Встречи форумчан в Санкт-Петербурге
Имя: Макс
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеPtichka_57 на следующей недели дожди обещают. И что то я им верю (((. Ждём что Анастасия скажет.
![]() ![]() ![]() |
|||
|
|
Встречи форумчан, Питер онлайн, форумчане в Петербурге
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеMakSer писал(а): ![]() на следующей недели дожди обещаютА 23-го и 24-го в Разметелево +24, +25 солнце. Так что не зевайте. ![]() |
|||
|
|
Имя: Макс
|
||||
|
|
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеMakSer писал(а): ![]() Горяныч откуда такие данные?Очень хороший сайт рп5. Дает прогноз только на 6 дней. Чем ближе к нужной дате, тем точнее прогноз. Он корректируется каждые три часа в зависимости от изменения метеоусловий. По моим оценкам прогноз представленный вечером накануне нужной даты реален на 95%. Примерно Самое интересное, что он дает прогноз фактически в любом населенном пункте России. От ближайшего метеопункта с указанием на страничке расстояния до него. Глянь Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеMakSer писал(а): ![]() Ptichka_57 на следующей недели дожди обещают. И что то я им верюМакс, верить синоптикам в наше время, это как верить в нашу команду по футболу ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеDmitry писал(а): ![]() верить синоптикам в наше время, это как верить в нашу команду по футболуни-ни-ни Этот сайт я уже лет 5 юзаю. Проверено на себе. |
|||
|
|
Имя: Анастасия
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеMakSer писал(а): ![]() Если так и сохранится на 24 перенесём?Давайте на 24-е.Попробуем договориться. Ко мне можно на "ты".
|
|||
|
|
Имя: Нина
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеАнастасия писал(а): ![]() ![]() MakSer писал(а): ![]() Если так и сохранится на 24 перенесём?Давайте на 24-е.Попробуем договориться. Что-то мне кажется, что прогноз ещё не раз поменять могут давайте ближе к 23 будем смотреть ![]() |
|||
|
|
Имя: Анастасия
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеPtichka_57 писал(а): ![]() ![]() Анастасия писал(а): ![]() ![]() MakSer писал(а): ![]() Если так и сохранится на 24 перенесём?Давайте на 24-е.Попробуем договориться. Что-то мне кажется, что прогноз ещё не раз поменять могут давайте ближе к 23 будем смотреть ![]() Да,так будет удобнее ![]() Ко мне можно на "ты".
|
|||
|
|
Имя: Анастасия
|
Встречи форумчан в Санкт-ПетербургеУ нас небольшие изменения.Воскресенье-понедельник не сможем
.Любой другой день .Ко мне можно на "ты".
|
|||
|
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







на следующей недели дожди обещают


давайте ближе к 23 будем смотреть
.Любой другой день
.
