
Любимый Бахчисарай и окрестности
Имя: Нина
|
||||
|
|
Бахчисарай и окрестности, отзыв ГД на Октябрьской 5, кофейня Дегирмен, сфинксы бахчисарая, Арман Кая
Имя: Алена
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиPtichka_57
Ой, ну что там особо интересного, все там были и все видели. Но спасибо)) Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить (с)
|
|||
|
|
Имя: Ирина
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиЛека* писал(а): ![]() все там были и все видели. Ну, не надо так категорично. Некоторые не были и ничего не видели Читала с интересом. Спасибо, что делились |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиЛека* писал(а): ![]() а босоножки - на высокой платформе, я решила, что рисковать не будуВ такой обуви , то еще удовольствие ходить по горам . Но за то есть возможность снова вернуться в эти места и подняться на Тепе Кермен . Лека* писал(а): ![]() дойду до смотровой напротив Тепе Кермен![]() Если мне не изменяет память , это пещерное городище Кыз Кермен . С этого ракурса хорошо видна одна из пещер . А их в этом городище помоему всего четыре и все они труднодоступны в силу их расположения . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Алена
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиalex1966
Это я стою на обрыве за восточными воротами Чуфут Кале, слева от меня - то, что на фото, впереди - Беш-Кош. К смотровой я еще не зарулила. Это скальное образование начинается прямо от ЧК, от вот этой башни Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить (с)
|
|||
|
|
Имя: Александра
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиIRuN писал(а): ![]() Ну, не надо так категорично. Некоторые не были и ничего не видели Вот, вот... А некоторые хоть и были, но получается, что и не видели ничего.... Спасибо. Теперь я точно знаю, что нам туда надо! |
|||
|
|
Имя: Алена
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиСкарлет
Цитата: ![]() Теперь я точно знаю, что нам туда надо!И мне И хорошо бы уже сейчас, мне очень холодно, у нас снежинки сегодня утром летали Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить (с)
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиalex1966 писал(а): ![]() Если мне не изменяет память , это пещерное городище Кыз Кермен Проверил свой маршрут . Ошибся . До Кыз Кермен еще шагать и шагать . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Юрий
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиЛека*, хорошо походили. Конечно, эти куэсты внутреннего Крыма - не совсем моя мечта, низковаты... Но пишете задорно, снимаете хорошо.
Рассказываю про экспедицию "По следам советских геологов":
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Алена
|
Любимый Бахчисарай и окрестностиDvoryannikov
ну, после Белухи они и для меня низковаты))) Но походила хорошо, да Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить (с)
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Севастополе
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





все там были и все видели.



