Давайте дарить друг другу подарки!

Давайте знакомиться (для новичков), увлечения, хобби и встречи в реале!
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Kira74 » 04 ноя 2015, 14:12

Давайте дарить друг другу подарки!
hg-2016-snegurochka.jpg (85.75 КБ) Просмотров: 4321

Давайте сделаем друг другу подарки на Новый год! :smile10:

Основные правила:

Si-Da писал(а):

1. Каждый участник, высылая Снегурочке свой адрес, тем самым соглашается отправить подарок, по полученному от Снегурочки в личной переписке адресу.

2. Подарок может быть любым. Цена - на личное усмотрение.

3. В декабре месяце Снегурочка будет отслеживать передвижение посылок через сайт почты России, поэтому так называемый «почтовый идентификатор отправления» (который выдадут на почте при отправке посылки) написать нужно будет обязательно в личку Снегурочке.

4. И очень важный пункт! Пожалуйста, следуйте инструкции, указанной ниже. Это облегчит наш труд и избавит от возможных накладок. Инструкция совсем простая.

Инструкция для участников игры:

1. С сегодняшнего дня 05.11.2015 по 22.11.2015 года участник(-ца) отправляет Снегурочке «личное сообщение» со своим почтовым адресом (где-то так: Индекс, Область, Населенный пункт, дом, корпус, квартира), ФИО.

2. Как только Снегурочка получает письмо с координатами, она подтверждает сей факт личным сообщением (в той же «беседе»).

3. 23.11.2015, после сортировки адресов, Снегурочка высылает в ответ данные форумчанина (без указания ника), для которого Вы в этом году будете Новогодними Волшебником или Волшебницей :smile1:

4. Начиная с 24.11.2015, в зависимости от дальности проживания от Вас адресата, Вы можете начать отправление подарков, и, (внимание!!!) сразу высылаете Снегурочке «почтовый идентификатор отправления» (заранее на почте уточните, где он указан). Этот замечательный номерок позволит Вам быть уверенным в том, что сделанный с душой подарок дойдёт до подопечного, а Снегурочке - в Вашей честности :smile43:

5. Как только Вы получите подарок от Анонимного Волшебника или Волшебницы, пожалуйста, сообщите об этом нам в этой теме и, если есть желание, поделитесь радостью с нами - выложите фото.
Вопросы «А как там мой подарочек? Дошёл ли?» можете задавать мне в личке - я буду отслеживать доставку.

6. Если возникнут какие-то накладки в плане участия и отправки подарка, отпишитесь Снегурочке в личке.

p.s. Если есть вопросы и предложения, давайте вместе уточнять!


На соседнем форуме два раза участвовала в такой игре:
Цитата:
В этой игре кто-то присылает вам по почте настоящий, реальный подарок. А кому-то присылаете подарок вы. Кому именно — выбирается случайным образом. И мы вам даже не будет говорить, кому вы его посылаете, потому что так интереснее.
Каким именно должен быть подарок, сколько стоить и т.п. – вы решаете сами. Если вы ограничены в средствах, сделайте хотя бы прикольную открытку. Важен не сам подарок, а чтобы он создавал праздничное настроение!


Эту игру на соседнем форуме предложила Марина_ДМГ:
Цитата:
На соседнем форуме наткнулась на интересную вещь. Решила поделиться здесь - вдруг приживется. Суть темы такова - форумчане поздравляют друг друга с новым годом посылками-сюрпризами. Каждый желающий отправляет заявку и свой адрес ответственному человеку (можно выбрать по желанию, может кто-то изъявит желание сам). Но это желательно не афишировать, иначе сюрприз не получится. Оговаривается день рассылки адресов и дата, до которой желательно отправить посылки (всем известно как работает наша почта). В оговоренный день ответственный рассылает адреса. И, вуаля - к новому году вы получаете посылку-сюрприз, о чем спешите похвалиться здесь на форуме.


Конечно, пользователей у нас маловато...Но может, эта приятная тема найдёт поддержку и на нашем форуме?

ТегиНовый год, Подарки, Снегурочка

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Анастасия » 04 ноя 2015, 14:27

Я не совсем поняла как это осуществляется,но в любом случае "ЗА" :smile20:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Kira74 » 04 ноя 2015, 14:38

Анастасия писал(а):

Я не совсем поняла как это осуществляется,но в любом случае "ЗА" :smile20:

Нужно выбрать ответственного человека, которому пользователи нашего форума, изъявившие желание участвовать в этой игре, буду присылать свои домашние адреса до определённой даты. После проходит жеребьёвка, например:
пользователь А посылает подарок пользователю Б,
пользователь Б - пользователю В,
пользователь В - пользователю Г,
пользователь Г - пользователю А,
вообщем, по кругу.
Конечно, мы сможем понять, кому мы посылаем подарки, мы знаем друг друга по именам, знаем города нашего проживания, но ведь это всё равно приятно.
Открою секрет - Таня_Si-Da знает, как играть в эту игру - она и была самым ответственным человеком по адресам. :smile21:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Анастасия » 04 ноя 2015, 14:42

До меня дошло,спасибо :smile21:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Dmitry » 04 ноя 2015, 14:52

Kira74 писал(а):

Конечно, пользователей у нас маловато...Но может, эта приятная тема найдёт поддержку и на нашем форуме?

