Кафе, столовые и рестораны Судака

Питание в Крыму. Отзывы по столовым, кафе и ресторанам. Национальная кухня Крыма.
Крымские алкогольные напитки. Отзывы по настоящему вину и коньяку
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестораны Судака

Сообщение Kira74 » 12 мар 2020, 17:02

natakar писал(а):

Kira74 писал(а):

Столовая от ГД Севан закрылась.

Наташа,а когда она закрылась? В июне,при нас работала. Но мы только один раз там были. Нам понравилось кафе Новое на Кипарисовой. Недорого,немноголюдно и вкусно.

Наташа, я прошу прощения. Увидела твой вопрос спустя 5 месяцев. Мы 2 сентября прилетели, хотели поужинать в столовой Севана - она в соседнем доме от нас находилась, но хозяйка сказала, что они закрыты, причину и когда закрылись- не озвучила. Проходили мимо - видно, что помещение зала столовой пустое, столов нет. Больше никакой информацией не владею.

ТегиСудак, Крым, еда, столовые, кафе, рестораны, трактиры

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Петр
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 3 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 388 раз.
Награды: 2
Крым 2018 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестораны Судака

Сообщение u-peter » 13 ноя 2023, 16:00

водила писал(а):

Чаще всего мы посещали «столовую ресторанного типа» - как они себя именуют - Ho.Re.Ca., расположенную по ул. Адмиральской, 1.
По обслуживанию нареканий нет – чисто, новая хорошая посуда одного вида. Вилки-ложки после мытья при мне протирали в одноразовых перчатках.

Согласен. Мне тоже нравится Ho.Re.Ca.
Я бы это заведение назвал "кафе быстрого обслуживания", примерно как Столовая по домашнему, только получше, поинтереснее.
Ценник тоже немного выше, но несущественно. Блюда рассчитаны на разный кошелек, если что.
Кстати, на 3-м этаже есть и ресторан.
Кафе Ho.Re.Ca специфично тем, что оно полуоткрытого типа, то есть вместо окон - полностью открытые проемы, что неплохо в жарком высоком сезоне. И в теплом бархатном тоже.
Трудно, но все же можно договориться с админами о приносе своего алкоголя.
Несколько неудобно, что там имеются отдельные секции - основная + спец супы и вино + кафетерий + ...
Но очередь если есть, то обычно только в основную секцию ))
Дети так просто в восторге от этого места :smile1: , современный вид ХоРеКи (2018-2023)

2018 год
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


2018 2-й этаж - это кафетерий + столики кафе (необязательно искать стол на 1-м этаже)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


2023 - замок с башней для детей "mini city"
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


2023 машина у входа ))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Ветер странствий всегда дует в спину / Ко мне можно на ты / Мои темы можно свободно комментировать с фото и видео


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестораны Судака

Сообщение Dmitry » 15 ноя 2023, 16:07

u-peter писал(а):

нравится Ho.Re.Ca.

Да, это было, а может и есть, очень хорошая едальня! Правда в последний раз когда я был в Судаке в 2015 году, там было столько народу, что это был какой то кошмар... :smile25:
Раньше им татары управляли и обслуживали. Было вкусно! Сейчас хз :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Петр
Сообщения: 169
Стаж: 3 года 3 месяца 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 388 раз.
Награды: 2
Крым 2018 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестораны Судака

Сообщение u-peter » 16 ноя 2023, 10:20

Dmitry писал(а):

Да, это было, а может и есть, очень хорошая едальня! Правда в последний раз когда я был в Судаке в 2015 году, там было столько народу, что это был какой то кошмар...

Ну что тут сказать... Правило известно всем - период отпуска желательно выбирать как золотую середину между погодой и очередями
Я стараюсь ездить в Крым в мае-начале июня или в сентябре. Минусы и плюсы таких поездок очевидны

Не стал бы идеализировать качество еды Ho Re Ca, но по соотношению качество/цена + обстановка = оч приличная кафешка
Ветер странствий всегда дует в спину / Ко мне можно на ты / Мои темы можно свободно комментировать с фото и видео



Вернуться в Еда и алкоголь в Крыму, крымские чебуреки и вино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron