Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра

Питание в Крыму. Отзывы по столовым, кафе и ресторанам. Национальная кухня Крыма.
Крымские алкогольные напитки. Отзывы по настоящему вину и коньяку
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 353
Стаж: 8 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Московская обл.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 729 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Медальон (1) Кубок Russia (1) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра

Сообщение arnold11 » 15 июн 2015, 08:05

В данной теме делимся своими впечатлениями и информацией о винах Крыма
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой любого вина обязательно просканируйте акцизную марку на предмет выявления контрафактной продукции!
Сперва сканируем QR код (цифра 1 на фотке), потом штрихкод (цифра 2 на фотке). Если все прошло успешно, то Вы увидите название вина, где оно было купленно и другую информацию о напитке.
Сделать это можно приложением АлкоСканер или АнтиКонтрафакт (Федеральная служба «Росалкогольрегулирования»). Если акцизка не сканируется, то это подделка! Не покупайте!
Примечание - в приложении АнтиКонтрафакт наводите сразу и на QR код и штрихкод (что бы они были вместе)
4933


Инкерман, Массандра, Солнечная долина, а также игристые вина завода Новый свет.
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
Вина Крыма
2752.jpg (37.7 КБ) Просмотров: 17799

Вина Инкермана (г. Севастополь) бывают следующих видов:
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
Inkeman-1.jpg (82.62 КБ) Просмотров: 16962

Вина Массандры (г. Ялта):
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
masandra.jpg (165.41 КБ) Просмотров: 16962

Вина Солнечной Долины (п. Солнечная Долина)
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
soln.jpg (481.06 КБ) Просмотров: 16962

Вина Коктебель (п. Коктебель)
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
kokt.jpg (57.51 КБ) Просмотров: 16961

Шампанское Новый Свет (п. Новый Свет)
Вина Крыма их марки и цены: Инкерман, Массандра
ns.jpg (273.25 КБ) Просмотров: 16962


********************************

Энциклопедия всех известных на сегодняшний день вин Крыма опубликована на сайте в этом разделе.

********************************

Kira74 писал(а):

VDV_forever писал(а):

Ура!!! Наталья уже в Судаке, на море!!! :smile20: :smile13:
Купалась уже? Как цены в кафешках, не шокируют?

Купаемся, загораем, бальзам для безопасного загара мне не помог, хоть кожа смуглая...Подгорела чуток - солнце ооооочень жарит! Вода по интернетному прогнозу +22.
Обедаем в кафе при гостевом доме - шурпа 100 руб, плов 100 руб, манты 3 шт 100 руб, каша 50 руб, омлет с колбасой и сыром 80 руб, борщ 80 руб, яичница с колбасой 50 руб, лагман 100 руб, салаты от 40 до 80 руб. Татарская кухня очень вкусная, повар хорошо готовит. Заказали татарский пирог кубите, говорят, наивкуснейший. На Кипарисовой аллее и на набережной цены в столовых на 20-30 руб выше на названные блюда. Народу много. Также на Кипарисовой алее кушали чебуреки с пылу с жару, с мясом и мясом-сыром - 50 руб за шт.
Ах, да. Ещё пахлава. Такую пробовала только в Бахчисарае. Тает во рту. 50 руб.

Наталья,добрый день.
Можно узнать какие цены на Новосветское шампанское,вина сухие,массандровские десертные. Извините за назойливость :smile21:

ТегиВино Крым, вино Инкерман, вино Массандра, вино Солнечная долина, вино Новый Свет, портвейн красный алушта

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение Kira74 » 15 июн 2015, 12:03

Массандровскими винами не интересовалась, говорят, Массандра закрыта - документы еще не готовы, не знаю, правда или нет.
Сегодня были в магазине винзавода "Солнечная долина". Вы знаете, я сухие вина не люблю, только полусладкие и десертные, поэтому не обращала внимание на сухие...Скоро поедем на сам винзавод в Солнечную долину, я запишу цены, ок?
Купили сегодня на пробу Черный доктор бутылочка 0,25 - 380 руб и Черный полковник тоже 0,25 - 265 руб. Это вина Солнечной долины и говорят, они вкуснее Массандры... попробуем. Что нам предлагают за такую цену...Фото позже вставлю, пишу с телефона...
Последний раз редактировалось Kira74 16 июн 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение Kira74 » 15 июн 2015, 20:07

Kira74 писал(а):

Массандровскими винами не интересовалась, говорят, Массандра закрыта - документы еще не готовы, не знаю, правда или нет.
Сегодня были в магазине винзавода "Солнечная долина". Вы знаете, я сухие вина не люблю, только полусладкие и десертные, поэтому не обращала внимание на сухие...Скоро поедем на сам винзавод в Солнечную долину, я запишу цены, ок?
Купили сегодня на пробу Черный доктор бутылочка 0,25 - 380 руб и Черный полковник тоже 0,25 - 265 руб. Это вина Солнечной долины и говорят, они вкуснее Массандры... попробуем. Что нам предлагают за такую цену...Фото позже вставлю, пишу с телефона...
Дима, мы наверное не по теме? Может, перенести посты в соответствующую?

