Аквапарки Крыма

Что привести из Крыма? Крымские сувениры. Куда сходить развлечься? Обсуждаем аквапарки и дельфинарии. Встречи форумчан в реале
offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 6 лет 11 месяцев 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Елена 1720 » 09 фев 2018, 09:49

Linaa
Linaa писал(а):

Даже когда в автобусе едешь, там где ехать 2 часа от силы - кто то обязательно с курочкой

Вот в дороге мы как раз и не едим. Мороженко, печенька, мармелад жевательный, фрукты--это все. А в аквапарке за целый день дети есть захотят, это точно.
Linaa писал(а):

Но насколько она плоха и дорога внутри?

И плоха, и дорога, и выбор невелик. Правда мы не пытались найти столовую отеля и не знаем, пускают ли туда. На набережную перекусить точно не пускают.
Linaa писал(а):

Дети маленькие, им это очень принципиально будет, если он плохой или скучный.

Аквапарк неплохой, есть детская секция, но анимации нет. Думаю, что для вас будет лучше ходить на полдня.

ТегиАквапарк, Крым, горки, камикадзе, Миндальная роща, Банановая республика, Аквапарк Коктебель, Зурбаган, Голубой залив, Судак-Аквапарк

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Dmitry » 11 фев 2018, 05:12

Linaa писал(а):

Вот ложка оказалась очень действенной. Еду нельзя - ладно. Но насколько она плоха и дорога внутри? Интересно, может поменялась ситуация? Мы поедем в июне в Алушту, и скажу что не в последнюю очередь из-за аквапарка. Дети маленькие, им это очень принципиально будет, если он плохой или скучный. Второй раз идти не захотят, а едем мы на 10 дней и раза 2-3 точно планируется его посещение. Сняли уже домик на Твил, а после вашего сообщения я даже не знаю как быть. Не хочется видеть их кислые мины.

Как правило еда в Аквапарке стоит дорого! Это практика распространена не только в Крыму, но и в любых других аквапарках. Аквапарк - это удовольствие за которое приходится платить. :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Лоретта » 19 июн 2019, 09:09

Доброго дня.

У меня вопрос про аквапарки.

В жтом году (начало августа) планируем посетить с ребенком (5 лет) какой-то из аквапарков.

Есть три варианта:

Банановая республика (Евпатория)
У Лукоморья (Евпатория)
Атлантида (Ялта).

Нам удобнее всего посетить один из евпаторийских, так там больше дней проведем.

Почитала отзывы про банановую республику, большинство негативные :smile7: Очереди - это понятно, они везде, а вот облупленная краска в бассейнах, плитка, по которой больно ходить, не добавляют энтузиазма. Кто был там в прошлом году? Как Вам?

У Лукоморья отзывы получше, но, я так понимаю, что он совсем детский и взрослых горок там очень мало (а мы тоже любим аквапарк). И еще пишут, что вода ледяная в детском бассейне (август 2018). кто был? Как Вам?

Ну про Атлантиду спрашивать не буду, друзья там были в прошлом году, им понравилось. Просто он в Ялте, а у нас там мало дней))


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20093 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Luska » 20 июн 2019, 06:59

Лоретта писал(а):

...Банановая республика (Евпатория)
У Лукоморья (Евпатория)
Атлантида (Ялта)....

На моей памяти в евпаторийских аквапарках из здешних никто не был :smile25: . Если только кто промолчал.

А Севастопольский «Зурбаган» не рассматриваете? Может, о нём в инете отзывы получше? Или не хочется специально из-за него далеко ехать?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Юля
Сообщения: 372
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1407 раз.
Награды: 4
Кубок World (2) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Лоретта » 20 июн 2019, 07:11

Luska писал(а):


А Севастопольский «Зурбаган» не рассматриваете? Может, о нём в инете отзывы получше? Или не хочется специально из-за него далеко ехать?


Да, не хочется далеко ехать из-за аквапарка.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение EBГений » 20 июн 2019, 07:59

В "Банановой республике" был давно.
Ещё до того как там добавили горок.
В плане количества и крутизны горок он лучше. Не понравилось отсутствие зелени и железные лестницы.
В "Лукоморье", именно вот так, сам не был. Был рядом много раз. Те кто отдыхали с нами, ходили, им понравилось.
Но он ещё не доделанный, там много чего не хватает.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Очень понравилась "Миндальная Роща".
Ну и не осуществленая мечта Аквапарк "Голубой залив"
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение EBГений » 20 июн 2019, 08:09

Кстати, походу когда то "Лукоморье" правда переименовали в "У Лукоморья".
Когда, не заметил.
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20093 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение Luska » 20 июн 2019, 08:17

Лоретта писал(а):

...Да, не хочется далеко ехать из-за аквапарка.


EBГений писал(а):

...Ну и не осуществленая мечта Аквапарк "Голубой залив"

Кстати, Юля, может, вам из Ялты в "Голубой залив" съездить на машине? Он единственный с морской водой, с отличными видами... Вроде хвалят его. Заодно и по Кошке можете прогуляться, там не долго и не сложно даже с ребёнком, у вас там фотки шикарные получатся :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение EBГений » 20 июн 2019, 08:26

Всегда по хорошему завидую тем у кого день рождения летом.
Во многих аквапарках бесплатный вход в этот день.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Luska писал(а):

Кстати, Юля, может, вам из Ялты в "Голубой залив" съездить на машине?

Я мечтаю из Евпатории сгонять. Все что то не получается.
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Светлана
Сообщения: 35
Стаж: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 65 раз.
Найти темы пользователя

Аквапарки Крыма

Сообщение светильник » 20 июн 2019, 09:44

Лоретта Мы вот были в аквапарке "Банановая Республика", но аж в 2010 году, тогда понравилось и детям и взрослым. Действительно мало зелени было, но мы располагались под теневыми навесами у большого бассейна. В "Голубом заливе" тоже были в далеком 2012 году, расположение и виды из него офигенные, фотки у вас будут огонь. Но тени там практически нет, тогда не было, сейчас может что то изменилось. А еще нам очень нравился аквапарк в Судаке, но это совсем в древности было, года так 2004-2007. Теперь я смотрю во всех аквапарках все изменилось и горки добавились и растительность буйствует. :smile1:

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
светильник писал(а):

Всегда по хорошему завидую тем у кого день рождения летом.
Во многих аквапарках бесплатный вход в этот день.
EBГений, а у нас был такой случай, давно было правда. Ехали в поезде на отдых в Судак и племянник заставил купить какой то журнал, в нем были вложены какие то купоны с картинками аквапарка в Судаке, мы еще посмеялись, ну всегда ты Даня, какую то ерунду вымогаешь у родителей. Решили в один из дней пойти на весь день в аквапарк и я, смеясь, прихватила все таки эти бумажки из журнала, подаю их в кассе и смеюсь, что выбросить можно? Кассир - а вы где их взяли, в поезде журнал что ли покупали - да покупали. Зачем выбросить, я вам дам сейчас бесплатные билеты на них. Купонов было 4 и нас тоже было четверо. Вот так невероятно и благодаря "транжире" племяннику мы провели целый день в аквапарке бесплатно :smile56: :smile55:



Вернуться в Развлечения в Крыму, дельфинарии и аквапарки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3