнет и укусит. В общем решили: будем по оченеди до утра наблюдать за чудовищем и в случае опасности будить остальных. Распределили график дежурств. Одна осталась на страже, остальные разошлись по кроватям. Утром просыпаюсь, смотрю- стражник дрыхнет, крякозябра на месте. :smile7:
Кончился кошмарик довольно скучно ... Притащили препода в комнату... он наверное до сих пор про нас байки рассказывает.... смеялся над нами от души
оказывавется чудовище называется МУХОЛОВКА. оно абсолютно безобидное, но вот лицом не вышла - страшненькая получилась. Найдите в интернете ее портрет, запомните, и не пугайтесь если увидите. Они там водятся, в восточном крыму.
Кстати, полгода назад я такую же страшилищу обнаружила прямо в ДЮСШ, в тренерской . Под столом кто-то оставил не вымытую чашку с остатками кофе и сахара и эта тварь залезла туда полакомиться, да так ей там понравилось, что она решила уснуть. На этот раз от души смеялась я, потому что двое мальчишек-учеников, котрые помагали мне делать уборку и котрым я показала красотку, шарахнулись на три метра :smile16:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Luska » 16 дек 2015, 11:07

Татьяна Головина писал(а):

...оказывавется чудовище называется МУХОЛОВКА. ...

Знаем-знаем мухоловку :smile1: . Видели и на восточном берегу, и на южном. :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

12-17.09 2015

Сообщение Dmitry » 16 дек 2015, 11:10

Татьяна Головина писал(а):

...чудовище называется МУХОЛОВКА. оно абсолютно безобидное, но вот лицом не вышла - страшненькая получилась. Найдите в интернете ее портрет, запомните, и не пугайтесь если увидите. Они там водятся, в восточном крыму.
Кстати, полгода назад я такую же страшилищу обнаружила прямо в ДЮСШ, в тренерской . Под столом кто-то оставил не вымытую чашку с остатками кофе и сахара и эта тварь залезла туда полакомиться, да так ей там понравилось, что она решила уснуть. На этот раз от души смеялась я, потому что двое мальчишек-учеников, котрые помагали мне делать уборку и котрым я показала красотку, шарахнулись на три метра :smile16:


Забавно :smile3: . Татьяна у нас есть такая тема на форуме: Опасная флора и фауна Крыма и там в 7-ом пункте содержания как раз про эту зверюгу написано :smile2: Про растения, кстати, тоже :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6