Вопросы о Сочи

Форум по отдыху в Сочи, Адлере, Лазаревском, Анапе и Геленджике
offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Сообщения: 181
Стаж: 8 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Тула
Пол: Не указано
Поблагодарили: 254 раз.
Награды: 1
Кубок Russia (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение SBorisS » 14 дек 2017, 18:28

Елена 1720 писал(а):

Биглион выдал вполне себе номера на эти даты от 2800 в районе КГ без питания.

Я извиняюсь за небольшой оффтоп.
Биглиону и прочим "купонщикам" можно верить? Кто-нибудь пользовался их услугами? Насколько это надежно? Каков механизм появления столь низких, значительно ниже рыночных, цен?

Тегисочи вопросы, где заселиться, куда поехать, с чего начать

offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 7 лет 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Елена 1720 » 14 дек 2017, 21:18

Янаподелитесь инфой? Очень интересно. Сами не поедем пока--два раза подряд слишком уже. Тем более были и летом 2015. Пока Москва на зимние:катки,световые тоннели, детский мир. На весенние в раздумьях. Летом в Крым. :smile56:


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Имя: Елена
Сообщения: 368
Стаж: 7 лет 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Елена 1720 » 14 дек 2017, 21:24

SBorisS
SBorisS писал(а):

Биглиону

Каюсь,исправлюсь, букинг конечно. :smile21:
SBorisS писал(а):

Каков механизм появления столь низких, значительно ниже рыночных, цен?

Сама пока не пользовалась. Когда в Адлер собиралась(с места в карьер) некогда было ждать подтверждения на желаемое--нашла через букинг. В любом случае вы должны созвониться с отелем/хостелом и лишь потом покупать купон. Думаю, что таким образом избавляются от "окон".


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 4 дня
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Яна » 15 дек 2017, 10:14

Елена 1720 писал(а):

Янаподелитесь инфой? Очень интересно. Сами не поедем пока--два раза подряд слишком уже. Тем более были и летом 2015. Пока Москва на зимние:катки,световые тоннели, детский мир. На весенние в раздумьях. Летом в Крым. :smile56:

Вот я в Москву тоже хотела, но решила, что сначала Сочи. Инфой обязательно поделюсь, как только она будет :smile2:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Света
Сообщения: 4
Стаж: 6 лет 4 месяца 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Svetlana_TT » 18 дек 2017, 07:34

Мы всегда останавливались на Мамайке, пока не нашли хорошую хозяйку в самом центре. На Мамайке просто родственники остались, но они не очень близкие и это далеко не всегда удобно, как по площади так и по некоторой отдаденности от наших излюбленных мест. А с новой хозяйкой познакомились через Твил - она говорит у нее там всегда актуальный календарь. Нам дали промо перед первой поездкой вот мы им и воспользовались :smile21: да так с ней и остались. Относительно близко до "маяка", а мы всегда туда ходим.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 4 дня
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Яна » 18 дек 2017, 10:47

Svetlana_TT писал(а):

Мы всегда останавливались на Мамайке, пока не нашли хорошую хозяйку в самом центре. На Мамайке просто родственники остались, но они не очень близкие и это далеко не всегда удобно, как по площади так и по некоторой отдаденности от наших излюбленных мест. А с новой хозяйкой познакомились через Твил - она говорит у нее там всегда актуальный календарь. Нам дали промо перед первой поездкой вот мы им и воспользовались :smile21: да так с ней и остались. Относительно близко до "маяка", а мы всегда туда ходим.

Светлана, здравствуйте! А можно поподробней? Ваша хорошая хозяйка что предлагает? Квартиру, номера? Какие ваши излюбленные места? Сочи для меня - нечто новое, и что такое "маяк" я тоже не знаю.
:smile25:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 427
Стаж: 9 лет 4 дня
Откуда: Екатеринбург-Севастополь
Пол: Женщина
Поблагодарили: 798 раз.
Награды: 6
Медальон (2) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (1) Папирус (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Яна » 18 дек 2017, 10:51

Я все таки решила разбить отпуск на 2 части: 3 дня - Сочи Парк Отель, и 3 дня что-нибудь в Центре. Теперь надо думать что в центре, где и как... :smile23: Но время еще есть :smile2:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Luska » 18 дек 2017, 11:20

Яна писал(а):

...Сочи для меня - нечто новое, и что такое "маяк" я тоже не знаю....

Яна, маяк - это маяк в полном смысле слова, то есть башенка с фонарём, включающимся вечером :smile1: . Он около сочинского морпорта находится, то есть в центре. И если пост Светланы - не реклама Твил, то они недалеко от морпорта жили, там есть, где погулять.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3188
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4568 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Kira74 » 18 дек 2017, 11:38

Яна писал(а):

Svetlana_TT писал(а):

Мы всегда останавливались на Мамайке, пока не нашли хорошую хозяйку в самом центре. На Мамайке просто родственники остались, но они не очень близкие и это далеко не всегда удобно, как по площади так и по некоторой отдаденности от наших излюбленных мест. А с новой хозяйкой познакомились через Твил - она говорит у нее там всегда актуальный календарь. Нам дали промо перед первой поездкой вот мы им и воспользовались :smile21: да так с ней и остались. Относительно близко до "маяка", а мы всегда туда ходим.

Светлана, здравствуйте! А можно поподробней? Ваша хорошая хозяйка что предлагает? Квартиру, номера? Какие ваши излюбленные места? Сочи для меня - нечто новое, и что такое "маяк" я тоже не знаю.
:smile25:

Яна, я думаю, Светлана больше здесь не появится) Людмилка верно подметила, это просто реклама, скорее всего.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Света
Сообщения: 4
Стаж: 6 лет 4 месяца 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2 раз.
Найти темы пользователя

Вопросы о Сочи

Сообщение Svetlana_TT » 18 дек 2017, 11:54

Яна писал(а):

Svetlana_TT писал(а):

Мы всегда останавливались на Мамайке, пока не нашли хорошую хозяйку в самом центре. На Мамайке просто родственники остались, но они не очень близкие и это далеко не всегда удобно, как по площади так и по некоторой отдаденности от наших излюбленных мест. А с новой хозяйкой познакомились через Твил - она говорит у нее там всегда актуальный календарь. Нам дали промо перед первой поездкой вот мы им и воспользовались :smile21: да так с ней и остались. Относительно близко до "маяка", а мы всегда туда ходим.

Светлана, здравствуйте! А можно поподробней? Ваша хорошая хозяйка что предлагает? Квартиру, номера? Какие ваши излюбленные места? Сочи для меня - нечто новое, и что такое "маяк" я тоже не знаю.
:smile25:


"Маяк" это так местные нам назвали галечный пляж. Он не самый удобный в плане гальки - она там крупная местами, да и не очень нравится что обзор перекрыт балками (пляж как бы огражден со стороны моря) но он бесплатный и есть деревянные дорожки к лежаку и зона где можно посидеть покурить не мешая семье с детками рядом. Даже в августе он не очень загружен, сама затрудняюсь сказать почему - может из-за балок этих, далеко не заплывешь, но и волн нет. Просто спокойное место, где хотя бы убирают.



Вернуться в Черноморское побережье Кавказа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5