Прилетели после пяти вечера. Пока добрались до отеля, заселились, поели, времени осталось только на вечернюю прогулку. Во время променада взяли экскурсию на воде, практически, первую попавшуюся. Это был последний рейс, были мы и еще одна парочка. Наверху, на воздухе, вскоре стало прохладно и мы переместились в закрытую часть.И оказалось, что там живой экскурсовод рассказывает о тех местах, которые мы проходили. Это была очень образованная женщина и интереснейший рассказ.






















































