Орджоникидзе, Двуякорная бухта

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline I-not  (Сергей)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 4 года 5 месяцев 26 дней
Найти темы пользователя
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)

Re: Орджоникидзе, Двуякорная бухта, июнь 2013г.

Сообщение I-not » 30 дек 2015, 11:20

А мне понравился лунный пейзаж, который идет от вашей стоянки в сторону Феодосии, там где шары военные торчат. Прямо бальзам на душу. Мы как правило, этим пейзажем любовались с другой стороны, от шаров и военных баз. На мыс ходили купаться. Вода там необыкновенная. В море каменюги лежат такие, что идешь между ними, как-будто по каньону, боишься, что сейчас навстречу судакский змей выползет. В маске ныряешь и плаваешь между камней, там такие же каньоны и арки. Иногда навтречу выплывал скат-хвостокол диаметром в метр, махнет хвостом у тебя перед лицом, развернется и бежать по дну.
ТегиДвуякорная бухта отзыв, Орджоникидзе отдых, эллинг Катран, двуякорная бухта орджоникидзе, отдых с детьми крым, Карадагский дельфинарий

offline Dmitry  (Дмитрий)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 4 года 8 месяцев 3 дня
Найти темы пользователя

Сообщение Dmitry » 30 дек 2015, 13:01

Ура, новый отчетик появился под новый год! :smile12: Спасибо! :smile10:
На самом деле очень Вам повезло что вы побывали в Крыму именно в 2013 году. Теперь будет с чем сравнить. Ведь Крым 2013 в составе Украины наверняка отличается от Крыма 2014 в составе России. :smile3: Надеюсь и про 2014 год поведаете нам, а особенно в сравнении, + и -. :smile20:
IZIDA писал(а):

http://s019.radikal.ru/i638/1512/7b/b85b490d4c2c.jpg

Конечно большие птицы в живой природе это всегда невероятно интересно и захватывающе! :smile13:
IZIDA писал(а):

Эмоции зашкаливают, после стольких дней пути. Дети из воды не вылазят, муж очарован морем, значит все мои старания не зря!

100% :smile3:
IZIDA писал(а):

Феодосия мне очень не понравилась. Узкие односторонние улицы, много машин.

Хотим тоже побывать там. Интересное наблюдение, спасибо!
Судя по всему посещая Коктебель к золотым воротам вы не ездили и сам Карадаг не посещали. Верно?
IZIDA писал(а):

Изображение

Красота! :smile12:
IZIDA писал(а):

Коктебель мне очень понравился, много зелени, магазины, на набережной много кафе, есть развлечения и для детей.

Мне Коктебель тоже очень понравился, очень хочу пожить именно в Коктебеле. :smile1:
IZIDA писал(а):

Изображение
Муж приехал с рыбалки и зажарил рыбку на завтрак.

ммм, какая красота! :smile13:

IZIDA писал(а):

Спасибо, это мой первый отчет. Писать совершенно не умею. :smile21:

Отличный отчет, спасибо! :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Изображение

offline IZIDA  
Писатель
Писатель

Стаж: 3 года 5 месяцев 10 дней
Найти темы пользователя
Награды: 6
Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Парусник (1) Лодка (1)

Сообщение IZIDA » 30 дек 2015, 13:10

У вас тут так душевно, хотя облазила много форумов с отчетами. А написать захотелось именно здесь.
Дети перенесли поездку очень хорошо. Для них это было целое путешествие. Дорога конечно утомляет, но быстро забывается, а остаются одни воспоминания об отдыхе.
В Карадаге были только на биостанции и дельфинарии, с детьми тяжело в горы ходить. Они ещё тогда маленькие были: сыну - 6,5, дочери - 3,5 года было.

Села писать уже новый отчет про майскую Алушту 2014.

offline Dmitry  (Дмитрий)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 4 года 8 месяцев 3 дня
Найти темы пользователя

Сообщение Dmitry » 30 дек 2015, 13:17

IZIDA писал(а):

У вас тут так душевно, хотя облазила много форумов с отчетами. А написать захотелось именно здесь.

Спасибо! :smile10:

IZIDA писал(а):

Дети перенесли поездку очень хорошо. Для них это было целое путешествие. Дорога конечно утомляет, но быстро забывается, а остаются одни воспоминания об отдыхе.
В Карадаге были только на биостанции и дельфинарии, с детьми тяжело в горы ходить. Они ещё тогда маленькие были: сыну - 6,5, дочери - 3,5 года было.

Так почему то и подумал. Но дети подрастут и можно будет горы начать осваивать, тем более что в Крыму они не такие уж и большие. :smile2:

IZIDA писал(а):

:smile13: :smile10: :smile20: С нетерпением буду ждать! :smile20: :smile12:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Изображение

offline Анастасия  (Анастасия)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 4 года 3 месяца 9 дней
Найти темы пользователя
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Крым 2017 (2) Папирус (2) Крым 2018 (2) Фото (1)

Сообщение Анастасия » 30 дек 2015, 14:06

IZIDA писал(а):

И я жду про Алушту :smile1: Поглядываю в ее сторону все больше... :smile1:
Ко мне можно на "ты".

Пред.

Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке