Крымские реалии, или вспомнить все! Балаклава

Юго-Западный Крым: Севастополь, Инкерман, Балаклава, Бахчисарай
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 2702
Стаж: 8 лет 6 месяцев 20 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2952 раз.
Награды: 11
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (2) Кубок World (2)
Оскар (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все! (Часть 2)

Сообщение Eleno4ka » 29 мар 2016, 20:54

Хахаха))) мы жили в листригоне в 2013. Там было всё так же, но меня больше всего впечатлило, что там полы покатые))) как крыша :smile5: меня все две ночи не покидала морская болезнь. И кондей который дул и шумел всю ночь отдельная песня :smile13:

ТегиБалаклава отзыв, Балаклава Бахчисарай, пляжи Балаклавы, отдых Балаклава, как добраться до Чуфут-Кале, крепость Чембало в Балаклаве, кафе Балаклавы, отзыв Листригон

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все! (Часть 2)

Сообщение Dmitry » 30 мар 2016, 15:47

Eleno4ka писал(а):

Хахаха))) мы жили в листригоне в 2013. Там было всё так же, но меня больше всего впечатлило, что там полы покатые))) как крыша :smile5: меня все две ночи не покидала морская болезнь. И кондей который дул и шумел всю ночь отдельная песня :smile13:

Будем надеяться что они исправятся и устранят явные недочеты. Иначе дурная слава будет сгущать над ними тучи :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все! (Часть 2)

Сообщение М@руся » 08 окт 2016, 19:58

Dmitry писал(а):

,...........
А нервозность заключалась в том, что снимать на камеру, видео, она запрещала, вплоть до того, что останавливала свой рассказ, пока не выключали камеры. Как уж она определяла кто снимает фото, а кто видео, непонятно. Но сей факт имел место. :smile17: «Это моя личная программа, мною составленная и я не хочу, чтобы кто-то мог воспользоваться этой авторской и неповторимой работой». :smile5: Что уж там такого в ней было, мне не понятно, самая обычная экскурсия с историческими выкладками - не более. :smile17: Запомнилось из нее очень мало. Зато хорошо запомнились духи, которые она рекламировала, связывая их напрямую с бахчисарайским дворцом и втюхивая их таким некрасивым образом потребителю. :smile4: .......

Смею допустить,что подобный подход осиался с украинских времен. Ибо в россий ких музеях подобное из области фантастики. У каждого музея есть утвержленная тсторическая концепция,каждый выставочный зал ( экспозиция) имеет свой план и полное описание, и каждый музей имеет основной экскурсионный план,разработанныц,утвержденный и обязательный доя исполения всеми,кто проводит экскурсии. Да,конечно,экскурсовод может добавить свое,ведь каждый проводит какие то исследования,работает,как минимум в фондах музея,но только в рамках концепции музея. Бред чистой воды. Или сама по себе экскурсовод не добрая женщина :smile2:
Дима,читаю с удовольствием,давно не была на форуме,не вспомню,как цитировать отдельные фразы, поэтому пока комменты к тому,о чем промолчать не могу :smile3:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Крымские реалии 2015, или вспомнить все! (Часть 2)

Сообщение Dmitry » 09 окт 2016, 05:49

М@руся писал(а):

Да,конечно,экскурсовод может добавить свое,ведь каждый проводит какие то исследования,работает,как минимум в фондах музея,но только в рамках концепции музея. Бред чистой воды. Или сама по себе экскурсовод не добрая женщина :smile2:

Думаю что второе, не очень добрая женщина, недовольная своей работой. :smile7:
М@руся писал(а):

Дима,читаю с удовольствием,давно не была на форуме,не вспомню,как цитировать отдельные фразы, поэтому пока комменты к тому,о чем промолчать не могу :smile3:

Спасибо что читаете и комментируете! :smile10: Значит написано не зря :smile3:
Цитировать отдельные фразы довольно просто для этого надо выделить текст и нажать на кнопку "быстрая цитата" :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Севастополе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5