Прибалтийские зарисовки

Форум по отдыху в России. Отзывы по Москве, Санкт Петербургу и другим городам и селам, где есть достопримечательности на которые стоит обратить внимание
offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Andrey
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 2 месяца 6 дней
Откуда: Московская область
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 180 раз.
Найти темы пользователя

Прибалтийские зарисовки

Сообщение ab111 » 06 мар 2020, 13:29

Lorien писал(а):

Да! Уже давно,


Спасибо! Учтем!
Не смущайтесь аватара - он просто отпугивает злых духов. От всех нас!

ТегиПрибалтийские зарисовки, Калининград, фирма Юнон, Куршская коса, обзорная автобусная экскурсия, Светлогорск

offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Елена
Сообщения: 94
Стаж: 6 лет 23 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 151 раз.
Найти темы пользователя

Прибалтийские зарисовки

Сообщение Елена2323 » 06 мар 2020, 14:00

natakar писал(а):

Yanka писал(а):

Куршская коса - раньше там был пограничный режим, пускали туда только до обеда. Интересно, как сейчас.[/Не знаю,как по времени,но пропускают туда строго по паспортам. Официально заповедная зона.

Летом были там, доехали на автобусе и Калининграда, утром, приехали вечером. Паспорта никто не спрашивал, но въезд туда платный и не везде гулять можно, по дюнам нельзя


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Andrey
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 2 месяца 6 дней
Откуда: Московская область
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 180 раз.
Найти темы пользователя

Прибалтийские зарисовки

Сообщение ab111 » 06 мар 2020, 14:52

Был я практически во всех этих местах (Светлогорск и Калининград) в 2008 и 2009 годах. Очень многое узнаваемо и вспоминаемо. Конечно, Калининград и область сильно изменились за 10 лет... И я гляжу- что в лучшую сторону!
Очень жалею, что мои фото и видео от тех поездок сожрал на компе вирус в 12 году :(
Не смущайтесь аватара - он просто отпугивает злых духов. От всех нас!


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Светлана
Сообщения: 449
Стаж: 8 лет 26 дней
Откуда: Курган
Пол: Женщина
Поблагодарили: 799 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Прибалтийские зарисовки

Сообщение Svetlashka » 07 мар 2020, 08:50

Наталья, отличная поездка! :smile13: Спасибо за рассказ, было интересно! :smile10: :smile10: :smile10:


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Елена
Сообщения: 94
Стаж: 6 лет 23 дня
Пол: Женщина
Поблагодарили: 151 раз.
Найти темы пользователя

Прибалтийские зарисовки

Сообщение Елена2323 » 07 мар 2020, 12:10

Lorien писал(а):

А в музей янтаря зря не пошли, в нём интереснее, чем в новоделе Резиденции королей. И я так поняла, что в Музей Мирового океана Вы тоже не ходили? Ещё у нас есть интересные экскурсии по фортам немецким. Но это наверно хорошо, когда времени побольше.

В музее янтаря сплошной новодел. Очереди бешеные, нам не очень там понравилось. Бесплатно в любом магазине все можно посмотреть. Отчет, фото - потрясающие. Мы, когда летом там были, неожиданно на хорошую погоду нарвались и был классный, но незапланированно очень пляжный отдых. Причём из Крыма нам тогда завидовали с погодой :smile18:



Вернуться в Путешествия по России, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1