Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Питание в Крыму. Отзывы по столовым, кафе и ресторанам. Национальная кухня Крыма.
Крымские алкогольные напитки. Отзывы по настоящему вину и коньяку
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение Бриз » 02 сен 2016, 17:31

Бриз писал(а):

KapriZulka писал(а):

не помню названия :smile28:

камбуз, на первом этаже нам то же не понравился

Значит это не я капризуля и мнение двоих уже почти обьективно))) просто ещё выше на улицу от камбуза подняться? Поищем, попробуем, отпишусь)

да выше. и оно будет на втором этаже.на первом этаже точно не помню .но вроде продуктовый магазин был. Вот только будет ли вкусно в этом году ? как у них там одни и те же повара из года в год?
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тегикафе Гурзуфа, столовые в Гурзуфе, кафе Лидия, таверна Лидия, столовая Таверна, кофейня Бульваръ

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Стаж: 7 лет 7 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 27 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение KapriZulka » 04 сен 2016, 11:41

Бриз писал(а):

да выше. и оно будет на втором этаже.на первом этаже точно не помню .но вроде продуктовый магазин был. Вот только будет ли вкусно в этом году ? как у них там одни и те же повара из года в год?

Ищите, да обрящете, как говорится)) название вы не помните, потому что его нет) Столовая по-домашнему на 2 этаже) яснее и не скажешь) внизу продуктовый магазин, хороший, мне понравился, подешевле, чем те, что ближе к морю. Столовая хорошая, выбор первых блюд впечатлил, штук 10 назвали. Причём суп с фрикадельками это полная тарелка фрикаделек двух видов в наваристом бульоне. Первый раз такое видела) хлеб бесплатный вроде даже, чего тоже ни разу не встречала. Вобщем, каждый найдёт что то себе по вкусу, мне кажется) это не для элегантных перекусов, а для нормального сытного обеда. Выпечка имеется у них, безумных, на мой взгляд, размеров. Все покупают, наверно вкусная) я взяла кекс, попробовать ещё не успели, мест нет)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Оно?)

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТегиСтоловая "По домашнему" в Гурзуфе

offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение Бриз » 04 сен 2016, 11:53

да .да оно самое )))))))))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 329
Стаж: 9 лет 4 месяца 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 296 раз.
Награды: 5
Миниатюра (5)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение Бриз » 04 сен 2016, 11:56

А пиццерия на пяточке на месте? вкусная пицца у них была :smile3:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение Dmitry » 05 сен 2016, 13:01

KapriZulka писал(а):

Ищите, да обрящете, как говорится)) название вы не помните, потому что его нет) Столовая по-домашнему на 2 этаже) яснее и не скажешь) внизу продуктовый магазин, хороший, мне понравился, подешевле, чем те, что ближе к морю. Столовая хорошая, выбор первых блюд впечатлил, штук 10 назвали.

Как отдыхается в солнечном Крыму? :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиСтоловая "По домашнему" в Гурзуфе

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Стаж: 7 лет 7 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 27 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение KapriZulka » 05 сен 2016, 19:36

Dmitry писал(а):

KapriZulka писал(а):

Ищите, да обрящете, как говорится)) название вы не помните, потому что его нет) Столовая по-домашнему на 2 этаже) яснее и не скажешь) внизу продуктовый магазин, хороший, мне понравился, подешевле, чем те, что ближе к морю. Столовая хорошая, выбор первых блюд впечатлил, штук 10 назвали.

Как отдыхается в солнечном Крыму? :smile1:

Вы знаете, замечательно))) солнце, погода просто прекрасные! Море на юбк, к сожалению, подкачало(( волны и мутное у берега. Дальше бирюзовое, но я далеко не плаваю :smile21: Причём были сегодня в Новом Свете, там не море, а мечта) почему в Гурзуфе так, хз..

ТегиСтоловая "По домашнему" в Гурзуфе

offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Стаж: 7 лет 7 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 27 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение KapriZulka » 05 сен 2016, 21:02

Бриз писал(а):

А пиццерия на пяточке на месте? вкусная пицца у них была :smile3:

А название помните? Дубаи? Если да, то на месте. малой у меня ее есть не стал, сказал какая то странная :smile25: мы гуляли и забрали сами, доставка у них, судя по рекламе, бесплатная, но коробочка-то, коробочка-то платная, 30р)) с таким я сталкиваюсь впервые, если честно


offline

avatar no

Новичок
Новичок
 
Сообщения: 23
Стаж: 7 лет 7 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 27 раз.
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение KapriZulka » 07 сен 2016, 07:03

Итак, платная коробочка для пиццы это нормальная практика. Очередное кафе на Ленинградской, называется Сомелье. С дороги и не увидишь, стоит мужчина и приглашает. Вход внизу как в подвал, но внутри приятно. Фото интерьера не делала, нет у меня пока хорошего аппарата(( Два стола с диванами для большой компании, пять обычных с лавочками. Заказали пиццу, пиво себе и мол коктейль ребенку. Коктейль без добавок, большой и вкусный. Пиво из разливного только сибирская корона, 200 руб 0,5. Пицца тонкая, хрустящая, горячая и ароматная)) мне понравилась. Обслуживают хорошо, процентов нет. Коробочка для счёта прикольная.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение ЛюдмилаА » 07 сен 2016, 08:28

KapriZulka писал(а):

Очередное кафе на Ленинградской, называется Сомелье. С дороги и не увидишь, стоит мужчина и приглашает. Вход внизу как в подвал, но внутри приятно. Фото интерьера не делала, нет у меня пока хорошего аппарата(( Два стола с диванами для большой компании, пять обычных с лавочками. Заказали пиццу, пиво себе и мол коктейль ребенку. Коктейль без добавок, большой и вкусный. Пиво из разливного только сибирская корона, 200 руб 0,5. Пицца тонкая, хрустящая, горячая и ароматная)) мне понравилась. Обслуживают хорошо, процентов нет


А кроме пиццы, что ещё там подают?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Кафе, столовые и рестраны Гурзуфа

Сообщение Jenya » 07 сен 2016, 15:54

По пути к набережной пекут лепешки: с телятиной, салями+сыр, грибы+сыр. Цена 120 рублей. Горячая, только из печи - вообще вкуснятина :smile13: Холодная тоже ничего :smile1:

Изображение
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

ТегиКрым, Гурзуф


Вернуться в Еда и алкоголь в Крыму, крымские чебуреки и вино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1