Dmitry писал(а):

Ну на Кара Даг обязательно, правда форумчане пишут, что гиды которые сейчас водят экскурсии, капец как гонят вперед, никакого кайфа ...Если пойдете, спросите что с Николаем Федоровичем, все ли у него хорошо?
Тоже читала, не хотелось бы попасть с таким бегунком. А разве не Иван Федорович? Мне почему-то это имя в памяти отложилось






...
.

. Сегодня пасмурно, мы вышли рано, хорошо прогулялись, никуда не спеша. Приятная усталость после похода 


