Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Юго-восточный Крым: Коктебель, Орджоникидзе, Новый Свет, Судак, Старый Крым, Феодосия
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 12:49

Kira74 писал(а):

М@руся писал(а):

Kira74, я вроде этот факт и не оспаривала, а привела свой пример, как потерялся багаж. Дело то не в косяках, косясат все и везде. А в том как из ни выруливают. Дима по аэропорту скакал, а при нашей задержке, нас на входе с автобуса, в здании аэропорта, ждали представители авиакомпании. Внимание. С новыми посадочными талонами, с новой регистрацией. Они практически под руки, через толпу, без очереди провели на досмотр, а потом в самолет. И прилетели мы в Москву позже на 15 минут, т. е, когда приземлились, самолет из Москвы должен был быть в воздухе уже 15 минут, но нет, он ждал нас. Нас было человек 10,не больше. Увы, только с7 поближе в этом смысле, и то не всегда получается у них выруливать ситуацию.
Другими авиакомпаниями не летаю уже года 4,так что вы меня не убедите - Аэрофлот, хоть и дороже.

Я вроде с вами в спор тоже не вступала)))
У ЛЮБОЙ авиакомпании бывают косяки.
И Аэрофлот - это не панацея)))

Я и не утверждала, что Аэрофлот панацея. Я писала, что Аэрофлот мой выбор, и при наличии косяков они их успешно разруливают.

ТегиКрым Осень, Крым Сентябрь, Коктебель отзыв, Золотые ворота, Кара Даг поход, гора Джан Кутаран

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 12:50

Kira74 писал(а):

М@руся писал(а):

Kira74, я вроде этот факт и не оспаривала, а привела свой пример, как потерялся багаж. Дело то не в косяках, косясат все и везде. А в том как из ни выруливают. Дима по аэропорту скакал, а при нашей задержке, нас на входе с автобуса, в здании аэропорта, ждали представители авиакомпании. Внимание. С новыми посадочными талонами, с новой регистрацией. Они практически под руки, через толпу, без очереди провели на досмотр, а потом в самолет. И прилетели мы в Москву позже на 15 минут, т. е, когда приземлились, самолет из Москвы должен был быть в воздухе уже 15 минут, но нет, он ждал нас. Нас было человек 10,не больше. Увы, только с7 поближе в этом смысле, и то не всегда получается у них выруливать ситуацию.
Другими авиакомпаниями не летаю уже года 4,так что вы меня не убедите - Аэрофлот, хоть и дороже.

Я вроде с вами в спор тоже не вступала)))
У ЛЮБОЙ авиакомпании бывают косяки.
И Аэрофлот - это не панацея)))

То, чтл описывает Дима - это не косяк. Это апокалипсис.)))))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Dmitry » 29 окт 2017, 13:02

Друзья, не ссортесь :smile1:
Дело в том что в тот день попали все трансферные пассажиры которые летели из Омска в Москву. :smile9:
S7, аэрофлот, ютэйр, УА :smile17:
Тут метеоусловия одинаковы для всех, точно также как и поиск багажа в Домодедово. Просто ранее я с этим не сталкивался.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение М@руся » 29 окт 2017, 13:10

Dmitry писал(а):

Друзья, не ссортесь :smile1:
Дело в том что в тот день попали все трансферные пассажиры которые летели из Омска в Москву. :smile9:
S7, аэрофлот, ютэйр, УА :smile17:
Тут метеоусловия одинаковы для всех, точно также как и поиск багажа в Домодедово. Просто ранее я с этим не сталкивался.

Да вроде никто не ссорился.
Почему я так утверждаю про задержки и метеоусловия, соответственно ориентацию на авиакомпанию? Просто я живу далеко, далеко на севере, и метеоусловия весной и осень рутина, как и закрытие аэропорта на день, два, три и т. д. Ни розыском багажи, ни беготней, ни чем хоть приблизительно похожим не сталкивалась.
Ну в общем то это все из-за того, что все ждут дальнейший рассказ, от нетерпения :smile16:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Dmitry » 29 окт 2017, 13:12

М@руся писал(а):

Dmitry писал(а):

Друзья, не ссортесь :smile1:
Дело в том что в тот день попали все трансферные пассажиры которые летели из Омска в Москву. :smile9:
S7, аэрофлот, ютэйр, УА :smile17:
Тут метеоусловия одинаковы для всех, точно также как и поиск багажа в Домодедово. Просто ранее я с этим не сталкивался.

