Масло холодного отжима

Бесплатные объявления Крыма. Работа в Крыму. Продать авто или купить недвижимость в Крыму. Частные объявления с предлагаемыми услугами
offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Роман
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 67 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Роман ремесленник » 10 дек 2019, 14:44

Доброго дня !
Масла изготавливаем вручную, на деревянном прессе в с.Заречное
Берём отборные ,свежие семена или орехи давим в дубовом прессе и разливаем в бутылки.
Выбрали самый трудный и кропотливый труд , но оно того стоит.Масло Вы получаете без нагрева , без рафинирования и добавок
Производительность не высокая, однако только такой способ позволяет получить НАСТОЯЩЕЕ , ВКУСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ И ДОБРОЕ масло первого холодного отжима
Очень рад , как ремесленник , предложить Вам ассортимент живого масла :

Масло грецкого ореха 400 руб/50мл - 800 руб/100 мл
Миндальное масло 450 руб/50мл - 900 руб/100 мл
Масло кедрового ореха 750 руб/50мл - 1500 руб/100 мл
Масло фундука 300 руб/50мл - 600 руб/100 мл
Масло тыквы 350 руб/50мл - 700 руб/100 мл
Кунжутное масло 280руб/50мл - 550 руб/100 мл

Давим масло непосредственно в день заказа.
Забирать в пункте выдачи г.Симферополь( ул. Крылова на терит. базы ИП Шинкаренко ) на следующий день

Более пяти лет ушло на изучение и подготовку к производству масел вручную на дубовом прессе.
Сейчас я профессионал в своём ремесле и за качество всей своей продукции отвечаю лично.

С уважением Роман.
Если не забыли , что такое порядочный бизнес,-звоните +79787907978

ТегиМасло"кедровое"холодный отжим"тыквенное

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Dmitry » 12 дек 2019, 13:09

Роман ремесленник писал(а):

Миндальное масло

Роман, а это масло оно куда идет? Им салаты заправлять? Можно заказать по почте?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Роман
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 67 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Роман ремесленник » 12 дек 2019, 14:49

Дмитрий , можно и почтой и службой доставки.
По поводу использования масла в салаты:
Как раз им и нужно заправлять салат ( я добавляю тыквенное , грецкого ореха в овощные салаты и в морепродукты.)
Миндальное и кедровое в салаты , где присутствует яйцо.Я выращиваю цесарок и салат (яйца цесарки+молодой лук и салат) с добавлением миндального масла шикарен.

Отличная альтернатива сливочному маслу при добавлении в каши, тушёные овощи, рис, макароны.
Для приготовления десертов и фруктовых салатов.
Перед отправкой я вышлю Вам видео или онлайн , как давится именно Ваше масло
С уважением


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Dmitry » 12 дек 2019, 15:38

Роман ремесленник писал(а):

Дмитрий , можно и почтой и службой доставки.

Замечательно! :smile13:
Роман ремесленник писал(а):

Миндальное и кедровое в салаты , где присутствует яйцо.Я выращиваю цесарок и салат (яйца цесарки+молодой лук и салат) с добавлением миндального масла шикарен.

Хочу такой салат с таким маслом! Сливочное я больше не ем и как раз ищу ему альтернативу. :smile1:
Роман ремесленник писал(а):

Перед отправкой я вышлю Вам видео или онлайн , как давится именно Ваше масло

Это все очень круто, Роман. Хотелось бы понять какие гарантии, что Вы получив деньги, пришлете мне это масло? :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Роман
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 67 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Роман ремесленник » 12 дек 2019, 17:19

Dmitry писал(а):

Это все очень круто, Роман. Хотелось бы понять какие гарантии, что Вы получив деньги, пришлете мне это масло?


Я Вас понимаю.Я же только появился на сайте. Для начала -оплата по факту получения. У Вас то рейтинг выше ...и на форуме дольше...
Да и мне приятно будет похвастаться своим подходом к делу и качеством.