Изображение
Чёрный доктор - в меру сладкое (160 г/л). терпкое, густое тягучее вино, с нотками граната, безусловно выигрывает перед Чёрным полковником - в Полковнике поменьше сахара, и больше градус. 0,7 литровая бутылка Доктора стоит 1250 в фирменном магазине Солнечной долины, Полковник стоит руб 800. Обязательно куплю домой, хоть и дорого....


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 353
Стаж: 8 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Московская обл.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 729 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Медальон (1) Кубок Russia (1) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение arnold11 » 15 июн 2015, 20:40

Kira74 писал(а):

Kira74 писал(а):

Массандровскими винами не интересовалась, говорят, Массандра закрыта - документы еще не готовы, не знаю, правда или нет.
Сегодня были в магазине винзавода "Солнечная долина". Вы знаете, я сухие вина не люблю, только полусладкие и десертные, поэтому не обращала внимание на сухие...Скоро поедем на сам винзавод в Солнечную долину, я запишу цены, ок?
Купили сегодня на пробу Черный доктор бутылочка 0,25 - 380 руб и Черный полковник тоже 0,25 - 265 руб. Это вина Солнечной долины и говорят, они вкуснее Массандры... попробуем. Что нам предлагают за такую цену...Фото позже вставлю, пишу с телефона...
Дима, мы наверное не по теме? Может, перенести посты в соответствующую?

Изображение
Чёрный доктор - в меру сладкое (160 г/л). терпкое, густое тягучее вино, с нотками граната, безусловно выигрывает перед Чёрным полковником - в Полковнике поменьше сахара, и больше градус. 0,7 литровая бутылка Доктора стоит 1250 в фирменном магазине Солнечной долины, Полковник стоит руб 800. Обязательно куплю домой, хоть и дорого....

Дааа :smile5: цены закачаешься,сколько интересно новосветское шампанское тогда будет стоить???
Будем пить инкермановское сухенькое :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение Kira74 » 16 июн 2015, 02:17

arnold11 писал(а):

Kira74 писал(а):

Kira74 писал(а):

Массандровскими винами не интересовалась, говорят, Массандра закрыта - документы еще не готовы, не знаю, правда или нет.
Сегодня были в магазине винзавода "Солнечная долина". Вы знаете, я сухие вина не люблю, только полусладкие и десертные, поэтому не обращала внимание на сухие...Скоро поедем на сам винзавод в Солнечную долину, я запишу цены, ок?
Купили сегодня на пробу Черный доктор бутылочка 0,25 - 380 руб и Черный полковник тоже 0,25 - 265 руб. Это вина Солнечной долины и говорят, они вкуснее Массандры... попробуем. Что нам предлагают за такую цену...Фото позже вставлю, пишу с телефона...
Дима, мы наверное не по теме? Может, перенести посты в соответствующую?

Изображение
Чёрный доктор - в меру сладкое (160 г/л). терпкое, густое тягучее вино, с нотками граната, безусловно выигрывает перед Чёрным полковником - в Полковнике поменьше сахара, и больше градус. 0,7 литровая бутылка Доктора стоит 1250 в фирменном магазине Солнечной долины, Полковник стоит руб 800. Обязательно куплю домой, хоть и дорого....

Дааа :smile5: цены закачаешься,сколько интересно новосветское шампанское тогда будет стоить???
Будем пить инкермановское сухенькое :smile1:

Новосветское шампанское 410 руб, вчера купили белое полусладкое вино Солнечной долины за 280 руб 0,7, не пробовали еще


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение Dmitry » 16 июн 2015, 02:26

arnold11 писал(а):

Дааа :smile5: цены закачаешься,сколько интересно новосветское шампанское тогда будет стоить???
Будем пить инкермановское сухенькое :smile1:

