Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Форум по отдыху в Сочи, Адлере, Лазаревском, Анапе и Геленджике
offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 120
Стаж: 8 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Самара
Пол: Женщина
Поблагодарили: 172 раз.
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение mbkcs » 02 июл 2019, 18:20

Kira74 писал(а):

Ольга, я заметила, что мебель только на 7-8 этажах на балконах. Ниже - не было. По крайней мере, так было в октябре. А коллега жила в люксе на 2 этаже и мебели у них не было на балконе. Вот так бывает.


Наталия, возможно, не спорю. Я эту информацию получила от Администрации отеля. Правда, было это...в 2017 году :smile1: перед моим крайним там появлением.
Последний раз редактировалось mbkcs 03 июл 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

ТегиИз Крыма в Сочи на отдых, прогулка по Сочи-парку, Роза Хутор

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение Kira74 » 03 июл 2019, 01:25

mbkcs писал(а):

...
посмотрела сейчас на нескольких сайтах, в т.ч. 2ГИС, везде показывает одно и тоже...



Не знаю, наверное, мой 2гис сломался))) в том числе, и в телефоне) При построении маршрута, я указываю точку отправления на карте пальчиком (мышкой) - то есть, из какого бы КПП я вышла. И мне тоже показывает удобный маршрут, но ни разу не вывел меня к конечной Олимпийский парк...

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


mbkcs писал(а):

...
и снова не буду возражать :smile1: , но есть предположение,что в "сезон" и "не сезон" автобус ходит "разными дорогами".
...


Ольга, и мы, и Яна отдыхали в несезон - только Яна в марте, а мы в октябре 2018 года. А смотрю маршрут я сейчас, то есть в сезон...
И остановки у меня называются по-другому. Отеля Азимут сейчас нет, а есть СочиПарк отель...

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение Ptichka_57 » 03 июл 2019, 04:30

Несколько раз отдыхали в Имеретинке в разных районах, но движение автобусов всегда было загадкой :smile49: Когда отдыхали в Сочи парк отеле, если пользовались транспортом, уезжали с ЖД станции Олимпийский парк (чтобы уж наверняка сидя и не заплутать) :smile1:


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 120
Стаж: 8 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Самара
Пол: Женщина
Поблагодарили: 172 раз.
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение mbkcs » 03 июл 2019, 07:29

Kira74 писал(а):

Не знаю, наверное, мой 2гис сломался))) в том числе, и в телефоне) При построении маршрута, я указываю точку отправления на карте пальчиком (мышкой) - то есть, из какого бы КПП я вышла. И мне тоже показывает удобный маршрут, но ни разу не вывел меня к конечной Олимпийский парк...


2ГИС у всех работает одинаково верно :smile1: Мы с Вами говорим об одном и том же. Мы садились на ней же, только выходили из другого КПП. :smile1:

С конечной остановки уезжать удобнее по причине, озвученной Ptichka_57, можно спокойно сесть.

Цитата:
И остановки у меня называются по-другому.


потому что Вы вкладываете скрин из 2ГИС, а я с другого сайта :smile1:

Цитата:
Отеля Азимут сейчас нет, а есть СочиПарк отель...


естественно, я об этом прекрасно осведомлена, я же в нем отдыхала :smile1:, хотя я и в Азимуте была годом ранее :smile1:

на этом предлагаю прения закончить. Они уж точно никому не интересны, и информации полезной не несут. :smile10:
Последний раз редактировалось mbkcs 03 июл 2019, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Откуда: г.Саратов
Пол: Не указано
Поблагодарили: 463 раз.
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение Буланчик » 03 июл 2019, 07:46

Ptichka_57 писал(а):

Несколько раз отдыхали в Имеретинке в разных районах, но движение автобусов всегда было загадкой :smile49: Когда отдыхали в Сочи парк отеле, если пользовались транспортом, уезжали с ЖД станции Олимпийский парк (чтобы уж наверняка сидя и не заплутать) :smile1:

Это точно. Все меняется. В марте ехали из Сочи в Тисо-самшитовую рощу, предварительно прочитав всю инфу в инете. Сели в автобус, хорошо через пару остановок решили уточнить, будет ли остановка Хоста-мост. Как оказалось, именно этот маршрут туда теперь не заходит.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение Kira74 » 03 июл 2019, 09:55

Нисколько не собираюсь продолжать прения))) Просто ответила на ваши сообщения, Ольга)) У вас немного непроверенная инфа 2017 года в них)) И ответила, в основном, вот на эту вашу фразу.
mbkcs писал(а):

..
Около отеля есть несколько остановок, с разных сторон, но ни с одной их них доехать до Поляны нельзя, потому что автобусы идут в другом направлении, поэтому сотрудники отеля и направили Вас на конечную остановку к Олимпийскому парку. :smile1:

На том и заканчиваю))


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 120
Стаж: 8 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Самара
Пол: Женщина
Поблагодарили: 172 раз.
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение mbkcs » 03 июл 2019, 14:56

Kira74 писал(а):

Нисколько не собираюсь продолжать прения))) Просто ответила на ваши сообщения, Ольга)) У вас немного непроверенная инфа 2017 года в них)) И ответила, в основном, вот на эту вашу фразу.
mbkcs писал(а):

..
Около отеля есть несколько остановок, с разных сторон, но ни с одной их них доехать до Поляны нельзя, потому что автобусы идут в другом направлении, поэтому сотрудники отеля и направили Вас на конечную остановку к Олимпийскому парку. :smile1:

На том и заканчиваю))


Так, может, и поделитесь проверенной информацией в своем отчете? Думаю, что для людей, планирующих отдых в Сочи, это было бы интересно.

P.S. "непроверенную инфу 2017 года" удалила.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение Kira74 » 03 июл 2019, 15:01

Мои отчеты удалены с форума, и, к сожалению, писать я больше не буду - причины озвучивать тоже не буду))
А вот почему вы так реагируете на мои сообщения - непонятно)) В одном сообщении утверждаете одно, в другом - другое.
Кстати, ваших отчетов на этом форуме я тоже не видела.
Всего доброго))


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Ольга
Сообщения: 120
Стаж: 8 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Самара
Пол: Женщина
Поблагодарили: 172 раз.
Найти темы пользователя

Имеретинка-Сочи (24-30 марта 2018 г.)

Сообщение mbkcs » 03 июл 2019, 15:42

Kira74 писал(а):

Мои отчеты удалены с форума, и, к сожалению, писать я больше не буду - причины озвучивать тоже не буду))


очень жаль...отчеты классные были :smile24: мне, например, очень интересно узнать про осенний отдых в Поляне.

Цитата:
А вот почему вы так реагируете на мои сообщения - непонятно)) В одном сообщении утверждаете одно, в другом - другое.


да, нормально я реагирую. И я последовательна и рассудительна в своих словах и поступках :smile1:

Цитата:
Кстати, ваших отчетов на этом форуме я тоже не видела.


А их и нет, потому что в сезон я обычно отдыхаю в Адлере :smile1: , а мои внесезонные крымские поездки (почти все) уже великолепно описаны тут Люсей :smile13:



Вернуться в Черноморское побережье Кавказа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2