Северо-Запад 2017

Форум по отдыху в России. Отзывы по Москве, Санкт Петербургу и другим городам и селам, где есть достопримечательности на которые стоит обратить внимание
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 06:08

Ptichka_57 писал(а):

Цитата:
Ленка
Вот такая небольшая, неожиданная поездка получилась в Санкт-Петербург.
Я была довольнаяя


Ничего себе небольшая :smile5:
Исторический центр за день и пешком :smile12: :smile13:
Не скромничайте - вы герои :smile10: :smile10: :smile10:
Спасибо за Питер :smile18: :smile13:

:smile10: Спасибо! Теперь задумались целенаправленно, на более долгий срок поехать :smile36:

Тегив Карелию на машине, в Карелию на авто, Карелия Москва, Карелия фото, Путешествие в Карелию

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 06:11

Радужанка писал(а):

Ленка писал(а):

Re:
Сам парк продуман до мелочей, так где захочется присесть и понаблюдать за природой, стоит скамейка.


Как же мне нравятся такие природные парки! Почти сельского вида водоемы, какие-то ручейки с горбатыми мостиками, скамеечки, будто невзначай. Я была в Выборге, но в Монрепо не довелось. Спасибо за прогулку.[/quote]
:smile2:
Сама люблю подобные места.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 07:55

Немного фотографий перед отплытием на следующий остров:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В этом месте можно сфотографироваться с зеркальным отражением в воде.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Для любителей байдарок здесь рай :smile13:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 07:58

Прогулка по острову подошла к завершению и вот мы снова в лодке:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 07:59

Название следующего острова я не запомнила, но если надо найду координаты капитана.

Кемпинг нам понравился: для зарядок есть электричество, столовая, баня и т.д..
Пляж песчаный, 200 - 250 р. сутки со своим снаряжением. Если у них брать напрокат, то цена повыше.

Сейчас поискала по интернету и вроде бы нашла. Не 100 процентов, но все же мне кажется он
Кемпинг активного отдыха "Парк Ладога"


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Место живописное:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 08:01

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Водичка чистейшая :smile56:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Услышала разговор отдыхающих: - Купаться пойдем через час, как раз прогреется

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 08:02

Маша решила побыть на берегу посмотреть уток и с детьми поиграть. А мы пошли исследовать немного остров.
В глубь острова протянулся лес: сосна, ель и другие деревья, поэтому воздух очень вкусный.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 09:06

Luska писал(а):

А там шторма бывают? Так, чтобы с волнами.

Не успела ответить. Шторма бывают. По этой причине, в первый день, капитан отказал нам в прогулке (ветер, дождь, тучи).
И предупредил, что на первый остров даже местные редко с ночевкой суются, т.к. если там шторм, то остров отрезан на несколько дней для всех. На других островах спокойнее, поэтому ставят кемпинги.
Последний раз редактировалось Ленка 16 ноя 2017, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5662
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6925 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение I-not » 16 ноя 2017, 09:07

Люблю такие озера. Помню на Селигере на острове отдыхали. Благодать. Вода чистая и тёплая. Черника, мох. Костёр. Рыба.
Сижу я ловлю рыбу. Две девушки на байдарке прошли. Ловлю. Смотрю опять те же девушки с той же стороны гребут. Но уже быстрее. И ко мне. Беспокойные такие. Взволнованные. Спрашивают, где их остров. А сами название забыли. Они остановились в санатории на каком-то острове, взяли байдарку и голова закружилась от свободы. А воздух там пьянящий, а в руках силища необыкновенная вдруг появилась. И пошли загребать и пошли. И пришли. Нет их острова. Я их успокоил. Рассказал, что их санаторий немного в глубине острова. До него по небольшому кривому каналу надо вплывать. А они выход из канала даже и не запомнили. Там у санатория есть даже своё озеро внутри острова и на внутреннем озере остров, где санаторий стоит. Туда мостик есть. И все строения деревянные, с открытой воды не видно. От ветра так спрятались. Больше я этих девушек уже не видел. :smile25:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 839
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Откуда: Россия
Пол: Не указано
Поблагодарили: 1461 раз.
Награды: 3
Крым 2016 (1) Кубок Russia (2)
Найти темы пользователя

Северо-Запад 2017

Сообщение Ленка » 16 ноя 2017, 09:10

Inot писал(а):

Две девушки на байдарке прошли. Ловлю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Inot писал(а):

Больше я этих девушек уже не видел.

Будем надеяться что вернулись))



Вернуться в Путешествия по России, отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1