Крым глазами туриста.

Походы, тропы, маршруты и экскурсии. По горам, долинам и пещерным городам. Дворцы, монастыри и парки
offline Попутчица  (Татьяна)
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 2 года 9 месяцев 7 дней
Найти темы пользователя
Награды: 3
Миниатюра (2) Оскар (1)

Крым глазами туриста.

Сообщение Попутчица » 14 июл 2018, 08:35

alex1966 писал(а):

Недавно в своем архиве нашел фотографии 1985 года . А я думал что они навсегда утеряны .

Покажите, если не секрет )
Тегикрым,жилье,сервис,экскурсии,пляжи,природа,транспорт

offline alex1966  
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 1 год 11 месяцев 11 дней
Найти темы пользователя
Награды: 10
Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (1)

Крым глазами туриста.

Сообщение alex1966 » 14 июл 2018, 09:00

Попутчица писал(а):

Покажите, если не секрет )

Нет , конечно Татьяна , это не секрет . Попробовал снять их на телефон , но качество ужасное получилось . Позднее я оцифрую их и качество будет намного лучше . Пока черновик . После военного госпиталя .

offline alex1966  
Легенда Форума
Легенда Форума

Стаж: 1 год 11 месяцев 11 дней
Найти темы пользователя
Награды: 10
Миниатюра (1) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (1)

Крым глазами туриста.

Сообщение alex1966 » 04 сен 2018, 14:18

Вспоминая Крым........

Часто вспоминаю свой первый приезд в Крым . Далекий декабрь 1981 г и начало января 1982 года . И даже помню 17-ый скорый , на котором я ехал в Крым . И помню те первые впечатления , когда впервые из окна вагона увидел море . В тот год , я открыл для себя Крым и первым курортом , где я остановился , была Евпатория . И этот санаторий в котором я лечился . И эти первые впечатления , когда мы шли к морю , обгоняя друг друга . В тот день я даже попробовал морскую воду на вкус , да и не только я . Вода была очень соленой . А вот и сам санаторий . Моя комната была на втором этаже , как раз выше того места , где стоит дама . Большие просторные комнаты с высокими потолками . Каждый день мы выходили на прогулку по городу и к морю , и каждый раз я возвращался в санаторий в мокрых ботинках . Снова бегал по воде - журили меня врачи . И эти незабываемые впечатления о первой встрече с Крымом , остались у меня в сердце навсегда . Я люблю тебя , Крым .

Изображение

Вспоминая Крым .....

Пред.

Вернуться в Крым нашими глазами. Походы и экскурсии