Si-Da писал(а):


Luska писал(а):

.... Правда, в этот раз я не заглядывала в туннель насчёт мусора, а раньше видела.А потому что его замуровали
Наверно, выгребли весь мусор и "на замОк" - вид-то сразу преобразился
...Вот я невнимательная
. Ну и правильно, что замуровали. Раз невозможно переучить людей, то лучше сделать невозможным само свинское действо. Ведь тот мусор, возможно, мог смываться в море зимними штормами. Хотя не знаю, вряд ли туннель строили так, чтобы туда вода доходила
.I-not писал(а):

Эскалатор там надо поставить. Всё равно, гора наклонно идёт.Полезно ножками ходить
.В Оползневом (недалеко от Кацивели) есть крутой Сберовский отель "Мрия Резорт", в нём есть эскалатор к пляжу. Точнее, от пляжа, он в одну сторону работает
. Хотя там и горка не такая, как у Каравеллы
.




А скоро вообще на крыло встанем 

