Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Давайте знакомиться (для новичков), увлечения, хобби и встречи в реале!
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение ДМГ » 08 янв 2018, 16:41

Бакинка писал(а):

В Симеизе были с 1 по 10 июля

А мы со 2 июля :P Может и пересекались где?!

Тегиновичок, впервые на форуме, вопросы-ответы

offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 60
Стаж: 6 лет 2 месяца 21 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Бакинка » 08 янв 2018, 17:15

ДМГ
Может быть. Жили мы на Советской, в магазин обычно ходили "Ульяновский"( там карты принимали), обедали в Денди, купались у Дивы. :smile22:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Dmitry » 09 янв 2018, 13:43

Бакинка писал(а):

Добрый вечер. В течение многих лет отдыхала на Черноморском побережье Кавказа. В Крыму впервые была в прошлом июле. Ялта, Симеиз, Николаевка- там мы останавливались прошлым летом. В этом году снова планируем побывать в Крыму. В прошлом году бронировала через Букинг. Поскольку в Крыму я многого не знаю, очень интересно пообщаться с бывалыми форумчанами. Надеюсь, что узнаю много интересного и полезного.

Приветствуем Вас, Татьяна! :smile10:
Будем признательны и Вам, если поделитесь впечатлениями. Всегда узнаешь что то новое, даже, в казалось бы, избитых местах. :smile43:
Рекомендую Вам не только ЮБК, но и Юго-Восточный, Юго-Западный Крым. Севастополь, Бахчисарай, Судак, Новый Свет, Коктебель и многочисленные туристические места возле этих мест :smile2: Уверен, Вы будете в полном восторге!
P.S. Наприер, в этом году я открыл для себя Инкерман! :smile13:
lekosha писал(а):

Вот и я представлюсь. Читаю форум уже год. И решила представиться. Я Елена из Сибири))). В Крыму не была ни разу, но благодаря вашему форуму он мне стал симпатичен. Я больше по Сочи ( адлер, красная поляна и 7 раз мое любимое Лазаревское). Муж сказал хватит - едем в Крым. Надеюсь полюбить также и Крым. С вашей помощью)))

Главное в Крыму всё правильно спланировать и тогда Вы его полюбите так, что всё, капец, засосёт :smile53: А Крым, в свою очередь, обязательно полюбит Вас! :smile13:
Привет сибирякам! :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 239
Стаж: 8 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Новосибирская область - Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение lekosha » 10 янв 2018, 12:51

Dmitry писал(а):

Привет сибирякам

Я тоже омичка. Сейчас проживаю в Новосибирской области.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Слава
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 2 месяца 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5 раз.
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Слава » 14 янв 2018, 01:57

Всем Привет!Решил зарегистрироваться.Я Слава из Питера,в Крым езжу с 1990 года,последние 7 лет в Судак,в этом собираюсь туда же.По Судаку кому что интересно спрашивайте,в прошлом году был там почти два месяца.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Dmitry » 14 янв 2018, 05:20

Слава писал(а):

Всем Привет!Решил зарегистрироваться.Я Слава из Питера,в Крым езжу с 1990 года,последние 7 лет в Судак,в этом собираюсь туда же.По Судаку кому что интересно спрашивайте,в прошлом году был там почти два месяца.

Приветствуем, Вас, Слава! :smile15:
По каким тропам ходили, в каких горах бывали? :smile3: Расскажите как это было :smile2: Нам интересно :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение ДМГ » 14 янв 2018, 07:01

Бакинка писал(а):

Может быть. Жили мы на Советской, в магазин обычно ходили "Ульяновский"( там карты принимали), обедали в Денди, купались у Дивы.

Наверняка пересекались, одними дорогами ходили.Мы хоть и жили на Паустовского, но купаться ходили и к Диве, и Ульяновский посещали и обедали в Денди :smile3:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение ДМГ » 14 янв 2018, 07:03

Dmitry писал(а):

Главное в Крыму всё правильно спланировать и тогда Вы его полюбите так, что всё, капец, засосёт

Дима, нас без планирования засосало так, что в другие стороны и не смотрим уже... :smile6:


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 109
Стаж: 7 лет 9 месяцев 29 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 239 раз.
Награды: 1
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение анастасия1982 » 17 янв 2018, 07:04

Ну вот и я тоже решилась написать. Форум читаю уже давно, захожу почти каждый день, но отзывы писать не умею. В этом году собираемся в Крым в третий раз. Уже купили билеты (3 взр+ребенок) получилось 136 тысяч. В 2016 году обитали в Севастополе (жили в Любимовке) почти месяц. А в 2017 году отпуск был почти полтора месяца, и мы решили его разбить. Сначала в Ялту поехали, потом в Евпаторию, закончили снова Севастополем (уж очень к нему душа лежит). Сначала занесло нас в Учкуевку, но там больше недели не выдержали и снова вернулись в Любимовку. По жилью у меня свои критерии (готовим сами, поэтому искали с кухней). Кого интересует жилье, могу дать контакты. В этом году отпуск тоже полтора месяца, хочу уже другие места посмотреть. Уже голову сломала, куда поехать, какие маршруты выбирать, чтобы и по расстояниям нормально было, и не утомительно. Хотелось бы и в горы сходить, но не знаю, ребенок выдержит или нет, ему 6 лет будет.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Макс
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1764 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Кубок Russia (4) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Фото (2) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение MakSer » 17 янв 2018, 07:35

Слава привет. Мы тоже из Питера. В этом году были в Судаке в августе. Ездили на машине. Было классно. Рад Вас тут видеть :smile13:
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Вернуться в Наши Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3