Последние просмотренные фильмы и сериалы

Про ремонт дома, сельхозработы, работу (компьютеры, гаджеты и т.д.), про рыбалку, про грибы и ягоды, про домашних питомцев. Наши кулинарные шедевры и любимые фильмы
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Jenya » 13 дек 2014, 13:59

Сегодня начинается показ сериала "Сын ворона", свидетелями съемок сцен из которого мы стали в июле 2014 года.
Транслироваться будет по России 2, у нас в 20-55, в других регионах время может отличаться.

О чем фильм: XII век. В ночном море пираты Балтийского побережья замечают купеческий ког. Бандиты зажигают фальш-маяк и вскоре судно налетает на рифы. Собирая выброшенную на берег добычу, пираты обнаруживают под светом факелов люльку с ребенком, который чудом остался в живых. На край колыбели садится ворон. Ясно, что это знак, посланный богами с небес. У местного вождя Радомира когда-то в одном из набегов погиб сын, поэтому он усыновляет младенца и дает ему имя Роарг, что значит — "сын ворона"…

Знакомые виды?

Изображение
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

Тегиинтересные сериалы, Лучшие фильмы мира, Кино, обсуждение фильмов, отзывы сериалы, Игры престолов, Обитель проклятых, Ужасы, Комедии

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Кинофильмы

Сообщение Dmitry » 14 дек 2014, 12:10

Jessja писал(а):

Сегодня начинается показ сериала "Сын ворона", свидетелями съемок сцен из которого мы стали в июле 2014 года.

Не сериал, а полное г, увы... даже не начинайте его смотреть, зря потеряете время :smile26:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Dmitry » 03 май 2015, 04:16

В данной теме предлагаю делиться впечатлениями о последних просмотренных фильмах в великом многообразии представленных в Интернете.
Предпочитаю смотреть фильмы на SMART ТВ по каналу Интернет кинотеатра IVI.
Последние просмотренные фильмы и сериалы
maska.jpg (24.96 КБ) Просмотров: 4720

Побудило меня создать эту тему просмотр фильма который сильно впечатлил меня. Речь идет о фильме 12 лет рабства.
Последние просмотренные фильмы и сериалы
12.jpg (13.76 КБ) Просмотров: 4720

Фильм бы снят на реальных событиях и получил множество наград разного уровня.
***
Реально после его просмотра задумался, какие суровые нравы были в 19 веке и как нам повезло что мы живем уже в 21 веке и думаем о Крыме, об отдыхе, о том а чем бы мне заняться и стоит ли оторвать свою опу от дивана или роскошной кровати...
А тогда люди думали совсем о другом, о пропитании, о выживании и о смерти... У них небыло Интернета, ТВ и прочей радости в жизни...
Короче говоря я впечатлен просмотренной картиной. :smile13:
Больше всего жалко юную рабыню Пэтси. И наш главный герой оказался не таким уж хорошим человеком как его представляет нам режиссер... :smile4:
Мог бы попробовать хоть как то посодействовать в ее освобождении, нет же, только за свою шкуру печется. :smile7:
***
Еще один фильм, уже ночью, был выбран Обитель проклятых - психологический трейлер.
Изображение
До последних минут сюжет интригует зрителя, а режиссер не раскрывает всех карт. :smile13:
Тоже гуд, хотя конечно с психами на улице, во дворе уже явно перебор был :smile29: :smile16:
Короче говоря тоже понравился. :smile1:
А какие последние просмотренные фильмы "зацепили" Вас?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы

Сообщение Dmitry » 04 май 2015, 15:20

Посмотрел вчера на ночь фильм 2014 года, "Бивень". Редкостная дрянь с извращенным воображением автора и режиссера :smile32:
Не рекомендую людям со слабой психикой :smile16: Женечка бы такое смотреть не стала :smile4:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы

Сообщение Dmitry » 18 май 2015, 14:53

На днях посмотрел российский фильм ужасов Владение 18.
Хрень редкостная. Кроме хорошо поставленного света, смотреть увы, нечего. :smile7: И ужасен не столько фильм, как его сценарий :smile32:

Цитата:
Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Dmitry » 16 авг 2015, 16:29

Начал смотреть нашумевший сериал "Игры престолов". Одна серия по вечерам, перед сном, иногда не дает заснуть. :smile3: Завтра начну 3 сезон :smile13:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Si-Da » 16 авг 2015, 18:03

VDV_forever писал(а):

Начал смотреть нашумевший сериал "Игры престолов". Одна серия по вечерам, перед сном, иногда не дает заснуть. :smile3: Завтра начну 3 сезон :smile13:


Я читать книги начала ещё в позапрошлом году и... подсела. Конкретно. У меня закачано и в телефон, и в читалку, и в нетбук, и в комп на работе :smile16:
До сих пор время от времени читаю, вернее, перечитываю, потому что очень много имён, сюжетов, в голове не укладывается такая огромная информация :smile1:

В прошлом году начала просмотр фильма и... первая реакция - разочарование. После прочтения книги фильм уже не так воспринимался, тем более, когда появились пикантные, довольно откровенные сцены, которые в книге, да, подразумеваются, но тонко завуалированы, и от этого воспринимаются на уровне приличия, если так можно выразиться :smile21:

Много в фильме расхождений с повествованием, но, в принципе, кто сказал, что фильм должен в точности воспроизводить оригинал? Посмотрела все выпущенные сезоны.

Но надо отдать должное - графика и спецэффекты :smile12: Актёры, да и перевод lostfilm - на высоте :smile13:
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Jenya » 17 авг 2015, 13:59

Si-Da писал(а):

Я читать книги начала ещё в позапрошлом году и... подсела. Конкретно. У меня закачано и в телефон, и в читалку, и в нетбук, и в комп на работе :smile16:
До сих пор время от времени читаю, вернее, перечитываю, потому что очень много имён, сюжетов, в голове не укладывается такая огромная информация :smile1:

В прошлом году начала просмотр фильма и... первая реакция - разочарование. После прочтения книги фильм уже не так воспринимался, тем более, когда появились пикантные, довольно откровенные сцены, которые в книге, да, подразумеваются, но тонко завуалированы, и от этого воспринимаются на уровне приличия, если так можно выразиться :smile21:

Много в фильме расхождений с повествованием, но, в принципе, кто сказал, что фильм должен в точности воспроизводить оригинал? Посмотрела все выпущенные сезоны.

Но надо отдать должное - графика и спецэффекты :smile12: Актёры, да и перевод lostfilm - на высоте :smile13:


Я написанные книги все прочитала, интереснее, чем фильм. Но у меня всегда так, в голове-то уже картинка сложилась при чтении - а тут раз и не сходится :smile25:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4403 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Si-Da » 17 авг 2015, 14:32

Jessja писал(а):


Я написанные книги все прочитала, интереснее, чем фильм. Но у меня всегда так, в голове-то уже картинка сложилась при чтении - а тут раз и не сходится :smile25:


Да-да, именно этот момент, когда ты уже в своей голове создала образы, а тут - другие появились, тоже мне не нравится :smile4: Теперь перечитываю, и уже рисуются фильмовые :smile1:
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 29
Стаж: 8 лет 9 месяцев 8 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Последние просмотренные фильмы и сериалы

Сообщение Fedor84 » 08 сен 2015, 12:48

посмотрите Флеш, Ходячие мертвецы, Сотня



Вернуться в Дела домашние, наш досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2