, только по-моему, Федор немного ошарашен
.
Имя: Ольга
|
||||
|
|
домашние питомцы, кошки, собаки, хомячки, рыбки
Имя: Беата
|
О домашних питомцахpola писал(а): ![]() Какая прелесть , только по-моему, Федор немного ошарашен .В их отношениях с Федей пока всё непонятно Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Беата
|
||||
|
|
Имя: Беата
|
О домашних питомцахВот такие мы мальчики
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Беата
|
О домашних питомцахРастёт мой Артек. Прошёл уже месяц с тех пор, как мы принесли его домой. Сегодня первый раз пойдёт лапами по земле: карантин после всех прививок пройден
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Владимир
|
||||
|
|
Имя: Александр
|
О домашних питомцахБеата писал(а): ![]() Растёт мой АртекВыглядет как игрушка. Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Беата
|
О домашних питомцахПрекрасный воскресный день в любимом парке
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Елена
|
О домашних питомцахУти пути, какой милаш! Новый путешественник в наших рядах!
Наш джек рассел терьер не только отдыхать ездит, но уже и в командировки со мной гоняет ![]() лишь бы хозяева рядом были! |
|||
|
|
Имя: Михаил
|
||||
|
|
Вернуться в Дела домашние, наш досуг
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1