Крымские приключения

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 12:10

Yanka писал(а):

Ура! Новые отчеты выдаются как горячие пирожки... :smile13:

Спасибо, прочитала с интересом. :smile10:

Анастасия писал(а):

Я очень люблю отчеты,где много текста :smile1: Но много фоток тоже люблю :smile2: Я рада,что у вас все получилось!Мечты сбываются :smile1:


Полностью согласна! :smile1:


Спасибо. А я как раз Ваш отзыв вчера открыла и оставила открытым, на компе, чтобы прочитать)))
Открывая новое - открываешь себя!

ТегиКрымские приключения, Крым море, на машине к морю, Черное море, гора Митридат

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 12:12

Luska писал(а):

Какое хорошее путешествие! :smile13:
Тут тебе и приключение, и смех, и слёзы, и смех сквозь слёзы :smile1: ! А уж всё побережье проехать - это вообще нечто! Спасибо за рассказ, за много текста, за эмоции, позитив и фото! Пишите ещё, у вас это здорово получается! :smile10:


Спасибо большое, у меня без вдохновения не очень, но в этот раз желание перевесило отсутствие вдохновения))))
:smile10:
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение I-not » 27 янв 2016, 12:14

Вы на Южном Берегу Крыма останавливались редко, почему? Боялись в пробки попасть, заблудиться или вообще боялись заезжать туда? Не знали, где стоянки для машины или как?

Подзабыл, вы на машине на Ай-Петри въезжали? Легко ли было?
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 12:18

Inot писал(а):

Вы на Южном Берегу Крыма останавливались редко, почему? Боялись в пробки попасть, заблудиться или вообще боялись заезжать туда? Не знали, где стоянки для машины или как?

Просто южный берег мы уже очень заезжали, чаще всего были там, мы не были там, в паре мест, которые в этом году, точнее в 2015, хотели посетить, но в силу поломки авто и потери трех суток юг выкинули из маршрута(((
Выбрали самое-самое желанное)))
Не, на Ай-Петри решили на канатке, почему-то захотелось именно так, но есть планы на будущее съездить и на авто туда
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение I-not » 27 янв 2016, 12:24

Ромашка-Ром писал(а):

Inot писал(а):

Вы на Южном Берегу Крыма останавливались редко, почему? Боялись в пробки попасть, заблудиться или вообще боялись заезжать туда? Не знали, где стоянки для машины или как?

Просто южный берег мы уже очень заезжали, чаще всего были там, мы не были там, в паре мест, которые в этом году, точнее в 2015, хотели посетить, но в силу поломки авто и потери трех суток юг выкинули из маршрута(((
Выбрали самое-самое желанное)))
Не, на Ай-Петри решили на канатке, почему-то захотелось именно так, но есть планы на будущее съездить и на авто туда


А можно фотки предыдущих путешествий с минимумом комментариев. Или максимумом, как получится.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 12:43

Inot писал(а):

Ромашка-Ром писал(а):

Inot писал(а):

Вы на Южном Берегу Крыма останавливались редко, почему? Боялись в пробки попасть, заблудиться или вообще боялись заезжать туда? Не знали, где стоянки для машины или как?

Просто южный берег мы уже очень заезжали, чаще всего были там, мы не были там, в паре мест, которые в этом году, точнее в 2015, хотели посетить, но в силу поломки авто и потери трех суток юг выкинули из маршрута(((
Выбрали самое-самое желанное)))
Не, на Ай-Петри решили на канатке, почему-то захотелось именно так, но есть планы на будущее съездить и на авто туда


А можно фотки предыдущих путешествий с минимумом комментариев. Или максимумом, как получится.

Можно конечно. Только буду краткой - на работе)))
Да и фото с собой, в телефоне не много найду.
Крымские приключения
Ливадия
y_825142e5.jpg (148.32 КБ) Просмотров: 341
это Ливадия, сюда я попала в 2011 году, очень хотела фото возле дворца, как у мамы))), фото сделано, но в телефоне нет, зато есть вот это фото из ливадийского парка, там очень красивый вид, море изумительное, синее, как на картинке, огромные деревья и красивые кустарники, не смотря на жару, гулять там приятно.
Крымские приключения
y_fa580294.jpg (166.39 КБ) Просмотров: 341
ну, это уже классика))) Ласточкино гнездо))
Вот оттуда стоит посмотреть на море и как можно дольше, там очень красиво горизонт сливается с морем, у берега видны камешки на дне, скалы неповторимо торчат из моря, там же есть ряды с сувенирами, можно и не покупать, а просто посмотреть - много красивых и интересных безделушек))
Крымские приключения
Судак
y_ef5e6835.jpg (148.08 КБ) Просмотров: 341
Судак, Генуэзская крепость, вот там стоит погулять подольше, тропы разные, многие ведут вверх, к прекрасным пейзажами с высоты птичьего полета. В самой крепости ежегодно проводят рыцарские турниры.
Крымские приключения
Новый свет
y_37a903cb.jpg (170.35 КБ) Просмотров: 341
А такого я не видела никогда. Я мечтала о Фиоленте и увидела его, он потрясающий, но Новый свет... Это что-то другое, бухта неописуемый красоты, когда вы едете по серпантину и вдруг видите бухту Нового Света - это что-то. Волны, синь моря, бирюза прибрежья, солнце на скалах...продолжать можно очень долго, место невообразимо, а если сверху увидеть бухту, поднявшись в горы, то можно ума лишиться от этой красоты.
Крымские приключения
Севатополь
5yr5aNMfDdE.jpg (217.55 КБ) Просмотров: 341
Севастополь не оставил в моем сердце большого следа, но там тоже есть что посмотреть, красивые церкви, огромные монументы, места боя - это совсем отдельная история , там мысли затихают, появляется слеза и гордость...
К сожалению, в телефоне не так много фото, есть еще несколько, но это уже запад и восток))
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение I-not » 27 янв 2016, 13:02

Спасибо :smile19:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Luska » 27 янв 2016, 13:16

В Судак и Новый Свет я ещё вернусь, много там недоделанного и недохоженного :smile1: . Спасибо! :smile10:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 13:31

Inot писал(а):

Спасибо :smile19:

Вам спасибо за интерес)))
Открывая новое - открываешь себя!


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Ирина
Сообщения: 175
Стаж: 8 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Нальчик-Саратов-Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 241 раз.
Награды: 1
Крым 2015 (1)
Найти темы пользователя

Крымские приключения

Сообщение Ромашка-Ром » 27 янв 2016, 13:32

Luska писал(а):

В Судак и Новый Свет я ещё вернусь, много там недоделанного и недохоженного :smile1: . Спасибо! :smile10:

И не говорите, чем больше бываю в Крыму, тем меньше я знаю о нем, потому что постоянно узнаю о новых маршрутах и местах)))
Открывая новое - открываешь себя!



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4