Требуются торговые представители по продаже женской одежды

Бесплатные объявления Крыма. Работа в Крыму. Продать авто или купить недвижимость в Крыму. Частные объявления с предлагаемыми услугами
offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Денис
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 9 месяцев 9 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 0 раз.
Найти темы пользователя

Требуются торговые представители по продаже женской одежды

Сообщение Дени777 » 19 июн 2020, 15:58

Требуются коммуникабельные сотрудники во всех городах Крыма и г.Севастополя( можно без опыта работы).Работа связана:- с активным поиском клиентов в городах Крыма и г.Севастополя,-проведение переговоров и встреч,-телепродажи и продажи через соц.сети,-привлечение новых клиентов,-поддержание/расширение клиентской базы,-контроль заказов/ поставки,-увеличение личных продаж женской одежды и нижнего белья:Альфа - российские трикотажные изделия для дома и отдыха.Gorsenia - польское корсетное белье. Идеальная посадка! Присутствие больших размеров (до чашки «М»). Солидная, магазинная продукция!!! А Так же Купальники, Элегантные сорочки и Термобелье от этой марки!El Fa Mei - отшивается на фабрике Горсении, но уже под наш спецзаказ, под нашим собственным брендом.Так же мы поставляем другие торговые марки:JADEA ARTU,K E Y,LORMAR,Regina,Frames,Misstyle Белье (Белоруссия)По данным маркам мы являемся единственными представителями фабрик в России.Предварительно ознакомиться с данными группами товаров можно непосредственно на сайте оптовой компании " Моден Стиль"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.Условия обговариваются индивидуально при встрече или по телефону:+79787398988.Так же есть возможность совмещении вакансии торгового представителя/торгового агента в городах Крыма и г.Севастополя по продаже сувенирной группы товаров с дополнительными условиями оплаты.



Вернуться в Доска объявлений Крыма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron