Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Давайте знакомиться (для новичков), увлечения, хобби и встречи в реале!
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3682
Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9419 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Приятель » 26 фев 2022, 15:33

У меня такое ощущения, что Старик появился только для того, чтоб оживить Тему :smile49:
Делай что должно и пусть будет как будет!

Тегиновичок, впервые на форуме, вопросы-ответы

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Андрей
Сообщения: 857
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1330 раз.
Награды: 10
Миниатюра (2) Кубок Russia (2) Оскар (6)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение andy319 » 26 фев 2022, 15:42

Приятель писал(а):

Старик появился только для того, чтоб оживить Тему
Значит пришло Время! :smile13:


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Николай
Сообщения: 66
Стаж: 2 года 1 месяц 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 177 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Старик » 27 фев 2022, 12:51

Прошу прощения, друзья, за то, что не всегда смогу откликнуться своевременно, но зато откликнусь обязательно (если еще раз не заеду в Морское). Я уверен, что большинство из вас (тем более, форумчане-крымчане тут в наличии) знают о Кабаньем мысе, убраться с которого пешком во время дождя и не пострадав физически (качество и количество травм только на 5% зависит от физической формы, остальное - исключительно от степени везения конкретного чудака, который попрётся на оный мыс в преддверии плохой погоды, невзирая на предупреждения не только более опытных товарищей, но и даже местных Кейси, Нострадамусов и Ванг) практически невозможно, а если, вдобавок к дождю, ещё и волна, то только крутой пловец (к коим относил и себя - до первой попытки) решится обогнуть этот пятачок Кабана вплавь - а чего там? всего метров 70-80 проплыть и тихая бухточка ждет смельчака! Крутое решение (и рапана водочки) были приняты и вперёд! Дальше всё развивалось слишком стремительно для жителя средней полосы России: вдруг оказалось, что рядом с пятачком притаилась какая-то совершенно незнакомая скала, которая неожиданно нагло вылезла из моря и от которой я как бы удачно увернулся, но тут же попал на самую верхушку невесть откуда взявшегося ну, если не девятого, то, как минимум, восьмого вала и последнее, что запомнил - короткий стремительный полет в невесомости зелёной воды и иссиня-чёрная от мидий часть Крыма, в которую я врезался бочиной (всего-то два ребра, смешной рисунок на шкуре и шишка на черепе!), как кувалда в наковальню. Кто и зачем меня вытаскивал, не знаю, но, по словам местного милиционера Геши, моя благодарность за спасение должна достаться только ему, как лицу официальному во-первых, и, во-вторых, все, кто откачивал меня, делал искусственое дыхание (может до этой процедуры рёбра были целы?), приводил в чувство (после солёной воды водка пьётся как несолёная вода!), тащил меня до Змеиной горки (уже не существует, но местные, кто постарше, помнят), уже получили от него награду в виде разрешения продолжать свой отдых. Вот, как-то так))).


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Luska » 27 фев 2022, 13:46

Старик писал(а):

... решится обогнуть этот пятачок Кабана вплавь - а чего там? всего метров 70-80 проплыть и тихая бухточка ждет смельчака! Крутое решение (и рапана водочки) были приняты и вперёд! ...

Смело :smile5: . Кабаний мыс знаем, бывали. Вторая попытка утонуть была там же? :smile2:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение I-not » 27 фев 2022, 14:48

Luska писал(а):

Старик писал(а):

... решится обогнуть этот пятачок Кабана вплавь - а чего там? всего метров 70-80 проплыть и тихая бухточка ждет смельчака! Крутое решение (и рапана водочки) были приняты и вперёд! ...

Смело :smile5: . Кабаний мыс знаем, бывали. Вторая попытка утонуть была там же? :smile2:

Какая ты кровожадная, Людмила. :smile3:
К слову бы надо согласиться с тем, что при обходе Кабаньего мыса по воде в шторм - аналогично, чтобы пойти и утопиться. :smile8:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Luska » 27 фев 2022, 15:02

I-not писал(а):

Luska писал(а):

... Вторая попытка утонуть была там же? :smile2:

Какая ты кровожадная, Людмила. :smile3:...

Чего это? Старик не до конца раскрыл тему про два неудачных утопления :smile17:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Андрей
Сообщения: 857
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1330 раз.
Награды: 10
Миниатюра (2) Кубок Russia (2) Оскар (6)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение andy319 » 27 фев 2022, 15:23

Luska писал(а):

Старик не до конца раскрыл тему про два неудачных утопления
Только черный юмор в голову приходит... Анек -
Ты куда?
Фильм про Чапаева смотреть.
Ты же вчера его смотрел?
Я уж не первый год его смотрю и все надеюсь что доплывет....


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение buka » 28 фев 2022, 08:06

Прочитал - поржал! :smile16:


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Николай
Сообщения: 66
Стаж: 2 года 1 месяц 3 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 177 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Старик » 01 мар 2022, 14:58

Luska писал(а):

Старик не до конца раскрыл тему про два неудачных утопления

Второй случай, а по-дате первый, не такой экстремальный, но для детей не менее поучительный – дивное крымское утро, полный штиль, надувной матрасик, а на нём блаженно спящий после очередных ночных возлежаний и возлияний баран, сил которого хватает только на то, чтобы бессознательно растопырившись для равновесия в плоскость (вроде камбалы) кое-как держаться на матрасике, остужая в прохладной воде свои расслабленные члены. Дальнейшее предсказать несложно – матрасик вдруг (вот оно, состояние неустойчивого равновесия!) приобретает свободу, сбрасывая со спины так до конца и не протрезвевший груз, и отправляется в вольное плавание. Груз булькает туда, куда и положено грузу – вертикально вниз до знакомства с мягким песчаным дном, где судорожно (именно так!) пытается разобраться с задачей типа школьной: в одну трубу вливается, а из другой, почему-то, не только не выливается, а наоборот – тоже вливается? Спасло меня не то, что до берега было не более 5 метров, и не то, что глубина была менее 2 метров, и не то, что я олимпийский чемпион по плаванию (ладно, ладно - шучу), а только то, что на берегу под плакучими ивами две совершенно посторонние, но от этого ещё более привлекательные девчонки мыли посуду, а я ухитрился булькнуть и не всплыть прямо перед ними. Они-то меня и выволокли на берег, где я таки решил задачку – всё, что влилось должно обязательно вылиться, что и доказал, сначала с помощью девчонок, а затем и самостоятельно исполнив неоднократно и даже на бис старинный цирковой номер «Человек – фонтан»!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Юрий
Сообщения: 2920
Стаж: 4 года 4 месяца 2 дня
Откуда: г. Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6466 раз.
Награды: 20
Крым 2015 (3) Миниатюра (3) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (1) Парусник (3) Лодка (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуйте, новичок, мы Вам рады!

Сообщение Dvoryannikov » 01 мар 2022, 15:22

Старик писал(а):

две совершенно посторонние, но от этого ещё более привлекательные девчонки мыли посуду, а я ухитрился булькнуть и не всплыть прямо перед ними.

Красиво излагаете.
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал в Telegram:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Присоединяйтесь.



Вернуться в Наши Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron