

Электрочайник и холодильника в номере явно не хватает. С другой стороны, когда в номере мало мебели, то и вся живность сторонняя видна, если она там есть.
Да, этих вещей не было. Но мне этого и не надо было. Фактически даже чемодан не был распакован. Только сон и вперед!


Вообще-то, в Крыму на многих вершинах красные флаги ставят альпинисты на 9 мая каждого года в честь Победы в ВОВ.
аа, вон оно как! Не знал


Тепе Кермен мне больше всего понравился из серии пещерных городов. Есть в нем и загадка, и пещерные церкви, и заросли, подобные городам инков, и многое другое. Смотрю, бедный камень так и не отмылся от краски вандалов... Вот пришло же в голову недоумкам...
Мне тоже очень зашло это место!

Скоро напишу о посещении


Считаю, что для людей, возвращающихся в номер лишь для того, чтобы принять душ и переночевать, этого достаточно (это моё мнение, не аксиома ).
именно!


Где бы взять время и возможности для всех хотелок?
Вообще не понимаю куда летит это самое время и почему я ничего не успеваю


Дима , смотрю на фотографии и как бальзам на душу . Очень люблю эти места .


Я питался в районе Ханского дворца в основном . Очень дорого . В среднем обед стоил где то 1 200-1 400 руб . Качество приготовления желает быть лучшим .
Да, у меня прям осадочек остался ...