Полностью поддерживаю! :smile13: :smile10: Надо найти организатора. :smile3:
Татьяна очень хороший организатор, надеюсь она согласится, увидев эту тему. :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Si-Da » 05 ноя 2015, 06:59

Kira74 писал(а):

Открою секрет - Таня_Si-Da знает, как играть в эту игру - она и была самым ответственным человеком по адресам. :smile21:


Тэк_с! :smile16: Опять спалила :smile16:
Наталь, мы все знаем правила и все ответственные на 100% :smile10:

Проблем вообще-то нет, шлите мне все адреса - я разрулю :smile2: Достаточно даже трёх желающих :smile2: , но нас, думаю, будет чуть поболее :smile19: :smile15:

Сколько определим времени на сбор адресов? Неделю? Две?
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Kira74 » 05 ноя 2015, 07:03

Si-Da писал(а):

Kira74 писал(а):

Открою секрет - Таня_Si-Da знает, как играть в эту игру - она и была самым ответственным человеком по адресам. :smile21:


Тэк_с! :smile16: Опять спалила :smile16:

:smile21:
Si-Da писал(а):

Наталь, мы все знаем правила и все ответственные на 100% :smile10:

Проблем вообще-то нет, шлите мне все адреса - я разрулю :smile2: Достаточно даже трёх желающих :smile2: , но нас, думаю, будет чуть поболее :smile19: :smile15:

Сколько определим времени на сбор адресов? Неделю? Две?

Я думаю, на сбор адресов нужно две недели :smile41:
Процесс пошёл! :smile20:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2111
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: РМ
Пол: Не указано
Поблагодарили: 4402 раз.
Награды: 21
Перышко поэта (1) Миниатюра (7) Папирус (3) Крым 2017 (1) Оскар (6)
Крым 2018 (1) Парусник (2)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Si-Da » 05 ноя 2015, 07:35

Kira74 писал(а):

Процесс пошёл! :smile20:


Пошёл! :smile13:

Итак, копирую с другого форума своё же сообщение (ни у кого ничего не украла :smile21: ) для полного понимания, что мы тут решили "замутить" к Новому 2016 году :smile1: :

Без голосования Снегурочкой буду я Si-Da :smile16:

Для тех, кто впервые сталкивается с подобными играми - самая простая схема:

Допустим, в игре принимает участие всего 3 человека: А, В, С. Тогда:

А дарит подарок В
В дарит подарок С
С дарит подарок А.

т.о. все получают подарки, но тот, кому даришь ты, сам дарит не тебе.

Основные правила:


1. Каждый участник, высылая Снегурочке свой адрес, тем самым соглашается отправить подарок, по полученному от Снегурочки в личной переписке адресу.

2. Подарок может быть любым. Цена - на личное усмотрение.

3. В декабре месяце Снегурочка будет отслеживать передвижение посылок через сайт почты России, поэтому так называемый «почтовый идентификатор отправления» (который выдадут на почте при отправке посылки) написать нужно будет обязательно в личку Снегурочке.

4. И очень важный пункт! Пожалуйста, следуйте инструкции, указанной ниже. Это облегчит наш труд и избавит от возможных накладок. Инструкция совсем простая.

Инструкция для участников игры:

1. С сегодняшнего дня 05.11.2015 по 22.11.2015 года участник(-ца) отправляет Снегурочке «личное сообщение» со своим почтовым адресом (где-то так: Индекс, Область, Населенный пункт, дом, корпус, квартира), ФИО.

2. Как только Снегурочка получает письмо с координатами, она подтверждает сей факт личным сообщением (в той же «беседе»).

3. 23.11.2015, после сортировки адресов, Снегурочка высылает в ответ данные форумчанина (без указания ника), для которого Вы в этом году будете Новогодними Волшебником или Волшебницей :smile1:

4. Начиная с 24.11.2015, в зависимости от дальности проживания от Вас адресата, Вы можете начать отправление подарков, и, (внимание!!!) сразу высылаете Снегурочке «почтовый идентификатор отправления» (заранее на почте уточните, где он указан). Этот замечательный номерок позволит Вам быть уверенным в том, что сделанный с душой подарок дойдёт до подопечного, а Снегурочке - в Вашей честности :smile43:

5. Как только Вы получите подарок от Анонимного Волшебника или Волшебницы, пожалуйста, сообщите об этом нам в этой теме и, если есть желание, поделитесь радостью с нами - выложите фото.
Вопросы «А как там мой подарочек? Дошёл ли?» можете задавать мне в личке - я буду отслеживать доставку.

6. Если возникнут какие-то накладки в плане участия и отправки подарка, отпишитесь Снегурочке в личке.

p.s. Если есть вопросы и предложения, давайте вместе уточнять!
Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Dmitry » 05 ноя 2015, 12:11

Татьяна спасибо что согласилась быть снегурочкой :smile10:
Я тут небольшую картинку сделал (вставил ее в первый пост). Надеюсь Наталья не будет ругаться что я "залез" в ее пост. :smile3:
***
А список участников составлять будем? :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Давайте дарить друг другу подарки!

Сообщение Kira74 » 05 ноя 2015, 12:17

Dmitry писал(а):

Татьяна спасибо что согласилась быть снегурочкой :smile10:
Я тут небольшую картинку сделал (вставил ее в первый пост). Надеюсь Наталья не будет ругаться что я "залез" в ее пост. :smile3:
***
А список участников составлять будем? :smile3:

Дима, Наталья не будет ругаться, а будет радоваться!!!
Надо Таню как-то обозначить, что она Снегурочка. :smile2: Хотя бы на аватарке.
Список участников, Дим, СЕКРЕТНЫЙ. Только Таня будет знать, сколько нас захочет быть Волшебниками друг для друга. :smile1:
А когда мы получим наши посылки-сюрпризы, я думаю, поделимся со всеми радостью в этой теме - выложим фото, поблагодарим друг друга, если, конечно поймём, кто наш личный Волшебник, приславший посылку. :smile3:



Вернуться в Наши Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2