Кино, вино и ... Геленджик
Имя: Марина
|
Кино, вино и ... ГеленджикПрекрасен и неповторим Геленджик! Последний раз мы были в 2021 году, и ввиду наличия маленьких детей, не особо интересовались винодельнями. Как то он у меня именно с детским отдыхом был связан. А тут такой красоты настроили! Удивил Геленджик.
|
|||
|
|
Имя: Ольга
|
Кино, вино и ... ГеленджикМ@руся писал(а): ![]() Прекрасен и неповторим Геленджик!Да, я раньше, была 12 лет назад, изменились в основном окраины, а центральная часть города и набережной, как была приятной для прогулок, так надеюсь и останется . |
|||
|
|
Вернуться в Черноморское побережье Кавказа
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Прекрасен и неповторим Геленджик!
.