Да вроде никто не ссорился.
Почему я так утверждаю про задержки и метеоусловия, соответственно ориентацию на авиакомпанию? Просто я живу далеко, далеко на севере, и метеоусловия весной и осень рутина, как и закрытие аэропорта на день, два, три и т. д. Ни розыском багажи, ни беготней, ни чем хоть приблизительно похожим не сталкивалась.
Ну в общем то это все из-за того, что все ждут дальнейший рассказ, от нетерпения :smile16:


Дело в том что в тот день попали все трансферные пассажиры которые летели из Омска в Москву. :smile9:
S7, аэрофлот, ютэйр, УА :smile17:
Тут метеоусловия одинаковы для всех, точно также как и поиск багажа в Домодедово. Просто ранее я с этим не сталкивался.
В этом плане никто не застрахован. :smile17: Мне не повезло просто, хотя как знать :smile2:
Si-Da писал(а):

Особенно вот на эту сцену - со стороны - хотелось бы посмотреть, как ты её [женщину] "доставал"

:smile21: Видимо обонянием достал :smile21: :smile16:

Алексей7 писал(а):

Как много узнаешь когда сам сталкиваешься ,слава богу что я пока в серьезные задержки и прочее не попадал, но последний раз когда летел из Шереметьево "Северным ветром" не очень то весело было , была перспектива в этот день вообще не улететь из за стажеров на регистрации которые что то намудрили с базой при том что мы уже были зарегистрированы онлайн. Вот она другая сторона дешевых билетов..

Тут не в билетах дело, а в погодных условиях и непрофессионализме сотрудников :smile4:
М@руся писал(а):

За много лет перелетов, ни разу не сталкивалась с таким, как описал Дима. Это что то из ряда вон. Даже когда, столет назад, трансферные были дорогие, и брали отдельно билеты на два полетных участка, получали в Москве багаж и опять его сдавали, не сталкивалась с таким безобразием.

Да не дай бог столкнуться с таким коллапсом
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Luska » 29 окт 2017, 13:17

Dmitry писал(а):

Si-Da писал(а):

Особенно вот на эту сцену - со стороны - хотелось бы посмотреть, как ты её [женщину] "доставал"

:smile21: Видимо обонянием достал :smile21: :smile16:...

В смысле? Ты её нюхал, что ли??? :smile25: :smile2:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Dmitry » 29 окт 2017, 13:19

Luska писал(а):

Dmitry писал(а):

Si-Da писал(а):

Особенно вот на эту сцену - со стороны - хотелось бы посмотреть, как ты её [женщину] "доставал"

:smile21: Видимо обонянием достал :smile21: :smile16:...

В смысле? Ты её нюхал, что ли??? :smile25: :smile2:

Упс :smile16: ... обаянием конечно! :smile21: Спс, Людмила :smile10: Дебильный ворд :lol:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Анастасия » 29 окт 2017, 16:13

Дима,я понимаю,что тебе не до смеха было,но мы,читая про твои перипетии в аэропортах,покатываемся со смеху :smile21: ! Классно написано :smile13: !
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 1842
Стаж: 7 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6929 раз.
Награды: 22
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (3) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение natakar » 29 окт 2017, 21:14

Анастасия писал(а):

Дима,я понимаю,что тебе не до смеха было,но мы,читая про твои перипетии в аэропортах,покатываемся со смеху ! Классно написано !

Аналогично :smile21:
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Как объять необъятное или приключения по осеннему Крыму

Сообщение Горяныч » 30 окт 2017, 04:47

Dmitry писал(а):

Ездить на большие расстояния на отдых на машине могут или фанаты езды на автомобиле, или убежденные эрофобы, теряя при этом драгоценное время на переезд.


Это да. Только вот часть 1 и, особенно, часть 2 отчета меня почему -то убеждают, что возможны еще варианты, кроме двух указанных. :smile1:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Судаке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron