Путешествие в весенний Крым 2018

Юго-Западный Крым: Севастополь, Инкерман, Балаклава, Бахчисарай
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Горяныч » 09 фев 2018, 04:57

batalia писал(а):

Нужен романтичный


Что может быть романтичнее вечерне-ночного берега рядом с морем с бутылкой шампанского, шоколадом и свечами-таблетками вокруг. Подальше от населенного пункта. Чтоб никого. Чтоб ощутить себя единственными на всей земле.
Есть только вы, море, звездное небо, луна и шелест волн. Тихий разговор или просто все понимающее молчание...
А кафе... Люди, суета, музыка... Разве в такой обстановке есть место для романтики? ИМХО, конечно.

ТегиОтдых в Крыму 2018, весенний Крым, поездка в Крым

offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Светлана
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 9 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Sima64 » 14 фев 2018, 07:25

А может в Симеизе переночевать? Я знаю там один номер в гостевом доме с сумасшедшим видом на море от Алупки до Дивы, там такая лунная дорожка... и кипарисы...и сосны..ммм.. Не сочтите за рекламу, я лично с мужем останавливалась в этом номере в сентябре 2016. Посмотрела цену на сайте на Ваши даты 900 руб. в сутки. Не знаю можно ссылку добавлять


offline
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 14 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение MaryEI » 14 фев 2018, 07:31

Заинтересовали! Если не получится ссылку огласить, скиньте в личку.


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Светлана
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 9 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Sima64 » 14 фев 2018, 07:36

и на пляже Башмак там можно с костерком посидеть. (мы сидели в июле 2017)


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Светлана
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 9 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Sima64 » 14 фев 2018, 07:40

MaryEI вот ссылка simeizrent.com/34


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Наталия
Сообщения: 3187
Стаж: 9 лет 4 месяца 5 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4563 раз.
Награды: 12
Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (3) Кубок Russia (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Лодка (1)
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Kira74 » 14 фев 2018, 08:05

Sima64 писал(а):

А может в Симеизе переночевать? Я знаю там один номер в гостевом доме с сумасшедшим видом на море от Алупки до Дивы, там такая лунная дорожка... и кипарисы...и сосны..ммм.. Не сочтите за рекламу, я лично с мужем останавливалась в этом номере в сентябре 2016. Посмотрела цену на сайте на Ваши даты 900 руб. в сутки. Не знаю можно ссылку добавлять

Вот вы расскажите нам о своём отдыхе в отдельной теме :smile2: :smile10: Что видели, где побывали, ваши впечатления...Покажите фото гостевого дома, вид на море....Тогда можно и ссылку добавить))) Иначе, вынуждена вам вынести предупреждение за рекламу. Не нарушайте правила форума, пожалуйста!!!


offline

avatar no

В гостях
В гостях
 
Имя: Светлана
Сообщения: 6
Стаж: 6 лет 9 месяцев 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4 раз.
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Sima64 » 14 фев 2018, 09:28

Kira74 Согласна, больше не повторится. И написать попробую, хоть и не умею этого делать. Но так как форум читаю давно, то уже как-то стыдно перед участниками-писателями становится. Тем более, что поездка в Крым просто обязана состоятся и в этом году.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 663
Стаж: 7 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Химки-Москва-Новый Уренгой(ЯНАО)
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2182 раз.
Награды: 12
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Кубок World (2) Оскар (2) Крым 2018 (2)
Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение batalia » 19 фев 2018, 08:41

Sima64 писал(а):

Путешествие в весенний Крым 2018
Sima64 » 14 фев 2018, 11:25

А может в Симеизе переночевать? Я знаю там один номер в гостевом доме с сумасшедшим видом на море от Алупки до Дивы, там такая лунная дорожка... и кипарисы...и сосны..ммм.. Не сочтите за рекламу, я лично с мужем останавливалась в этом номере в сентябре 2016. Посмотрела цену на сайте на Ваши даты 900 руб. в сутки. Не знаю можно ссылку добавлять

Посмотрела призадумалась. Возможно возьму на заметку. Спасибо! :smile10:
Дополняю ответ. Только что написала и получила отказ. Принимают бронь только на 3 дня. А нам нужно 2. Очень печально(


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение Luska » 02 мар 2018, 17:32

Анастасия, личку посмотрите (по поводу Севастополя).
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 663
Стаж: 7 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: Химки-Москва-Новый Уренгой(ЯНАО)
Пол: Женщина
Поблагодарили: 2182 раз.
Награды: 12
Крым 2016 (1) Кубок Russia (4) Кубок World (2) Оскар (2) Крым 2018 (2)
Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Путешествие в весенний Крым 2018

Сообщение batalia » 14 мар 2018, 12:00

План на поездку обновлен :smile9:
После мольбы моего мужа сбавить адский график, я немного "почистила" список. Но думаю держать полный план в распечатанном виде. И также с пометками в maps.me чтобы на месте можно было переиграть.Итак:
1.Москва – х.Трудобеликовский 20.04.-22.04
2. х.Трудобеликовский- Паромная переправа(были честно говоря в легком шоке, от стоимости переправы! 2 тыс! За нашу машину плюс 2 человека)– село Семеновка - Мыс Казантип( вот тут большой вопрос-поедем ли мы сюда) - Монастырь Сурб Хач - Белая скала Ак-Кая(почитала много отчетов, скорее всего заглянем сюда посмотреть, наверх возможно подниматься не будем, посмотрим будет ли позволять время) -Севастополь 23.04.
В Севастополе забронировали квартиру, за небольшие деньги, благодаря Luska(Людмиле), спасибо за помощь. Что-то в Севастополе беда с дешевыми квартирами\номерами. Пока не буду писать координаты или хвалить заранее, как уже опробуем, тогда в отчете все напишу.
3. Севастополь – Бахчисарай(Скит Анастасии Узорешительницы-Вот тут тоже пока вопрос. Уточняем информацию, Бисерный храм обители от огня не пострадал, возможно выкинем из списка. Пока не знаем)- Инкерман(пещерный монастырь)- Севастополь- (по городу походить) 24.04.
4. Севастополь-Херсонес-35 батарея(не пойдем)-Фиалент 25.04.(убрала Балаклаву и 35 батарею)
5.Балаклава-Бочка Смерти- Объект «Крот»- Кадыковский карьер -Музей подводных лодок(Объект 825ГТС)- Чоргуньский мост-акведук 26.04.
7. Выезд из квартиры в Севастополе - Форос, Прогулка по горной тропе -целый день 27.04 вечер в Симеизе.
В Симеизе забронировали номер с видом на море) Романтичный :smile10: с помощью Sima64 (Светланы). Спасибо!
Далее пока не понимаю что и как. Прорабатываю что мы хотим, и сколько осилим. Наверное тоже сделаю список, и будем смотреть исходя из погоды.
Что посоветуете. Симеиз ночевка, так что то что вокруг скажем то что нужно обязательно посетить!Получается вечер в Симеизе, и целый день. Что можно успеть?
Вот пока что так:
8. Алупка??? , наверное Ай Петри 28.04
9.Алупка -Ялта- Феодосия Керчь-х.Трудобеликовский Скорее всего будет целый день в дороге. Будем останавливаться и отдыхать 29.04.
10. х.Трудобеликовский- Москва 30.04
Вот такие итоги.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Севастополе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6