А мы уйдём на Север...

Форум по отдыху в России. Отзывы по Москве, Санкт Петербургу и другим городам и селам, где есть достопримечательности на которые стоит обратить внимание
offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 4528
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6470 раз.
Награды: 12
Кубок Russia (5) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение М@руся » 26 авг 2023, 15:10

OlVik писал(а):

Тоже наслышана была о парке, но панорамные фото на Яндекс-карте не впечатлили. Поэтому туда не стремилась, а вот до пляжа хотелось пройти, но сил дойти уже не было))) оставили на след.раз

В пошлом году тоже поставила его в список хотелок, но потом так же, погуглив, отменила. А очень красиво.

ТегиВыборг, Санкт-Петербург, Кронштадт, Пушкин и Осташков

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 4528
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6470 раз.
Награды: 12
Кубок Russia (5) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение М@руся » 26 авг 2023, 15:11

Yanka писал(а):

Репино в пансионате

Вот в Репино тоже хотели съездить, а сейчас светит Сестрорецк, там же не далеко до Репино и Комарово?


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 4528
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6470 раз.
Награды: 12
Кубок Russia (5) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение М@руся » 26 авг 2023, 15:13

natakar писал(а):

Этажи. Заселение прошло не без сюрпризов-в описании была заявлена парковка, но по факту пришлось парковать машину на платной стоянке прямо на набережной

Наталия, бронировали напрямую?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 519
Стаж: 4 года 6 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1634 раз.
Награды: 2
Крым 2022 (2)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение marisim63 » 27 авг 2023, 06:23

А нам Этажи как-то не зашли...может не в то время и не в том настроении были (2 мая, холодно, толпа тусящих малолеток), только пофоткались и ушли.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 2011
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8115 раз.
Награды: 26
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (8) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (4) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение natakar » 27 авг 2023, 16:07

М@руся писал(а):

Вот в Репино тоже хотели съездить, а сейчас светит Сестрорецк, там же не далеко до Репино и Комарово?

Да, рядом)
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 2011
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8115 раз.
Награды: 26
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (8) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (4) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение natakar » 27 авг 2023, 16:07

М@руся писал(а):

Наталия, бронировали напрямую?

Бронировали через Яндекс
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 2011
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8115 раз.
Награды: 26
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (8) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (4) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение natakar » 27 авг 2023, 16:09

marisim63 писал(а):

А нам Этажи как-то не зашли...может не в то время и не в том настроении были (2 мая, холодно, толпа тусящих малолеток), только пофоткались и ушли.

Нам понравилось)
Кстати, Марина, мы С 29 по 1 сентября в Рыбинске. Можем пересечься)
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 2011
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8115 раз.
Награды: 26
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (8) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (4) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение natakar » 27 авг 2023, 16:18

На 21 июня с утра у нас запланирован Эрмитаж. Билеты покупали заранее онлайн.
К 11 часам мы пошли по набережной в сторону Эрмитажа.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 2011
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 8115 раз.
Награды: 26
Крым 2015 (1) Крым 2016 (2) Кубок Russia (8) Кубок World (1) Папирус (1)
Крым 2017 (1) Оскар (4) Крым 2018 (1) Крым 2019 (3) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (1) Медаль спонсора (1)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение natakar » 27 авг 2023, 16:40

В Эрмитаже мы гуляли часа три-четыре, сначала с экскурсией,потом самостоятельно.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 519
Стаж: 4 года 6 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 1634 раз.
Награды: 2
Крым 2022 (2)
Найти темы пользователя

А мы уйдём на Север...

Сообщение marisim63 » 28 авг 2023, 05:03

natakar писал(а):

Кстати, Марина, мы С 29 по 1 сентября в Рыбинске. Можем пересечься)

Надо обязательно. :smile13: В личку написала)



Вернуться в Путешествия по России, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1