Как мы в Крыму весну встречали. Севастополь, 05-14.04.2018 г

Юго-Западный Крым: Севастополь, Инкерман, Балаклава, Бахчисарай
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Как мы в Крыму весну встречали. Севастополь, 05-14.04.2018 г

Сообщение Горяныч » 13 авг 2020, 17:01

Dolka писал(а):

не знаю-какие маршруты выбрать для нашего приближающегося отпуска в Севастополе.


Я думаю, что авторы сами ответят на вашу оценку. :smile1: НО...
Только вы сами с губой поосторожней :smile49: Они ж маньяки. :smile49: На них равняться - это убивать себя. Что у вас? Севастополь? По моему у Димыча была прям чуть ли не схема походов по окрестностям в отчете. Локализируйте себя. Не обнимайте необъятное. :smile1: Очень красиво. Поищите отчет. Все в шаговой доступности. Если съездить - так это в Фиолент и Балаклаву. Но это другой, отдельный мир.

ТегиКрым Севастополь, пещерные города Крыма, Сфинксы Каралезской долины, Донгуз-Орун, Ильяс-Кая, Храм Солнца, Алимова балка, Мангуп, Гасфортовское водохранилище

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Как мы в Крыму весну встречали. Севастополь, 05-14.04.2018 г

Сообщение Dmitry » 14 авг 2020, 01:50

Dolka писал(а):

Ох, Людмила, такой красоты понапоказывали, что теперь и не знаю-какие маршруты выбрать для нашего приближающегося отпуска в Севастополе.)))Спасибо за чёткие маршруты и карты-всё просто и понятно, а так же-завораживающе красиво!!! Я очень рада, что попала на ваш форум , читала ещё отчеты Светланы и Дмитрия. Какие вы все молодцы!!!

Спасибо ) В Крыму ходить - не переходить ;)
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20093 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Как мы в Крыму весну встречали. Севастополь, 05-14.04.2018 г

Сообщение Luska » 14 авг 2020, 11:02

Горяныч писал(а):

Dolka писал(а):

не знаю-какие маршруты выбрать для нашего приближающегося отпуска в Севастополе.


Я думаю, что авторы сами ответят на вашу оценку. :smile1: НО...
Только вы сами с губой поосторожней :smile49: Они ж маньяки. :smile49: На них равняться - это убивать себя. ....

Да ну, какие мы маньяки, мы только учимся :smile49: .

Dolka, но Горяныч прав, кроме вас никто не знает ваших хотелок и физических возможностей. Балаклава и Фиолент - да, однозначно. А дальше всё, что на душу ляжет: пещерные города, музеи или просто валяние на пляже :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Севастополе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7