Я же ремесленник , а не предприниматель .Занимался успешно печами и , параллельно , маслом. Но из за санкций по Крыму ....только маслом


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20159 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Luska » 12 дек 2019, 19:16

Dmitry писал(а):

Роман ремесленник писал(а):

Миндальное и кедровое в салаты , где присутствует яйцо.Я выращиваю цесарок и салат (яйца цесарки+молодой лук и салат) с добавлением миндального масла шикарен.

Хочу такой салат с таким маслом! Сливочное я больше не ем и как раз ищу ему альтернативу. :smile1: ...

Дима, тебе для информации: тыквенное масло тоже очень хорошо овощной салат украшает :smile13: ! Моя подруга привозит из-за границы, делает салат типа греческого и поливает тыквенным. Так я и попробовала - вкусно!

Роман ремесленник, просветите, пожалуйста, почему тыквенное масло стоит гораздо дороже подсолнечного? Сильно сложнее технология получения? Я просто никогда тыкву всерьёз не воспринимала, поэтому была удивлена :smile21: . Мне казалось, что из орехов сложнее масло добыть. Но я дилетант, вопрос не изучала.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 26
Стаж: 8 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Не указано
Поблагодарили: 66 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Еленка » 12 дек 2019, 19:52

Luska писал(а):

Dmitry писал(а):

Роман ремесленник писал(а):

Миндальное и кедровое в салаты , где присутствует яйцо.Я выращиваю цесарок и салат (яйца цесарки+молодой лук и салат) с добавлением миндального масла шикарен.

Хочу такой салат с таким маслом! Сливочное я больше не ем и как раз ищу ему альтернативу. :smile1: ...

Дима, тебе для информации: тыквенное масло тоже очень хорошо овощной салат украшает :smile13: ! Моя подруга привозит из-за границы, делает салат типа греческого и поливает тыквенным. Так я и попробовала - вкусно!

Роман ремесленник, просветите, пожалуйста, почему тыквенное масло стоит гораздо дороже подсолнечного? Сильно сложнее технология получения? Я просто никогда тыкву всерьёз не воспринимала, поэтому была удивлена :smile21: . Мне казалось, что из орехов сложнее масло добыть. Но я дилетант, вопрос не изучала.

Люда наверное из за того что семена тыкв собрать сложнее их мало в тыкве и тыкв нужно намного больше чем подсолнуха. Это я так думаю,пусть просветит профессионал.


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Роман
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 67 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Роман ремесленник » 12 дек 2019, 20:26

Luska писал(а):

Роман ремесленник, просветите, пожалуйста, почему тыквенное масло стоит гораздо дороже подсолнечного? Сильно сложнее технология получения? Я просто никогда тыкву всерьёз не воспринимала, поэтому была удивлена . Мне казалось, что из орехов сложнее масло добыть.

Давление на семена и ядро орехов одинаковое.Время разное....Вернее семена тыквы не сразу отдают масло при одинаковом давлении. Если увеличить давление , масло пойдет быстрее и с большим осадком.Вот Вы и не дилетант уже :smile1:
Семена тыквы голосемянной собирать легче , чем подсолнух...Сложно найти идеальное сырье ( мне собирают и определенно сушат.
Кстати , просто семена тыквы очень полезны


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12221
Стаж: 9 лет 6 месяцев 28 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8614 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Dmitry » 13 дек 2019, 15:02

Роман, а можно мне баночку выслать? :smile2:
Заказ: Миндальное масло 450 руб/50мл. Буду свой холестерин уменьшать ударно :smile9: Можно транспортной компанией типа CDEK :smile1:
Какие от меня данные нужны? Адрес пункта выдачи и телефон?
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Имя: Роман
Сообщения: 16
Стаж: 4 года 4 месяца 8 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 67 раз.
Найти темы пользователя

Масло холодного отжима

Сообщение Роман ремесленник » 13 дек 2019, 17:01

Можно. Завтра спишусь.Спасибо за выбор



Вернуться в Доска объявлений Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1