Инкерман разруливает :smile43: Да и потом, оно мне больше нравится чем массандровское. :smile13: Долину не пробовал, но цена капец просто :smile4:
Но судя по всему оно вкусное (солнечная долина), раз Наталья даже домой хочет захватить :smile2:
P.S. Надо будет попробовать .... заинтриговала. Хотя я предпочитаю сухое вино. Наташа у солнечной долины есть сухие вина? В какую цену они?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение Kira74 » 16 июн 2015, 03:05

VDV_forever писал(а):

arnold11 писал(а):

Дааа :smile5: цены закачаешься,сколько интересно новосветское шампанское тогда будет стоить???
Будем пить инкермановское сухенькое :smile1:

Инкерман разруливает :smile43: Да и потом, оно мне больше нравится чем массандровское. :smile13: Долину не пробовал, но цена капец просто :smile4:
Но судя по всему оно вкусное (солнечная долина), раз Наталья даже домой хочет захватить :smile2:
P.S. Надо будет попробовать .... заинтриговала. Хотя я предпочитаю сухое вино. Наташа у солнечной долины есть сухие вина? В какую цену они?

Дима, конечно есть сухие вина.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Я постараюсь сфотать цены в магазинах, а после дегустации в самой Солнечной долине расскажу ощущения :smile21:


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 353
Стаж: 8 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Московская обл.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 729 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Медальон (1) Кубок Russia (1) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Крым сегодня, Крым сейчас! Свежие фото

Сообщение arnold11 » 16 июн 2015, 04:20

На сухие вина цена более менее приемлиемая,тем более если оно по качеству хорошее. В фирменном магазине массандра в Москве сухое инкерманновское 300 руб. За бут. А вот шампанское дешевле в Крыму-в Москве там же в фирменном магазине новосветское от 700 руб.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Вина Крыма: Инкерман, Массандра, Солнечная долина

Сообщение buka » 16 июн 2015, 14:36

Креплёные и десертные вина, из-за новых акцизов, подорожали в 5 раз...Сухарик обходиться демократичней! :smile1: Шампанское Нового Света за последние 10 лет стало г... :smile4: А вот вина Солидола - всегда славились, cоветую МЕГАНОМ(красное сухое) и ПРИВАТ/ФЕСТИВАЛЬНОЕ(десертные). :smile14:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Вина Крыма: Инкерман, Массандра, Солнечная долина

Сообщение Dmitry » 16 июн 2015, 14:41

Инкермановское вино на мой вкус самое интересное. С удивлением обнаружил, что основной, официальный сайт заражен вирусами (ссылку давать не буду) :smile4: Удалось зайти таки на сайт, обходными путями. :smile9: В контактах там значится: Адрес: Киев, ул. Металлистов 20. Означает ли это что завод принадлежит Киеву и Украине? Откровенно говоря думал что принадлежит Севастополю и Крыму... :smile23:
Про экскурсии сказано следующее:

Вино – неотъемлемая часть европейской цивилизации. Обожествляемое с древнейших времен, оно несет веселье и радость, при правильном потреблении добавляет здоровья. Тайны его создания будоражат умы ценителей, поэтому во всем мире все большую популярность приобретает винный туризм. Его суть можно сформулировать следующим образом: пробовать вина только в местах их производства, чтобы прочно связать в своем воображении букет и вкус напитка с тайной его происхождения, историей и духом местности. Встречи с виноделами надолго остаются в памяти, ведь настоящий мастер до беспамятства влюблен в свое дело, и беседовать с таким человеком невероятно интересно.
Именно так называют знаменитые подвалы Инкерманского завода марочных вин, протяженность которых - 55 тысяч квадратных метров! Конечно, вам не придется исследовать каждый метр, есть специально разработанные экскурсионные маршруты, которые позволят получить полное представление о предприятии и его продукции.

Вы познакомитесь с историей завода, а специалисты, много лет отдавшие виноделию, раскроют секреты производства вина, поделятся уникальными практическими знаниями. И, конечно же, обязательным пунктом программы станет дегустация, во время которой вы сможете в полной мере оценить вкус и качество натуральных вин INKERMAN, рожденных в уникальных климатических условиях Крыма.
Завершить визит вы сможете посещением фирменного магазина, расположенного на территории предприятия и предлагающего весь ассортимент Инкерманского завода марочных вин. В магазине вам также предложат винные аксессуары и сувенирную продукцию ТМ INKERMAN.
Мы искренне рады жителям и гостям Севастополя и Крыма, официальным делегациям, организованным группам сотрудников компаний и участникам семинаров и конференций.

Ни как добраться, ни сколько стоит экскурсия, не сказано... :smile7:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Еда и алкоголь в Крыму, крымские чебуреки и вино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2