Орджоникидзе, Двуякорная бухта

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 18 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение I-not » 30 дек 2015, 11:20

А мне понравился лунный пейзаж, который идет от вашей стоянки в сторону Феодосии, там где шары военные торчат. Прямо бальзам на душу. Мы как правило, этим пейзажем любовались с другой стороны, от шаров и военных баз. На мыс ходили купаться. Вода там необыкновенная. В море каменюги лежат такие, что идешь между ними, как-будто по каньону, боишься, что сейчас навстречу судакский змей выползет. В маске ныряешь и плаваешь между камней, там такие же каньоны и арки. Иногда навтречу выплывал скат-хвостокол диаметром в метр, махнет хвостом у тебя перед лицом, развернется и бежать по дну.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиДвуякорная бухта отзыв, Орджоникидзе отдых, эллинг Катран, двуякорная бухта орджоникидзе, отдых с детьми крым, Карадагский дельфинарий

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение Dmitry » 30 дек 2015, 13:01

Ура, новый отчетик появился под новый год! :smile12: Спасибо! :smile10:
На самом деле очень Вам повезло что вы побывали в Крыму именно в 2013 году. Теперь будет с чем сравнить. Ведь Крым 2013 в составе Украины наверняка отличается от Крыма 2014 в составе России. :smile3: Надеюсь и про 2014 год поведаете нам, а особенно в сравнении, + и -. :smile20:
IZIDA писал(а):

http://s019.radikal.ru/i638/1512/7b/b85b490d4c2c.jpg

Конечно большие птицы в живой природе это всегда невероятно интересно и захватывающе! :smile13:
IZIDA писал(а):

Эмоции зашкаливают, после стольких дней пути. Дети из воды не вылазят, муж очарован морем, значит все мои старания не зря!

100% :smile3:
IZIDA писал(а):

Феодосия мне очень не понравилась. Узкие односторонние улицы, много машин.

Хотим тоже побывать там. Интересное наблюдение, спасибо!
***
Судя по всему посещая Коктебель к золотым воротам вы не ездили и сам Карадаг не посещали. Верно?
IZIDA писал(а):

Изображение

Красота! :smile12:
IZIDA писал(а):

Коктебель мне очень понравился, много зелени, магазины, на набережной много кафе, есть развлечения и для детей.

Мне Коктебель тоже очень понравился, очень хочу пожить именно в Коктебеле. :smile1:
IZIDA писал(а):

Изображение
Муж приехал с рыбалки и зажарил рыбку на завтрак.

ммм, какая красота! :smile13:


IZIDA писал(а):

Спасибо, это мой первый отчет. Писать совершенно не умею. :smile21:

Отличный отчет, спасибо! :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 120
Стаж: 8 лет 4 месяца 2 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 6
Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Парусник (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение IZIDA » 30 дек 2015, 13:10

У вас тут так душевно, хотя облазила много форумов с отчетами. А написать захотелось именно здесь.
Дети перенесли поездку очень хорошо. Для них это было целое путешествие. Дорога конечно утомляет, но быстро забывается, а остаются одни воспоминания об отдыхе.
В Карадаге были только на биостанции и дельфинарии, с детьми тяжело в горы ходить. Они ещё тогда маленькие были: сыну - 6,5, дочери - 3,5 года было.

Села писать уже новый отчет про майскую Алушту 2014.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение Dmitry » 30 дек 2015, 13:17

IZIDA писал(а):

У вас тут так душевно, хотя облазила много форумов с отчетами. А написать захотелось именно здесь.

Спасибо! :smile10:

IZIDA писал(а):

Дети перенесли поездку очень хорошо. Для них это было целое путешествие. Дорога конечно утомляет, но быстро забывается, а остаются одни воспоминания об отдыхе.
В Карадаге были только на биостанции и дельфинарии, с детьми тяжело в горы ходить. Они ещё тогда маленькие были: сыну - 6,5, дочери - 3,5 года было.

Так почему то и подумал. Но дети подрастут и можно будет горы начать осваивать, тем более что в Крыму они не такие уж и большие. :smile2:

IZIDA писал(а):

Села писать уже новый отчет про майскую Алушту 2014.

:smile13: :smile10: :smile20: С нетерпением буду ждать! :smile20: :smile12:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 2 месяца 1 день
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение Анастасия » 30 дек 2015, 14:06

IZIDA писал(а):

У вас тут так душевно, хотя облазила много форумов с отчетами. А написать захотелось именно здесь.
Дети перенесли поездку очень хорошо. Для них это было целое путешествие. Дорога конечно утомляет, но быстро забывается, а остаются одни воспоминания об отдыхе.
В Карадаге были только на биостанции и дельфинарии, с детьми тяжело в горы ходить. Они ещё тогда маленькие были: сыну - 6,5, дочери - 3,5 года было.

Села писать уже новый отчет про майскую Алушту 2014.

И я жду про Алушту :smile1: Поглядываю в ее сторону все больше... :smile1:
Ко мне можно на "ты".



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4