Продукты питания, места общепита

Питание в Крыму. Отзывы по столовым, кафе и ресторанам. Национальная кухня Крыма.
Крымские алкогольные напитки. Отзывы по настоящему вину и коньяку
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 3882
Стаж: 8 лет 9 месяцев 27 дней
Откуда: Крым, Cудак.
Пол: Не указано
Поблагодарили: 12023 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (2) Миниатюра (8) Крым 2016 (3) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение buka » 19 июн 2015, 16:08

Luska писал(а):

buka писал(а):

Соленой воды не было!

А сероводородку я знаю, нас водили на экскурсию к сероводородному источнику куда-то в сторону Перчема (я, правда, тогда такого названия не знала :smile1: ). Люди в бутылки и бидоны набирали :smile1:. У той, что текла из-под крана в ДО, не было зАпаха.

Сегодня проходи родники в Н.С. Анастасиевский с сильнейшим запахом сероводорода...Таким я его не помню! :smile23:

ТегиКрым питание, Крым Еда, Продукты питания в Крыму, цены на продукты в Крыму

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение I-not » 19 июн 2015, 18:55

buka писал(а):

Luska писал(а):

buka писал(а):

Соленой воды не было!

А сероводородку я знаю, нас водили на экскурсию к сероводородному источнику куда-то в сторону Перчема (я, правда, тогда такого названия не знала :smile1: ). Люди в бутылки и бидоны набирали :smile1:. У той, что текла из-под крана в ДО, не было зАпаха.

Сегодня проходи родники в Н.С. Анастасиевский с сильнейшим запахом сероводорода...Таким я его не помню! :smile23:


Это перед сильным землетрясением так всегда бывает. :smile17:
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Kira74 » 20 июн 2015, 06:10

Inot писал(а):

buka писал(а):

Сегодня проходи родники в Н.С. Анастасиевский с сильнейшим запахом сероводорода...Таким я его не помню! :smile23:


Это перед сильным землетрясением так всегда бывает. :smile17:

Сергей, мы уже к вам привыкли. Нас ни землетрясением, ни жуками-оленями не напугаешь.... :smile3: :smile4: :smile6:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Kira74 » 20 июн 2015, 06:13

Вчера довелось зайти в аптеку на улице Ленина в Судаке. Лекарственные препараты есть, цены не космические, обычные. Косметические средства для-после загара в наличии и в ассортименте - от 60 руб до 300 всякие разные. Пантенол-аэрозоль от ожогов - 210 руб.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Dmitry » 02 июл 2015, 09:37

У аквапарка в Судаке с машин следующие цены:
- очень вкусная черешня 150 рэ
- клубника 250 рэ
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Jenya » 07 июл 2015, 11:22

Зашла сегодня в "Столовую по-домашнему" на Ленина (в Судаке). Не понравилось. Суп-лапшу вообще съесть не смогла. В чае на дне какая-то муть плавала. Правда, блинчик с яблоком неплохой.
Людей было не очень много. Хотя в это же время в столовой, где мы обычно обедаем, в очереди минут 20 стоять приходится.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11489
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20097 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Luska » 07 июл 2015, 12:22

Jessja писал(а):

Зашла сегодня в "Столовую по-домашнему" на Ленина (в Судаке). Не понравилось. Суп-лапшу вообще съесть не смогла. В чае на дне какая-то муть плавала. Правда, блинчик с яблоком неплохой....

В Судаке в этой столовой мы не были, а в "Столовой по-домашнему" в Рыбачьем, Алуште и Ялте нравилось. Интересно, от чего зависит плохая еда в Судаке? Столовая-то сетевая, должны вроде контролировать... :smile25:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Kira74 » 07 июл 2015, 12:42

Luska писал(а):

Jessja писал(а):

Зашла сегодня в "Столовую по-домашнему" на Ленина (в Судаке). Не понравилось. Суп-лапшу вообще съесть не смогла. В чае на дне какая-то муть плавала. Правда, блинчик с яблоком неплохой....

В Судаке в этой столовой мы не были, а в "Столовой по-домашнему" в Рыбачьем, Алуште и Ялте нравилось. Интересно, от чего зависит плохая еда в Судаке? Столовая-то сетевая, должны вроде контролировать... :smile25:

В Алуште Столовая по-домашнему зачётная. А точнее, столовые. Их самое большее количество в Алуште! Под Столовую по-домашнему переделали ресторан Пекин - там очень уютно! Дима и Женя, сходите туда обязательно, в октябре 2014 года по вечерам там даже была живая музыка и вообще приятная обстановка.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Jenya » 07 июл 2015, 13:47

Luska писал(а):

Jessja писал(а):

Зашла сегодня в "Столовую по-домашнему" на Ленина (в Судаке). Не понравилось. Суп-лапшу вообще съесть не смогла. В чае на дне какая-то муть плавала. Правда, блинчик с яблоком неплохой....

В Судаке в этой столовой мы не были, а в "Столовой по-домашнему" в Рыбачьем, Алуште и Ялте нравилось. Интересно, от чего зависит плохая еда в Судаке? Столовая-то сетевая, должны вроде контролировать... :smile25:


Не знаю, на вид-то все красиво. Я ведь попробовала только 3 блюда и чай, так что о всем меню судить не берусь :smile25: А вода (что чай с осадком), скорее всего, из какой-нибудь скважины. Я в гостинице чайник от толстого слоя налета почистила в первый же день, воду для чая покупаем бутилированную. Но вчера купили какую-то на 10 рублей дешевле, сегодня осадок появился.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Продукты питания, места общепита

Сообщение Jenya » 07 июл 2015, 13:53

Kira74 писал(а):

В Судаке в этой столовой мы не были, а в "Столовой по-домашнему" в Рыбачьем, Алуште и Ялте нравилось. Интересно, от чего зависит плохая еда в Судаке? Столовая-то сетевая, должны вроде контролировать... :smile25:

В Алуште Столовая по-домашнему зачётная. А точнее, столовые. Их самое большее количество в Алуште! Под Столовую по-домашнему переделали ресторан Пекин - там очень уютно! Дима и Женя, сходите туда обязательно, в октябре 2014 года по вечерам там даже была живая музыка и вообще приятная обстановка.[/quote]

Спасибо, зайдем. Мы как раз где-то на Горького будем жить, там одна из них по пути будет.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Еда и алкоголь в Крыму, крымские чебуреки и вино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1